Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Ksenia L

Пользователи
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ksenia L

  1. Добрый день! Присоединяюсь к просьбе о записи ритуала. К сожалению, несколько раз вылетала во время трансляции.
  2. Виктория, Вы не могли бы, пожалуйста, написать, как подготовиться тем, кто будет онлайн? Свечи нужно будет зажигать? Что-то нужно вообще заранее делать?
  3. Добрый вечер! Записываюсь на сегодня. Вопрос: будет ли работать субботний ритуал в записи? (завтра не смогу быть онлайн). спасибо!
  4. Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, у нас будет практическая часть? Мы будем учиться именно заряжать артефакты? В этот курс входят мандалы и сигиллы?
  5. Добрый день! Будет ли запись семинара? (к сожалению, смогу только частично присутствовать на трансляции)
  6. Добрый день! Отчет: энергию удалось прочувствовать, она мне по ощущениям хорошо знакома, встречала и в жизини ее носителей в социуме. Из-за того, что прерывалась связь, у меня скомкано прошла часть, где надо было положить себе на плечи руки Боданова, но я все равно довольно комфортно себя чувствовала и в международной группе каменьщиков, и в росс. эгрегоре. Только вот в российском эгрегоре, как я писала в чате, четкое ощущение, что это не привилегия, а бремя (сплыли в памяти образы Витте, Столыпина и вообще тяжелой судьбы российской аристократии и про "Хотели как лучше, получилось как всегда")
×
×
  • Создать...