Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

Тут можно ознакомится с объявлениями Портала.

 

 

 

                                                                                  sYYTzvz9VXU.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Я создаю ЗАКРЫТУЮ группу по активации магических свойств муладхары чакры у мужчин.

 

В группу берутся только участники портала.

 

Пишите мне в личку на сайте, я вышлю вам программу и условия участия.

 

Уважаемые дамы! Возможности женской муладхары я изучала последние три года в нашей женской школе.

Всему, что стало понятно, опробовано и дало положительные результаты, я  учу вас в рамках курса 1.1 и 1.2, а так же на семинаре по  "Гее".

 

Теперь пришло время собрать опыт и практики для наших любимых мужчин)

 

 

                                                                                            GfVk88Z4UrY.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Серьезные вещи делают серьезные люди.

Уважаемые участники Портала  "Башни Лордов"!

 

Два года назад, летом 2017 года, я приступила к реализации большого проекта, начало которому было положено во время моей индивидуальной медитации в пирамиде Хеопса.
То, что я там "увидела", рвало все стереотипы. Хоть я не первый раз общаюсь там с моим Патроном, моим Учителем уже многие тысячи лет, но эта Его Задача заставила меня быть предельно серьезной.

По приезду в Питер приступила к реализации моей Сверхзадачи.

Итак, прошло чуть более двух лет кропотливой работы над Проектом. Было подключено огромное количество людей- из области науки, из области военной инженерии, специалисты геодезии и специалисты в области инновационных строительных материалов. Египтологи. Это не полный список.

В этом Проекте не было мелочей, многое делалась впервые за последние семь тысяч лет, потому что я .....строю пирамиду.
Задача была построить 1/19 от пирамиды Хеопса с четким соотношением углов, уровнем камер, с сохранением работоспособности сакральных узлов ее геометрии, управляемостью силовых потоков.

Все знают, что пирамида Хеопса имеет внушительные размеры, и наша "малышка" едва влезла в допустимые нормы/снипы загородного строительства: при высоте почти 9 метров, длина одной ее стороны составляет 13 метров. Такой же величины ее подземные сооружения.

До окончания строительства осталось, скорее всего, пара недель, но даже сейчас, когда ее силовой и энергетический контур еще не замкнут, ее мощность и сила трансформации пространства поражает всех, кто работает с ней, просто находится рядом.

Тогда, два года назад, я не могла поверить, что я смогу, что я реально найду Место Силы, максимально приближенное по геодезии к плату Гиза, пойму как напрочь отказаться от металла в строительстве этого сложного многотонного объекта, найду финансирование.

Все получилось. Огромное СПАСИБО всем, кто меня поддерживал.
В середине октября открытие.
Сейчас же, пока еще мы не можем пригласить вас в Пирамиду (очно, либо в трансляции), вот несколько фотографий со стройки.

Удачи и Вам в Ваших сложнейших начинаниях!

 

Ваша Isais.

viber_image_2019-09-29_00-09-17.jpg

viber_image_2019-09-29_00-09-24.jpg

viber_image_2019-09-29_00-09-18.jpg

viber_image_2019-09-28_23-46-23.jpg

viber_image_2019-07-02_15-42-13.jpg

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Виктория! С нетерпением жду того дня, когда смогу ее увидеть вживую. Наверняка при строительстве этого удивительного объекта было много всяких интересных историй? может быть открыть раздел, где Вы могли бы подробнее нам рассказать о проекте, как Вы его создавали, что там будет, как можно будет использовать ее в своих практиках. Мы же понимаем, что пирамида - вещь непростая, это системная машина.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Добрый день всем участникам портала!
 

Мы создали большой сайт-проект, в работе которого активно используется пирамида Тота и храм Маат.


Он находится по ссылке ниже. Ждем вас на нашем сайте!

https://www.piramidaspb.ru/
 

2023-10-15_15-34-00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...