Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

femalefenix

Администраторы
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

Сообщения, опубликованные пользователем femalefenix

  1. 3 minutes ago, Мальвина said:

    Добрый вечер. Запишите меня на лекцию, пожалуйста.

    отправила ссылку на доступ в ЛС. До встречи!

  2. 2 мая 2022 (вс) в 20.00 в главном Месте Силы страны и Эгрегоре Денег Территории - на Красной Площади в Москве состоится ритуал "15 канал: Расширение денежного потока", на котором Андрей Wizard проведет с каждым участником индивидуальную работу по укреплению в 15 канале и расширению денежного потока. 

    Стоимость участия: 10 000 рублей. Записываемся в комментариях. 

     

     

    Результаты участников предыдущего ритуала на Красной Площади: 

    ============================

    "Очень понравился семинар Андрея в Москве. Я пришла с задачей улучшить свои финансовые потоки и найти ограничения, которые мешают. На настроечной лекции все стало на свои места, четко обозначились проблемные зоны и те вопросы которые нужно проработать.

    Инсайд появился особенно про то, что деньги любят тишину. Теперь внимательно слежу за своими мыслями и действиями.

    После семинара удалось заработать деньги. 

    Во время ритуала на красной площади возникло чувство единения с миром, вселенной, участие в мировом порядке который зависит и от меня) энергия шла тяжёлым мощным потоком, позвоночник стал как бы железным! Ушли энергетические блоки. Входящий поток вырос в несколько раз!

    Спасибо большое организаторам и надеюсь подобные семинары будут ещё)

    И ещё отдельное спасибо Андрею за объяснение всех мировых процессов которые сейчас происходят!" О., 2022

    =============================

    "Семинар, как всегда был очень информативный. Узнала что то новое, вспомнила темы, которые проходили до этого и постаралась зафиксироваться. Теперь стараюсь еще больше и подробней отслеживать свои состояния и реакции по поводу денежных вопросов. Запрос главным образом был на увеличение дохода и проявления новых возможностей заработка. Стараюсь держать внимание в этом направлении и придерживать ровное состояние по поводу денег, в независимости от ситуации. Из приятного в течении недели. Нашла заначку в неожиданном месте, о которой давно забыла и обещали на следующей неделе выплатить деньги, которые зависли и висят уже несколько недель. Продолжаю дальше работать с эгрегором денег, исходя из нового состояния, потому что практики никто не отменял. 

    Сам ритуал на Красной площади ощущался как мощный плотный поток. У меня было сильное давление в диапазоне вишудхи и чуть ниже, чуть позже уже и верх подключился. Самое главное состояние, которое удалось зафиксировать это ровное отношение к деньгам без эмоций. Его удается держать, так как, мне кажется, стал понятен механизм. Тему в целом еще осмысляю и пытаюсь дальше встраивать и фиксировать в сознании. Но, очевидно, что работы еще много. 

    Спасибо. С удовольствие приму участие в следующих ритуалах по теме".

    ==============================

    "Андрей! Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас за денежный семинар, ритуал на Красной площади и просто за возможность побыть в кругу МАГОВ. Поскольку я новичок, то каких-то сверхзадач перед собой не ставила:"Как будет, так и хорошо."  

    Сам семинар был очень познавательным.  Во время семинара я ощущала что Вы не просто читаете лекцию, а проводите  с нами магическую работу.  Домой вернулась с чувством  необыкновенной любви к своей семье - ритуал  на КП помог  обрести внутреннюю гармонию и баланс и не только денежный.

    Сегодня на работе продажи ооооооочень порадовали! Заработали в три раза больше, чем обычно.   А к вечеру мне  прилетел ещё один финансовый "подарочек". Трудно умом понять, как это работает, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Всё ОЧЕНЬ круто!!!  Благодарю!!!". Ю., 2022

    "Во время семинара хотелось хвататься за голову от осознания того, как много ошибок в мышлении совершаешь практически каждый день. Но зато получаешь инструкцию, когда начинаешь ей следовать и что-то исправлять, то и жизнь начинает меняться. В первую же неделю после семинара жизнь прямо закипела) Отдельно отмечу часть семинара, которая проходила на Красной площади, мне стало гораздо проще выдергивать себя из воздуха и убирать дребезг в сознании. Гармонизация по воздуху нужна каждому".  А, 2022

    1626524735_25-funart-pro-p-zolotoi-bik-zhivotnie-krasivo-foto-51.jpeg

  3. "Андрей! Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас за денежный семинар, ритуал на Красной площади и просто за возможность побыть в кругу МАГОВ. Поскольку я новичок, то каких-то сверхзадач перед собой не ставила:"Как будет, так и хорошо."  

