Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отчеты по очным семинарам в Москве "Лорды Территорий. Места силы Тамплиеров" Июль 2017


Рекомендованные сообщения

В этой теме можно выкладывать отчеты по очным семинарам, которые проводил Wizard в Москве в июле 2017 года.

 

С программами семинаров можно ознакомиться по ссылкам:

 

1. Семинар «Включение в места Силы Тамплиеров. Власть и могущество. Управление территорией» 

 

http://goldtower.ru/index.php/topic/1586-7-i-8-iiulia-2017-goda-seminar-ritual-vkliuchenie-v-mesta/

 

2. Семинар «Включение в места Силы. Лорды Территорий. Ментальные профили».

 

http://goldtower.ru/index.php/topic/1637-31-iiulia-i-1-avgusta-2017-goda-seminar-ritual-vkliucheni/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 1 о Семинаре «Включение в места Силы Тамплиеров. Власть и могущество. Управление территорией» 

 

До семинара

Я прослушала проект «Воздействие» и посетила 3 занятия Wizard «Основы биоэнергетики и экстрасенсорики», успев почувствовать на себе увеличение уровня энергии и общего удовольствия от жизни.

Анонс очного семинара я сразу заметила и заинтересовалась, но думала, что мне рано еще туда идти, так как пока мало знаний.  На семинар отправил Wizard, сказав, что очные семинары – это иной формат, где каждый берет столько, сколько может, получая на своем уровне свои результаты. И я пошла.

Во время семинара

Меня поразило, сколько информации осело в моей голове из прослушанных курсов «Воздействия». Вопросы заставляли постоянно вспоминать все, что хаотично было распределено в «черепной коробочке» и выдавать ответы. Интересно, что в какие-то моменты казалось, что ответы идут интуитивно, как будто ловишь их из пространства.

Ритуал

Когда мы шли на него, казалось, что мы вообще не готовились. Было немного страшно от  этой неопределенности, когда не знаешь, чего ждать.

 

«Запомните раз и навсегда. Кто боится, тот гибнет» - сказал Wizard в ответ на это.

 

Высотка – это целый мир, целая система. Это огромная антенна, посылающая свой сигнал. И мы связаны с ней. Дубовые двери, высокие потолки, ампир и монументальность. Лорды Территорий. Таковы и они. Снизу монументальные, сверху – связанные с системой по выделенной полосе передач.

Советская красная звезда – человек. Ее обитатели – обладатели сильной вишудхи, проводящие и усиливающие сигнал системы, что привести его человеку.

Мы смотрим на Спасскую башню и запоминаем ее. А затем встаем на указанные места. В круге идет энергия. Мы настроились друг на друга и чувствуем друг друга. Я чувствую весь круг и каждого, кто в нем. Мы «пускаем корни» в подземелья и подводные течения Кремля. Возникает ощущение, что мы соединяемся с этим пространством. Оно очень мощное. И эта мощь теперь моя. Там много закоулков и много энергии, спрятанной где-то в самых темных уголках. И ее можно брать. Она моя.

Во время того, как я стою в центре, я чувствую усиление своей энергии, она как будто уплотняется. У меня появляется связь с этой звездой на Спасской Башне. И что-то в районе головы. Кажется, кто открыли мой череп и положили туда плотный светящийся шар, который со временем «освоится» в нем и станет там «своим среди своих». Помимо этого, энергия идет сверху вниз, снизу вверх, уплотняется. И у меня перед глазами все время Спасская Башня. Я возвращаюсь на свое место, и чувствую себя вросшей в пространство. Колонной. Или каким-то монументом. И чувствую пульсацию в районе 3 глаза.

 

После ритуала.

Воскресенье. Меня потянуло на прогулку к моему любимому месту на Речном вокзале – зданию Северного Речного Порта архитектора Рухлядева, которое построено в 1937 году. Здание – корабль, символизирующее, что Москва – порт 5 морей, сегодня стоящее в лесах и разрушающееся от бездействия. Сталинский ампир. Со шпилем и звездой.

 

По дороге я продолжаю собирать энергию, чувствовать «подземные течения». Приближаясь к нему, я чувствую, все больше свободной энергии под землей. В центре, где колонна со шпилем, большой яркий светящийся шар, между череды подвальных помещений. И он ждал меня. Я не могу оторваться от этого здания, этого шпиля и звезды. Я смотрю и чувствую связь. Свою, этого шпиля и Спасской башни. Как будто это здание – дочернее по отношению к Спасской Башне. А я – антенна, которая чувствует эту линию передач. Сначала оно было серым, но потом я почувствовала как звезда Спасской Башни дает золотую энергию этому стоящему в руинах могучему кораблю из камня и заливает его светом, пронизывая до подземелий, как солнечные лучи.

