Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа


ОПИСАНИЕ:

 

Энергия 15 аркана - это принцип зависимости, связи, соединения с чем-либо. 15 аркан - это та сила, которая держит весь мир в единой структуре, она соединяет вместе и клетки тел, и души с телами, и людей в обществе, и атомы в молекулах. Именно под влиянием этой силы происходит процесс зачатия и роста ребёнка, она же препятствует смерти. Это сила, ответственная за создание разнообразных структур: от тела человека до социальных систем (анаполняет структуры жизнью энергия 17 аркана).

Гадательное значение этой карты -зависимость, включённость в процесс, взаимосвязь. Эта карта показывает, что объект находится в состоянии зависимости от чего-либо ещё и постоянно с ним взаимодействует.

В жизни этот принцип может проявляться как тесные отношения, брак, как налаженный бизнес или важная работа, но также и как обязательства, обязанности, несвобода. Желанность или нежеланность данной взаимосвязи зависит и от тех, кто связан, и от общей ситуации: иногда люди сами стремятся войти в тесную связь с кем-то или чем-то, а иногда и хотят от неё убежать, да не могут.

 

Из учебника: Антон Орлов. Гадание на Таро. Основные расклады.

Копирайт

© Аввадон

Из альбома:

Изображения для оформления

  • 84 изображения
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев к изображению

Информация о фотографии 15 Аркан


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...