Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Однодневный факультатив "Эволюция в нижнем треугольнике".


Рекомендованные сообщения

В начале мая состоится однодневный трехчасовой факультатив "Эволюция в нижнем треугольнике".

 

Ведущая: Isais

 

 

Описание факультатива:

 

Эволюцию в чакрах Нижнего треугольника ДС нельзя недооценивать. Все, что там пишется, все качества, которые мы проходим на чакрах до анахаты, формирует нас как мага на анахате, когда наша ТС туда попадает.

 

И тут выясняется, во время работы с анахатным диапазоном, что блоки,  не взятые а "проскоченные" качества на нижних чакрах, не дают вам возможности зафиксироваться на этом уровне, в этом диапазоне, создавая бесконечную цепь из проблем и отсутствия понимания их причин. Незавершенная наработка качеств нижних чакр, как гири, тянут адепта вниз, срывая с так желаемого им уровня.

 

О каких качествах я говрю: муладхара - энергообеспечение;

на свадхистане - умение быть в позитивном диалоге с противоположным полом, получение энергии от пары для собственного развития;

манипура- умение и силы обеспечивать покой и порядок в зоне ваших интересов, прописывание  ваших интересов в социуме.

 

Конечно мы не сможем за три часа факультатива все исправить. НО! У вас будет уникальная возможность "прозвонить" свои чакры на предмет незавершенности качеств, увидите, где "корень" ваших проблем и ошибок.

 

ПЛАН :

 

1. Базовые качества муладхары

- "прозвон" зоны муладхары. Поиск "белых пятен".

 

2. Базовые качества свадхистаны

"прозвон" зоны свадхистаны. Поиск "белых пятен".

 

3. Базовые свойства манипуры

"прозвон" зоны  манипуры. Поиск "белых пятен".

 

 

Запись на факультатив уTatum   или в этом топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chaos

 

Стоимость факультатива: 

 

- для  участников сайта 

- для участников проекта " 2 ступень Воздействия" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) и меня запишите пожалуйста))

 

Добрый вечер, прошу, запишите меня, я обучаюсь на второй ступени проекта "Воздействие"

 

И меня запишите, пожалуйста. Тоже на 2-м курсе.

 

И меня запишите, пожалуйста. Тоже на 2-м курсе.

2й курс записывается здесь: http://goldtower.ru/index.php/topic/1418-master-klass-evoliutciia-v-nizhnem-treugolnike/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Я хочу перенести день нашего факультатива по следующей причине: на этой неделе  у меня  вышло 4 рабочих дня, где четвертый день наш 3 часовой факультатив. Мое горло просто это не выдержит.

Я понимаю, что это мой недосмотр, что я так неудачно выбрала время для работы с вами и я прошу прощения. что мне придется перенести ваше занятие.

 

Так как на праздники всех не собрать, то предлагаю встретится после них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день, 

интересует время проведения факультатива, со скольки и до скольки. И так же запись будет и работа в записи без присутствия он-лайн насколько КПД в % теряется или зависит от личной плотности сознания и видения? (Эти вопросы могут быть странными, вот только я не участвовала у вас в практиках и формат ведения у разных ведущих отличается и есть нюансы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на почте куча писем с просьбой перенести факультатив с выходного дня на рабочую неделю.

 

Предлагаю во вторник, 16, в 20 часов.

 

Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Все, прошел семинар? А заист купить можно? Или булет повтор скоро?

Ответила в ЛС. Повтор пока не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...