Я обошла его с другой стороны, где набережная. Стояла и не могла оторвать глаз. Восхитительное здание. Оно должно быть восстановлено. По его ступеням должны бегать дети, прохожие, по нему снова должны гулять люди, думаю я. И слышу, как о том же начинают говорить люди рядом, стоящие чуть вдали, заговорив друг с другом и ранее не знавшие друг друга.

Дома я прочитала, что звезда на здании Северного Речного Порта была перевезена со Спасской Башни Кремля. http://echo.msk.ru/blog/yopolisnews/1467916-echo/ А часы, которые сейчас стоят, остановившись на 6.40 – уникальные куранты, которые привезены в Москву из Новоспасского собора Волоколамска. Испытала смесь восторга и удивления.

Дальше в моей голове поочередно всплывали слова Wizard, сказанные на семинаре и во время записи, в процессе, они обретали глубокие смыслы, инсайты, озарения. 

 

«Время – главный ресурс». Wizard

 

Протяженность во времени. Дает массу в пространстве, силу, устойчивость. Это «плотность», которая существует здесь и сейчас. Способность передавать её,  трансформировать, управлять пространством. Именно поэтому так важно знать историю, свои корни, свой род, свою семью, исследовать связи.

Если ты прикреплена к какой-то удаленной точке в пространстве и времени, то способна питаться ее силой и держаться на ее энергии. Именно поэтому чем большими знаниями о своей семье ты обладаешь, тем ты сильнее, ярче, устойчивей. Именно поэтому, докапываясь до глубины, ты способна питаться от источника и трансформировать его силу.

Безупречность. Способность предпринимать правильные действия и следовать закону системы. Каждый день. Во что бы то ни стало. Способность становиться главой – главным проводником системы, принимать ее решения в физическом мире и созидать = запускать и доводить до результата в заданные сроки = необходимые материальные вещи, которые через тебя будут связаны с системой.

Вера = Свет, который идет сверху = Основа.

 

Связанные одной цепью (Вячеслав Бутусов):

Означает, что каждый из нас - звено в системе, обладающее тем или иным весом.

 

Связь. Тот, кто находит суть - источник/артефакт/корень/энергию – становится ее властелином - Лордом. То есть «садится» на энергию, которую дает источник, и эффективно управляет этой энергией в системе:

получает для себя максимум энергии и результата

распределяет остальное (излишки для себя) в системе

Его задача – поддерживать и усиливать источник за счет эффективного управления материальной составляющей (то есть материализацией источника) и постоянной включенности в него.

Лорд раскручивает этот источник и позволяет источнику становиться мощнее и увеличивать энергию всех включенных в него.

Делиться важно для Лорда, так как это позволяет усилить мощь источника и свою личную.

Например: Изобретатель и товар до того как товар стал массовым и после. До – он бедный обладатель источника богатства. После он богатый обладатель всеобщего блага, обладающий правом контроля над распределением этого блага в системе.

Чувство собственной важности (ЧСВ). Если изобретатель обладает чрезмерным ЧСВ, он будет охранять свое изобретение от чужих глаз, чтобы никто не украл, чтобы никто его не обошел. И в итоге

·         останется в бедности

·         отдаст изобретение за грош тому, кто пообещает ему превосходство (надавит на его ЧСВ)

·         столкнется с тем, что кто-то еще параллельно додумается до того же и распространит это – то есть возьмет на себя управление этим товаром (источником)

«Зажженный хвост», или «не тормози». То есть каждое глубокое знание (источник) хочет через своего управляющего увидеть свет – материализоваться. И тем самым разогнаться и увеличится. Поэтому каждый, кого к нему есть доступ, ОБЯЗАН найти способ управления этим ресурсом с наибольшей эффективностью:

1.    Для себя

2.    Для системы

Источнику все равно, кого «греть».

Это «большой куш»:

По незнанию или ЧСВ, не подозревающий о «цене находки» сбывает его за бесценок

Умудренный и способный получает его себе в управление и становится тем, кто «снимает сливки», а затем направляет дальше

И это выбор нашедшего – управлять или отдавать дальше.

 

Помните, Пифия во второй «Матрице», сидя на скамейке говорит Нео: «Вопрос не в том будет это у тебя или нет. Вопрос в том, что ты с этим будешь делать». Wizard

 

Не справившись с управлением, нашедший потеряет источник. Кто-то более сильный, компетентный, хитроумный, смекалистый легко заберет его себе.

