Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

О концепции нашего портала


Рекомендованные сообщения

Добрый День всем учащимся и посетителям нашего Сайта!

Наш исследовательский портал называется «Башня Лордов». Здесь, на этом Проекте, и в нашем, единственном во всем мире комплексе Пирамиды Тота и храма Исиды, создается вот эта Башня, по кирпичику, от практики к практике. Здесь мы не заучиваем наизусть теорию, здесь мы не превращаемся в книжные шкафы, здесь мы приобретаем опыт и становимся магами. Каждый миг дает здесь человеку возможность для раскрытия его собственного огромного потенциала.
Добро пожаловать в Проект Сильных Духом!


Без ложной скромности – все, кто трудится с нами на портале, все уникальны. Мы делимся с вами нашими собственными наработками, нашими собственными открытиями на базе различных психокинетических учений – мы изучали и продолжаем изучать восточную философию и западный научный подход к магии, даосские учения и каббалу – все это не за один день по книгам, а более 20 лет практики, и работы с Учителями… и это только в этой жизни.

То, что мы даем на наших курсах и семинарах – проработано и исследовано нами глубоко и широко: будь то работа с местами силы, которые мы «инициировали», как в Португалии и исследовали, будь то раскрытие женской природы в Египте и на Кипре, или погружение в даосизм Бурятии и Китая, или боевая психокинетика в социуме и сложные ментальные взаимодействия в Пирамиде Тота, поднятие союзников и многое другое.
Это наш опыт, про которым мы с вами делимся, что помогает вам наработать свой, личный, самый ценный опыт, который пропишется на кокон, на ваши ментальные структуры и будет только вашим.
Наши инструктора  обязательно продолжают учиться и развиваться – участвуем в проектах Ассоциации, работаем с Местами Силы в разных странах.

Наш Портал, и единственный в мире комплекс Пирамиды Тота, предлагает и Вам стать участником этого удивительного путешествия к Себе, к Истине, к статусу Сверхчеловека! Вскройте Свет внутри Вас!


С Уважением, Администрация портала "Башня Лордов".




Fp-EuqdfA4s.jpg

photo_2024-02-03_02-45-54.jpg

photo_2024-02-03_14-56-01.jpg

                          photo_2024-02-03_03-09-44.jpg

                                                             photo_2024-02-03_02-58-38.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Внимание!

 

В связи с требованием Магистра об изменениях в названиях учебных  отделений МПА "Атлантида", мы меняем название нашего портала с "Башни Магов" на "Башня Лордов" (Башня Лордов Магии) Ассоциации "Башня Лордов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...