    Сам семинар был очень познавательным.  Во время семинара я ощущала что Вы не просто читаете лекцию, а проводите  с нами магическую работу.  Домой вернулась с чувством  необыкновенной любви к своей семье - ритуал  на КП помог  обрести внутреннюю гармонию и баланс и не только денежный.

    Сегодня на работе продажи ооооооочень порадовали! Заработали в три раза больше, чем обычно.   А к вечеру мне  прилетел ещё один финансовый "подарочек". Трудно умом понять, как это работает, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Всё ОЧЕНЬ круто!!!  Благодарю!!!". Ю., 2022

  4. "Очень понравился семинар Андрея в Москве. Я пришла с задачей улучшить свои финансовые потоки и найти ограничения, которые мешают. На настроечной лекции все стало на свои места, четко обозначились проблемные зоны и те вопросы которые нужно проработать.

    Инсайд появился особенно про то, что деньги любят тишину. Теперь внимательно слежу за своими мыслями и действиями.

    После семинара удалось заработать деньги. 

    Во время ритуала на красной площади возникло чувство единения с миром, вселенной, участие в мировом порядке который зависит и от меня) энергия шла тяжёлым мощным потоком, позвоночник стал как бы железным! Ушли энергетические блоки. Входящий поток вырос в несколько раз!

    Спасибо большое организаторам и надеюсь подобные семинары будут ещё)

    И ещё отдельное спасибо Андрею за объяснение всех мировых процессов которые сейчас происходят!" О., 2022

  5. 20 марта 2022 (вс) в Москве в мощнейший день Весеннего Равноденствия состоялся очный семинар Андрея Wizard "Эгрегор Денег: индивидуальное включение и усиление денежного канала".

    Андрей провел участников через трансформацию,  в которой они

    • освободились от блоков, которые тревожат, пугают и тянут вниз в Эгрегоре Денег
    • привели свое сознание в соответствие с порядком Эгрегора Денег
    • сменили вектор мышления, получили принципы для постоянной поддержки своего состояния и усиления в Эгрегоре Денег. 

    А в конце семинара Андрей Wizard провел индивидуальную работу с каждым участником в главном Месте Силы страны, которое укореняет в Эгрегоре Денег Территории - на Красной Площади. 

    О том, как прошел семинар, через какие ощущения и трансформацию прошли участники, вы сможете узнать из их отчетов, которые мы опубликуем здесь. 

     

  6. 35 minutes ago, Юлия Рогачева said:

     

    Да! Я еду! Мне нашлась замена!!! Напишите, пожалуйста, точный адрес.

    Юлия, это замечательно:)Ждем вас! Точный адрес скину всем участникам в среду 16 марта. 

  7. 41 minutes ago, Юлия Рогачева said:

    Здравствуйте. Очень хочу приехать на этот семинар. Сейчас попробую  решить вопрос с заменой на работе.  Деньги обязательно переводить или можно при встрече оплатить?

    Добрый день, можно при встрече. Напишите, пожалуйста, как только будет известно, что точно будете. 

  8. 20 марта 2022 (вс) состоится очный семинар и ритуал Wizard в Москве "Эгрегор Денег: индивидуальное включение и усиление денежного канала". 

    Вы заметили, какие мощные процессы трансформации запущены в настоящее время. Именно поэтому так важно сейчас включиться и встроиться в колею, в которой ваши дела идут в гору при любых обстоятельствах. Тому, как это сделать, будет посвящен очный практический семинар и ритуал Андрея Wizard в Москве "Эгрегор Денег", который состоится 20 марта (вс) в Москве. 

