Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Onward

Пользователи
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Сообщения, опубликованные пользователем Onward

  1. Да, точно... последнее время замечаю за собой то же- эмоции выровнялись, не беспокоюсь по пустякам, меня мало что раздражает... просто "созерцаю" людей и ситуации. Такое ощущение, что у меня вообще меняется круг общения...

    • Like 1
  2. Виктория, благодарю за курс! От занятия к занятию меняется мироощущение, осознание себя в этим мире. Мне приятно то, что сейчас сформировано в моем сознании, я спокойна и умиротворена. Извне часто приходит информация, по которой я понимаю, что учеба/работа на курсе уже выплеснулась далеко за "мои пределы"... вот некоторые фразы, которые мне говорили за последнее время разные люди от избытка чувств (мужчины и женщины разных возрастов): так приятно просто постоять с тобой рядом, я наслаждаюсь твоей энергеткой, ты как каравелла под парусом скользишь по волнам, у тебя глубокий взгляд, ты как родниковый ручей... Даже стала записывать, порой бывают интересные сравнения))) сама чувствую, что изменилась походка и перестала сутулиться (мне это стало просто физически неудобно)... Ко всему этому нужно еще добавить полученные бесценные знания, которые позволяют видеть и понимать ситуации из 3 канала...

    Виктория, еще раз спасибо за этот волшебный курс, спасибо, что так терпеливо и бережно подводите нас к непростому осознанию себя!

    • Like 2
  3. Да, они все просто супер! Помимо того, что они от природы красивые, они явно пользуются услугами современной индустрии красоты. А вот интересно, как влияют различные импланты и ботокс на женскую сексуалность с точки зрения женской магии?

  4. Виктория, подскажите... если  мужчина уже умер, можно его "тревожить"?...Недавно умер. до сих пор включается Анахата. Что будет, если я с ним поработаю?  

×
×
  • Создать...