Управление источником требует от Лорда постоянного развития, так как источнику требуется постоянное «расширение». И ты

·         либо развиваешь расширяешься вместе с ним

·         либо стоишь на месте и вместо управленца становишься мелкой сошкой – то есть он тебя поглощает.

Источник – танк, который едет. Или ты в нем. Или ты под ним. Или он едет мимо тебя.

1.    Возможности vs Причины. В каждый момент времени я стою перед выбором: возможности vs причины.

·         Или я пользуюсь возможностью идти вперед и получить желаемое

·         Или я топчусь на месте, после чего неизбежно делаю шаг назад

Сомнения и нерешительность приводят к тому, что ликующая сила инерции берет меня за ноги и больно тащит по земле, оставляя ссадины, занозы и синяки

Решительность и действие – шаг вперед – приводят к тому, что сила прогресса еле заметно ведет за руку небольшими шагами, беззвучно ступая чуть впереди и увлекая за собой. Она ничего не приказывает. Она не навязывает. Лишь делает предложение и ждет твой следующий шаг. Как мудрый родитель, дающий ребенку научиться и готовый принять любой его выбор здесь и сейчас.

Выбирая возможность, ты выбираешь ответственность ей воспользоваться. Решившись сделать шаг вперед, ты его делаешь и учишься на всем, что тебя там ждет.

2.    Знать себе цену. Означает постоянно самостоятельно назначать цену за свою работу (управление источником). Ту, которую ты хочешь. В противном случае ты будешь работать на чужих условиях или общих условиях в системе. И единственный, кто будет за это в ответе – ты.

Джесси Б. Риттенхауз (Из Наполеона Хилла)

«Я с жизнью заключил контракт на 1 грош

Я грош и получил, судьбу не проведешь.

Когда я увидал, как заработок мал,

То стал судьбу молить, чтоб больше получить,

Ответила она: «Условлена цена.

О чем ты речь ведешь? Ты сам назначил грош».

Я горько зарыдал, когда я осознал:

Что спросишь у Судьбы, то получаешь ты,

Проси я хоть мульон, так был бы дан мне он».

Энергия. Это зерна в пространстве, раскиданные в темных его уголках и желающие прорасти. Они спрятаны в подземельях и подводных царствах и ждут своего часа. Если ты их нашел – они твои. И это твоя энергия. Но и твоя ответственность. Поэтому начиная, необходимо приходить к результату.

Шпиль. Это «антенна» связи с высшими уровнями энергии. Это канал, по которому можно ловить волну. Это точки в пространстве, образующие живые системы с высокими уровнями сознания, управления, контроля. Это источник, в котором можно считать сигнал (птичка напела J). По ним можно узнать, куда идет система.

Подземелья, подземные воды. Это «корни» систем. Там идут нижние сигналы. По ним можно узнать «кто в доме хозяин» и «какие места вакантны». Это система для лоцирования, прощупывания, контроля пространства, поиска источников силы, врастания в территорию, становления заметным для нее – важной точкой на карте.

Визуально сканирование подземелий и подводных течений, состояние Лорда Территории ассоциируется с Урсулой из «Русалочки». Чувствую, как щупальца перемещаются, как они двигаются вместе со мной, проскальзывая, просачиваясь сквозь пространство. А я обретаю плотность в пространстве. Плотность кокона.

 

 

Итак:

·         Сверху (шпиль). Спокойствие, монументальность, вытянутость, стать, верху вниз.

·         Снизу (подземелья и подводные течения). Замедление проплывание сквозь вязкое пространство, контроль, лоцирование, сканирование местности, корни все время «скользят» по территории.

«А во лбу звезда горит» - значит человек находится в системе на высокой частоте, высоких вибрациях, и для этой системы является важным объектом, связующим звеном, проводником.

 

 

Благоприятные условия ДОЛЖНО создавать самому. Так как

 

Ты обладаешь доступами к источникам/ключами к источникам

Ты их проводник в системе

Ты управляешь (в меру своей плотности/массы/конфигурации) этой системой (пусть даже в минимальной степени)

Ты в любом случае влияешь через это на свою жизнь и

·         Или ты думаешь и делаешь желаемое

·         Или ты не думаешь и делаешь абы что

Это твой выбор

Бесполезно ждать у моря погоды.

Необходимо определить свою цель и построить к ней маршрут. А дальше отправляться по нему, будь то пешком, на велосипеде, машине, на самолете или любым другим способом. Но в любом случае помнить, куда ты идешь, чтобы выйти на нужной станции, припарковаться где надо и прийти по тому самому адресу, так или иначе.