    В рамках практического семинара Андрей даст базу, ежедневное применение которой позволит вам быть устойчивыми в любом хаосе и турбулентности, получать то, что вы задумали и использовать возможности здесь и сейчас.

    - Вы освободитесь от блоков, которые вас тревожат и тянут вниз в Эгрегоре Денег.

    - Вы полноценнно включитесь в Эгрегор Денег и научитесь усиливаться в нем, получая результаты на практике. 

    - Вы получите принципы и практики для постоянной поддержки своего состояния и усиления в Эгрегоре Денег. Андрей будет работать с каждым участником, чтобы обучить верной технике выполнения и передать свой опыт. 

    После семинара пройдет ритуал на Красной Площади , который укоренит вас в мощнейшем Эгрегоре Денег территории, усилит вашу видимость и "вес" в Эгрегоре Денег, а значит обеспечит для вас сильнейшую базу ресурсов, возможностей и процветания.

    Это уникальная возможность получить фундамент для своего устойчивого роста и развития в Эгрегоре Денег под руководством Андрея Wizard - мастера с опытом 30 лет. 

     

    Отзывы участников прошлых очных семинаров по Эгрегору Денег: 

    "Я делал практику в первый раз, и на следующий день неожиданно для себя получил крупную сумму денег (безвозмездно). Ну правда на следующий день от этой суммы не чего и не осталось. Зато расплатился со своим кредитом который за время своего существования успел нормально подпортить мне жизнь. Я не стал писать об этом отчет так как решил что возможно это случайность и мне не плохо было бы немного понаблюдать еще. В тот же вечер после успешной траты денег сделал практику во второй раз. На следующий день иду я значит по своим делам и тут на мои глаза попадается не малая (для меня) сумма денег. Деньги тут же оказались в моем кармане. И тут, я решил не делать поспешных выводов. Вечером того же дня я вот уже в 3 раз делаю ту же практику. На следующий день поехал на сваты своего родственника где мне в качестве приза выдают какой то непонятный конверт. Я как то сразу задумался а не деньги ли это, оказались деньги, причем не малые. Да еще познакомился как то не вполне осознанно с кучей своих родственников которые либо занимают руководящие посты либо занимаются бизнесом. Тут я уже окончательно потерял всякое сомнение. Это результат семинара".

     

    "По работе озадачился вроде бы мелкой целью найти поставщика с наилучшей ценой, сэкономить определенную сумму денег, в процессе добился цели. Попутно нашел способ хорошо заработать".

     

    Время проведения семинара в Москве: 20 марта (вс) 17.00 - 21.30

    Место проведения семинара: м. Маяковская

    Стоимость: 12 000 рублей

    Запись в этой теме. 

    ec884da3cd58e385cbcbedd1c0aef7a2.jpeg

  9. 19 марта 2022 (сб) Андрей Wizard проводит прием по восстанавливающему остеомассажу тела в Москве. 

    С какими запросами идет работа на приеме. 

    Снятие блоков, зажимов, перекосов, боли в теле, восстановление биоэнергетики тела, энергия, силы, бодрость, в разы возрастает эффективность ваших практик, долговременный результат.

    А главное, на приеме идет работа с вашим индивидуальным запросом, который касается важной для вас сейчас сферы жизни. 

    Длительность сеанса: 40 минут. 

     

    Андрей Wizard рассказывает, как проходит прием: 

    https://zen.yandex.ru/video/watch/620f7400932e2554e9c15e22

     

    Видео отзыв о массаже: 

    https://zen.yandex.ru/video/watch/61f02d36fe44c92b1e8599fb

     

    Отзыв о массаже: 

    "Первое мое знакомство состоялось неожиданно, как говорится, "ничего не предвещало".

    У меня защемило седалищный нерв. Я, честно говоря, даже не поняла, что случилось, заболела нога, больно не ногу наступить. Каким-то чудом оказалась в нужном месте в нужном время.

    Андрей посмотрел на меня говорит защемление седалищного нерва. Пошли...

    Взял палочки, очень похожие на палочки для суши, стал нажимать на какие-то точки, затем скрутил меня «почти в узелок» отошел и говорит: "Вставай, иди".

