Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Таблица лидеров

  1. Zhirik

    Zhirik

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      199


  2. Sogdiana

    Sogdiana

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      10


  3. Rich

    Rich

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      13


  4. Lux

    Lux

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      202


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.05.2020 во всех областях

  1. Практика 15 ба в сефире есод была очень плотной с высокой скоростью, глючила даже техника. во время практики по мимо стандартных проявлений 15, манипула расширяла ребра и уплотняла прес. поток был плотным с высокой скоростью. много огня, в конце практики местами текли капельки пота, хотя до этого сидела в пледе замерзала. уже 2 часа прошло, а 3 нижние чакры активны в огне и в потоке. Залила в мандалу и в арт. есть намерения все 3 дня находиться в практике по этому прошу запись.
    1 балл
  2. Благодарю Викторию за практику, было интересно, так как можно сказать это моя первая полноценная практика в пирамиде. (с начала практики по 17 пришлось уйти по ряду обстоятельств, но 17 тоже хорошо прочувствовал) Огонь и Есод хорошо чувствовались, хорошо прогрели и запитали меня. В один момент пришло чувство прохлады и легкости (я писал в чате об этом). Практика на площади тоже прошла плодотворно, по моему мнению, мыслеформы наполнились, потяжелели. Будем следить за результатами. :-) Если описать практику одним словом, то скорее всего этим словом будет - МОЩНО. :-)
    1 балл
  3. Отчет. Встала я рядом со стулом и ощутила мощный поток плотной горячей энергии.Я все увеличивалась в размерах и превратилась в сферу.Манипура ощущалась как горячий шар.Когда я стояла перед Мавзолеем,над куполом здания за стеной я увидела огромную крутящуюся огненную сферу.Меня туда затянуло,там было очень жарко.После материализации я плавно,по каменным ступеням,расположенным по спирали,спустилась вниз,на землю.Когда я стояла перед башней,у меня появилась юбка из огненных прожилок.Юбка была огромной,закрывала половину Красной Площади.Нарисовала мандалы,запитала их.В саркофаге был ооочень плотн
    1 балл
  4. Отчет по ритуалу. Работала с мыслеформами, записала на блокноте свои желания и представляла их. Поток был очень сильным. На физике я его ощутила, как будто через мои ноги вверх пропускают мощную струю, и эта струя все усиливает свой напор и расширяется, я чувствовала, как у меня расширяюся мышцы и кости, нереальный жар был! Работала сначала со стулом. Было много народу вокруг, несколько человек сидели на нем. Я села сверху. Потом пошла на площадь, работала напротив башни- наполняла энергией то, что есть. Поняла, что все идет как надо, когда увидела, как мои записи поочередно загораются огнем.
    1 балл
  5. Добрый вечер, прошу запись. Очень понравилась практика, ощущение более выраженной верхней подключки и наполнение манипуры (и даже, сказала бы, её оздоровление). В восторге от работы с треками, музыка очень "выносит". Спасибо!
    1 балл
  6. Для меня это первая практика в Пирамиде, очень мощная и энергонасыщенная. Точно сформулировано Isais постоянно от меня ускользавшее определение о "слетании сонастройки" с Есод из-за ее смещения.И если практики с 15A уже давно привычны, то совмещение с Есод, а особенно работа в МС Есод Москвы - просто подарок! Из-за обычной "залюдненности" Красной площади, работать с ней и не приходило в голову. А тут - праздник какой-то! Мощнейший, ощутимый огненный канал в Пирамиде, концентрированная запитка, полная и "твердокаменная" Манипура, БЕЗЛЮДНАЯ Красная площадь - и так все четко стало на свои м
    1 балл
  7. Спасибо за практику! Ощущение сильного потока, синхронизация с текущим моментом, наполненность и "выравнивание" манипуры. Ощущение ясности и уверенности. Ушло некоторое количество блоков, в т.ч. высокочастотных. Прошу выслать ссылку на запись.
    1 балл
  8. Я был на твоем выступлении в первый раз, я почувствовал вибрации, прослезилась, потом сильно пошел поток и после занятия у меня дома запахло елкой (очень меня удивило)
    1 балл
  9. Благодарю за работу в пирамиде. Работал впервые. Более всего ощутил работу верхней подключки, что физически выражалось, как сильное ощущение давящего сверху потока. Совмещение с местом проекции сефиры Есод и его материальным фокусом в пирамиде - стулом, давало заполнение манипуры. Сам сигнал направлял мо элементам кокона. Чуть позже сообразил и прокачал супругу и трех детей. Работа с местом локализации Есод на Красной площади - курантами запомнилось тем, что оно меня сдвигало буквально меня в мое будущее, где выбирал наиболее приемлемую вероятность и запитывал ее энергией, она становилась боле
    1 балл
  10. Благодарю за очень полезный практикум! Ощущаю наполненность энергией, огонь, структурность, чувство уверенности, собранности, внутреннего стержня, готовность к социальной реализации. P/S: Прошу выслать ссылку на запись трансляции.
    1 балл
×
×
  • Создать...