Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Наращивание Инь. Лунный ритуал. Москва. 9 июня


Рекомендованные сообщения

Всем девочкам известно, что магические ритуалы по наращивание Иня нужно делать в полнолуние.

 

Почему ритуал? Ритуал- формализация действа, включение в эгрегор лунной магии, в инь канал. В отличие от работы с Луной индивидуально, женский магический круг многократно усиливает и раскручивает иньские энергии участниц круга во время Ритуала.

 

Много волшебных вещей можно сделать в этом Круге- от Женской Магии до работы с денежным каналом.

 

От чего же зависит то, какие качества можно дополнительно проработать в полнолуние? Астрологи вам скажут, что успешные действия в следующий лунный месяц можно понять исходя из астрологического знака, в котором весь месяц будет находится Луна.

 

Давайте посмотрим, в какой знак входит Луна 9 июня в 16.10 по московскому времени:

 

"Луна в знаке Стрелец - общее значение:

Когда Луна проходит через знак Зодиака Стрелец, благоприятно планировать, а также, воплощать в жизнь новые дела и проекты. Благоприятны организация новых предприятий, организаций, союзов, в том числе, зарубежных.
Благоприятен период для решения юридических вопросов.
Благоприятны путешествия и командировки, особенно за границу. Повышается тяга к приключениям.

Благоприятное влияние Луны в Стрельце:

При луне в знаке зодиака Стрелец, благоприятно начинать новую жизнь, добиваться своих целей, демонстрировать свои таланты и способности, декламировать стихи, заниматься спортом. Это дни особенно сильной энергетики. В эти дни процессы выздоровления идут особенно быстро. Сопротивляемость организма значительно повышается. Полезно находиться рядом с высокими предметами, растениями, людьми. Так же советуем больше находится на свежем воздухе. Очень полезно подняться на большую высоту, если, конечно, вы этого не боитесь. Любуйтесь собой и своим телом, демонстрируйте свои возможности и не комплексуйте, если что-то у вас еще не получается."

 

 

Итак, на этом ритуале мы еще поработаем с будущем, постараемся заложить удачу на этот лунный месяц.

 

Работать будем в сталинской высотке, по адресу: Кудринская пл., д. 1

 

Ведущая: Isais

 

Возможна индивидуальная работа с вашими проблемами. Индивидуальные ритуалы оговариваются заранее и отдельно.

 

Стоимость ритуала - 6 тр.

 

Общий сбор в квартире  с 19.00 до 20.00. В 20.15 - начало лекции, затем сам ритуал. В 22.00 заканчиваем и с 22.30 - индивидуальная работа.

 

 

Запись на ритуал: vikkaspb@ya.ru

 

 

       http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2017/post-4-0-18253500-1496188373.jpg

 

 

       http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2017/post-4-0-91229600-1496188360.jpg                                                

 

 

 

 

Если кому-то интересно, то прочтите,  что не стоит делать в эти 28 дней:

Неблагоприятное влияние Луны в Стрельце:

Когда луна в знаке зодиака Стрелец, неблагоприятно сдавать и переливать кровь, лечить печень и желчный пузырь. Период неблагоприятен для строительства и других дел, связанных с недвижимостью, земельными участками. Неблагоприятен период для людей «витающих в облаках». Усиливается тяга людей к обобщению деталей, а также, к абстрактному мышлению. Невозможно решить насущные «земные» вопросы. Отсутствует конкретика в делах."

h10.jpg

0_da2d_547d407e_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьму несколько человек на  восстановление яичников и восстановление энергетики  позвоночника. Запись тоже на почту или тут: http://goldtower.ru/index.php/topic/622-zapis/?do=findComment&comment=2689

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В этот раз мой отчет получился довольно кратким :)

В отличии от одиночной формы работы, ритуал, проведенный в точно выбранный день и час в составе опытной группы, значительно усиливает энергетику каждого участника и в разы повышает вероятность достижения успеха в поставленной задаче.

В этот раз нам выдалась возможность поработать с редким лунным периодом особенно благоприятным для закладывания фундамента больших проектов. Как и было заявлено в описании ритуала, мы работали с Инь-каналом и в качестве бонуса в завершении ритуала усиливали денежный канал за счёт потрясающего вида из окна на Кремль. Безусловно только этим мы не ограничились и за весьма непродолжительное время работы осуществили еще несколько видов работы, в том числе с индивидуальным запросом каждой участницы.

Когда вы работает в ритуальном пространстве под руководством ISAIS, у вас всегда есть возможность получить обратную связь и своевременно скорректировать свою работу, усилив необходимые направления и ощутить, как звучит настоящее рабочее пространство.

Очень ценный момент на ритуалах – возможность поработать с артефактами, которые а) не продаются, б) не достанутся вам в личное пользование, т.к. вы еще не готовы. Это очень сильные вещи, настройка на которые дает вам новое понимание масштабов и возможностей в работе.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...