    Встала и пошла, не болит, недалеко была лестница поднялась, спустилась. Все прошло!

    Работаю сидя за компьютером, как многие из нас. Лет десять назад пару раз был остеохондроз, лечилась в поликлинике, магнитотерапия, электрофорез, уколы. В отчетные периоды шея каменеет, спина отваливается. Как-то посмотрела на себя как сижу, поза буква "ЗЮ", ну просто жесть, значит еще и сколиоз (сама себе диагноз поставила).

    Плюс не могла делать биоэнергетическую практику; закачивала энергию через Мулдхару, далее она поднималась на Свадхистану и далее на Манипуру. Мне становилось нехорошо, начинало подташнивать, голова начинала кружится. Вместо запитки энергией, происходило все наоборот.

    Поняла: пришло время заняться спиной и шеей. Позвонила Андрею, договорились о приеме.

    Приемы проходили также, нажимал палочками на точки и надавливал. Завязывал меня в «узелок» лежа, сидя и стоя. Хрустело ВСЁ! В итоге поставил позвонки на место, шее уделил много внимания. Выравнивал потоки энергии.

    Сейчас чувствую себя хорошо, перестала мерзнуть, мне тепло, даже жарко бывает. Могу делать практику несколько раз в день. Чувствую прилив сил. Моя энергетика выровнялась. Андрей убрал все мои зажимы в теле и перекосы.

    Хочу отметить еще один момент, на следующий день или через день после приема, Андрей обязательно звонит и спрашивает, как самочувствие. Очень трепетное отношение к клиентам!".

     

    Отзыв о приеме у Андрея Wizard, работа с запросом устройства на работу: 

    "Прошла несколько курсов у Вахрушева Андрея (Wizard) есть понимание как правильно работать с 15 арканом. Решила сменить работу. Но нужного варианта не как не могу вытянуть. То зарплата не устраивает, то местоположение, то функционал работы. Есть несколько критерий, но соединить в едино не получаться.

    Решила обратиться с данной просьбой к Андрею. Рассказа как работаю с 15 арканом, чего хочу и варианты, которые на тот момент у меня выходили. Андрей выслушал меня, дал мне ценные комментарии.

    Когда говорила Андрею пожеланию к будущей работе, у Андрея постепенно расширялись глаза и в какой-то момент он сказал: а это то тебе зачем? В итоге у меня вышло 5 пожеланий). 

    Тем не менее Андрей сделал мне мандалу и озвучил срок. Срок, через который я устроюсь на новую работу (около двух месяцев) Время пошло… Андрей как-то поинтересовался, что происходить с работой? Но ответить мне было не чего, поскольку все оставалось по-прежнему. Я постоянно мониторила сайты в поисках работы, куда-то делала отклики. И вот в один прекрасный день, увидела в принципе хороший вариант, сделала отклик. Меня пригласили на собеседование, прошла тестирование. Мне сказали я подхожу:) Так же выяснилось, что работа более привлекательная, чем описано в вакансии!!!  Но я не одна претендую и еще будут отбирать, потом будет проверять служба безопасности и т.д. Все сложилось в мою пользу. Прозвучал заветный звонок. Меня взяли на работу.:)

    Подводя итог могу сказать, что пазл сложился полностью. ВСЕ ПЯТЬ пунктов были исполнены!!! И «вишенка на торт» к празднику на работе устроили розыгрыш призов. И я выиграла главный приз!!!

    Огромная благодарность Андрею за его работу и мои изменения в жизни!

    P.S.Начав работать, я узнала, что меня искали два месяца. Как раз тот срок, который озвучил Андрей. То есть изменяя в социуме пошли сразу, хотя я их не видела". 

     

    Адрес: 

    Москва. м. Улица Скобелевская. Изюмская улица, дом 22, корпус 3. Вход в фитнес клуб. 2 этаж салон красоты "Красивые люди".

     

    Свободное время для записи 19 марта 2022 (сб): 

    19.00

    20.00

    Стоимость приема: 6500 рублей. 

     

    Запись в этой теме. 

    2021-12-20 16.06.02.jpg

×
×
  • Создать...