Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Christabella

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Christabella выиграл 10 апреля 2017

Публикации Christabella были самыми популярными!

Репутация

39 Очень хороший

О Christabella

  • Звание
    Специалист Портала "Башня Лордов"
  1. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли писать отзыв? И можно ли получить запись, чтобы позже еще раз проработать?
  2. Еще раз спасибо за возможность поработать в Пирамиде и за получение нового опыта!!! Сбросьте, пожалуйста, ссылочку на запись ) Заранее спасибо!
  3. Здравствуйте! Мой отчет: Сефира Тиферет открылась мне не сразу. Вначале было тяжело на нее настроиться, она как будто пропадала из поля моего внимания, но потом работа пошла стабильнее. Активировались Анахата и Аджна. Было ощущение какого-то голубого пространства, как чистота бриллианта, или как образ чего-то идеального и совершенного. Когда я стала хорошо ловить этот поток, я "подошла" к стулу и начала заливаться энергией. Она правила и выравнивала меня. В голове я держала мыслеобраз гармонизации состояния. Вроде получилось )) Далее, когда мы вышли в 3А, хочу отметить, что ощущения были
  4. Здравствуйте! Очень понравилась практика! Совсем иные ощущения, если сравнивать с предыдущим Ритуалом в полнолуние. Я бы даже охарактеризовала вчерашнее пространство на Ритуале, как колкое, импульсное (ну так мне оно ощущалось )). Когда пошел поток 15 А, то со стороны я больше чувствовала параметр огня, нежели земли. Но, "подойдя" к стулу и простояв там около 2х минут, я почувствовала, что заливаюсь некой теплой субстанцией, что с моих рук и ног начало скапывать. Для сравнения, это было похоже на горячий душ, когда горячая вода ударяется о кафель. Именно момент падания горячих капель, когд
  5. Здравствуйте! Я также не получила ссылку, но ранее обучалась у Виктории на курсах по Женской магии. Можете посмотреть, что не так?
  6. Специалист Портала "Башня Магов"

  7. Скажите, пожалуйста, есть ли уже программа курса и сколько планируется блоков?
×
×
  • Создать...