Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Лиля Рай

Пользователи
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

Все публикации пользователя Лиля Рай

  1. Здравствуйте! Хочу присоединиться к группе. Повторно.
  2. Уважаемые гости, адепты, специалисты ! Обратите внимание на изменение дат семинара . В соответствии с этим немного изменилась программа. И мы едем еще в АБУ-СИМБЕЛ!!!!! Ура!!!
  3. Уважаемые гости, адепты, специалисты! Просим тех, кто планирует поездку, но пока никак не проявился, срочно связаться с организатором телефон вотсап/вайбер: +7-917+7609838 . Поскольку кол-во участников семинара ограничено, скоро набор в группу будет закрыт. Время для размышления почти не осталось. Решайтесь! Поездка будет незабываемой, собираются очень интересные участники. А само место силы - МЕСТО СИЛЫ!!!!
  4. Лиля Рай

    Объявления

    Поздравляю, Виктория! С нетерпением жду того дня, когда смогу ее увидеть вживую. Наверняка при строительстве этого удивительного объекта было много всяких интересных историй? может быть открыть раздел, где Вы могли бы подробнее нам рассказать о проекте, как Вы его создавали, что там будет, как можно будет использовать ее в своих практиках. Мы же понимаем, что пирамида - вещь непростая, это системная машина.
×
×
  • Создать...