Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Набор на факультатив "Сознание" 2017г.


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!

 

Начинаем набор в группу факультатива "Сознание".

 

Факультатив состоит из 8 текстовых лекций и 8 практик.

 

На факультативе  вы проработаете состояние "Наблюдатель", необходимое для фиксации в любой магической работе.

 

 

Состояние "Наблюдатель" в магии- это позиция Шахматист в шахматах, когда вы не фигура на доске, а внешний наблюдатель, имеющий власть над ситуацией.

 

Даже если вы не в состоянии влиять на ситуацию, вы можете увидеть ее сверху и понять, какие элементы ситуации первопричина, а что есть следствие.

 

Понять и увидеть, где сильные точки процесса, а где слабые- уже возможность  победы, либо возможность маневра, чтобы свести все неприятности к минимуму.

 

На факультативе идет поэтапная проработка зоны анахата-вишудха- аджна.

 

 

Рекомендую всем учащимся, которые заканчивают в обучении позицию "медиум" и нарабатывают  фиксацию в Магическом  Договоре- позицию Маг.

 

Занятия проходят в виде дистанционного обучения: выкладывается презентация и задание к ней. По итогу отработки задания учащиеся пишут небольшой отчет, отзывы об изменении состояния.

 

Программа построена так, что постепенно проходит изменение сознания учащихся в результате работы.

 

Работа не привязана к определенному времени, время для практики выбираете вы.

 

 

 

 

Запись у администратора портала Penelope

 

 

                                                                                                    0c06f933d68f430d8fdbfe04354c682616.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хочет больше понять, что дает данный факультатив, вот отрывки из отчетов участников факультатива.  

 

После 3-го занятия:

 

"Стали происходить изменения на физическом уровне: приходят очень много предложений о сотрудничестве, причем раньше я них думала, но особо не придавала этому значение, просто рассматривала, как одно из направлений развития. Чувства уверенности на всех переговорах значительно прибавилось, что конечно же сказывается на результате. Интуиция стала подсказывать, что, где и как говорить. Информация просто приходит самыми разными способами. Все лишнее просто отсеивается. Думаю, что все это связанно с данными практиками."

 

 

 

"Восприятие договора Системы, как потока энергии с определенной модуляцией, структурирование тонких тел этим потоком. Обработка сигнала и обратный посыл в Систему.Ощущение себя частью Системы и возможность получать энергию из системы при отстроенной работе анахаты, преодолении определенного барьера, границы, что позволяет производить изменения во внешнем мире. Плотное включение в поток энергий, ощущение себя этим потоком.."

 

 

"Восприятие информационной наполненности,потоков энергии,силовых линий мира.Ощущение точек концентрации энергии в той или иной зоне пространства,при изменении которых происходит изменение самой зоны пространства.Намного легче входить в состояние восприятия вишудхой. Вместо обычной трехмерной картинки мира видится информационная природа объектов.   ........   Происходят постоянные "переключения" на новое восприятие информационного мира."

 

 

Отзывы по итогам:

 

"Появилась возможность посмотреть на картину мира под другим углом, хотя в общем сама картина мира не изменилась. Большая проявленность в многомерном пространстве.

Увеличение энергии, как на верхних чакрах, так и в целом, что дает больше возможности для работы на тонком плане, лучшую фиксацию.

Некоторое увеличение плотности, чувствительности и управляемости тонких тел. Появление новых алгоритмов на вишудхе, которое воспринимается, как некоторая плотность и ощущается, как большая устойчивость, большая масса. Возможно, все это воспринимается, как некая засветка .

Со стороны, наверное, видней.)"

 

"Хочу сказать спасибо за новый шаг в моём развитии,сознание аплодирует стоя!) Так получилось,что этот факультатив начался сразу после определённых глубинных изменений во мне.И занятия здесь ещё сильнее углубили процесс.Сравнивая с прошлым,усилилась зона вишудхи,многие вещи стали очевидными-просто знаю и всё.Объёмнее восприятие,сильнее воздействия.Во многом поменялись алгоритмы поведения.Но основным для себя выделил бы то,что стал знать,когда и куда лезть или не лезть.Меньше отсебятины-ровнее путь..."

 

 

"Спасибо большое за презентацию! При работе  аккумулируются все знания, пройденные на данном факультативе. После завершения данного факультатива стали очевидны слова: "Мир-это поле боя, которое свобода отвоевывает у силы инерции, противопоставляя ей деятельную силу. Физические законы - это жернова, в которых ты будешь зерном, если не сумеешь стать мельником".  Для меня, всегда было очень важно знать, что и как нужно делать, чтобы что-то изменить.  Виктория очень доходчиво все объясняет и ведет по пути развития. Мое сознание становиться более объемным и структурированным, появился четкий алгоритм работы с ситуацией. Позиция "Наблюдатель" включается намного чаще. Осталось только нарабатывать опыт)."

 

 

 

"Я два года назад проходила курс "Сознание" и тот опыт очень помогает сейчас, т.к. тропинка протоптана)) Практика на занятии дала очень интересный результат. С самого начала практики открылся глубокий темный просторный колодец, по краям его шла винтовая узкая, но добротная лестница. В центре были три системы (я могла сразу видеть три системы, но их было гораздо больше, для этого нужно было идти вниз по лестнице), похожие на лопасти мельницы, но концы лопасти вывернуты и загнуты. Верхняя система перпендикулярна нижним. Между системами есть связь, но не через центральную ось, а через боковые подводы. Все системы медленно вращались в одну сторону и с одинаковой скоростью. Когда стала внимательно рассматривать лопасти, оказалось, что они состоят из микроскопических ячеек. Мне не хватило энергии на долго, но результатом довольна, изучать такую многоплановую и сложную систему бесконечно интересно..."

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Запишите пожалуйста

 

Запишите пожалуйста

 

Добрый день!

Запишите пожалуйста, на факультатив

 

Запишите пожалуйста!

 

Записываюсь.

 

Запишите пожалуйста!

 

Написала в личные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факультатив начнется в следующий понедельник, 1 мая.

 

То есть 1 мая будет выложена первая лекция и задание к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задал вопрос и не получил ответа по поводу кто ведет. Ники ни о чем не говорят.

Стоимость как я понял из  многочисленных вопросом почему то только в личку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...