 

Наблюдения:

·         Ощущение, как будто разворачиваю старинный свиток из пергамента, который был перевязан красной лентой и скреплен красной печатью. На нем записана информация чернилами черного цвета, которые проявляются при моем взгляде на них. Эта информация открывается во мне. И этот свиток бесконечный. Меня ждет много информации и трансформации сознания.

·         Стала планировать и следовать плану. Раньше для меня это было каторгой. Сейчас это для меня удовольствие.

·         Счет/учет стал также доставлять удовольствие

·         Много энергии, которую хочется тратить эффективно. Появилось глубинное понимание, того что такое на самом деле эффективность, что такое приоритеты. Стало легко их находить, потому что в моей жизни появилось осознанное планирование.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 2 о  Семинаре «Включение в места Силы Тамплиеров. Власть и могущество. Управление территорией» 

 

Мой второй отчет о семинаре полностью связан с поездкой на Кипр в отпуск.

 

Эпизод первый. Аэропорт.

Мы идем на посадку. Я делаю практику включения в территорию. Чувствую, как внизу «раскидано» много нетронутой энергии в небольших источниках под землей и беру ее себе, чувствую, что это густая энергия, которая медленно во мне распределяется.

Выхожу на паспортный контроль, встаю в очередь, открываю сумку и осознаю, что мой загран остался в самолете. Такого со мной никогда не происходило. Я всегда держу документы при себе. Сто раз их проверяю. Как он успел выпасть из сумки – огромный вопрос. Почему-то я не испытываю очень сильного стресса, просто немного переживаю, но в целом мне спокойно. Думаю о том, что перегнула палку на посадке и неплохо было бы получить больше инструкций о том, как пользоваться полученными на семинаре практиками, а не тупо экспериментировать на свое усмотрение. Подхожу к паспортному контролю, говорю о произошедшем, он говорит мне ждать. Нас 6 человек. Со мной остается подруга. 5 идут забирать чемоданы. Почему-то всем тоже спокойно, никакой паники нет. Мы ждем. Проходит наша очередь. Потом еще 2 самолета прошли контроль. А мы сидим и ждем. Мой паспорт ищут. Но очень-очень неторопливо.

Кажется, я попала в Стихию Огня. Здесь все со скоростью не более 60 ударов в минуту. И никто не спешит. Наш трансфер ждал меня час, в итоге поехал и нас с подругой уже переписали в другой автобус, никакое такси брать не придется, нас довезут.

По прошествии 2,5 часов счастливый мужчина с паспортного контроля говорит, что паспорт найден. Мы одни на контроле. Нет больше никого. Спокойно быстро проходим контроль. На выходе плакат с надписью на английском– «Потерян паспорт – потерян отпуск». Представитель туроператора говорит мне. «Вы потеряли паспорт. Это несерьезно». Думаю о том, что она не совсем права. И размышляю над тем, что сейчас отряд сотрудников аэропорта и команда самолета дружно искали мой паспорт. Интересный результат практики. Хорошо, что со счастливым концом.

 

Эпизод второй. Замок Колосси.

 

Заинтересовал меня сразу как только я засобиралась в поездку. Про него очень мало информации. Это самое последнее место, которое связывают с Кипром. Но прочитав о нем, я сразу поняла, что мне туда. Он связан с тамплиерами, непонятно как забравшимися в глубинку Кипра – рыцарями-госпитальерами ордена Святого Иоанна в 1291 году.

Мы взяли машину напрокат (которая кстати досталась нам по очень выгодной цене) и это был первый пункт для просмотра, в который я всех отправила. Замок оказался довольно пустынным местом без туристов, там кроме нас почти никого не было. Я включилась в территорию еще до того, как мы подошли к нему. Там тоже залежи энергии, я ее беру. Ее очень много, никем не тронутой. Всей не собрать. Беру, что могу потянуть. Она более разряженная и какая-то древняя.

Мы заходим к покупке билетов. Я почти что достаю деньги, как вдруг билетер спрашивает студенты ли мы. Отвечаю, что да, но мы из России и студенческих с собой нет. Он сразу же говорит, что верит и говорит нам идти бесплатно. Я немного ошарашена, но очень довольна.

Замок произвел на меня впечатление. Это 3 этажа и 1 подземный. Квадрат в котором скрыто что-то. Манящий. Девочки пошли быстро галопом все смотреть. Меня пригвоздило подземелье. Захватило дух от него. 3 зала, которые, как написано, были складами. Но верится слабо. 3 прямоугольника, смежных друг с другом. Я замираю в последнем зале и провожу там минут 20 наверное, которые прошли как мгновение. Такое ощущение, как будто там происходило что-то сакральное. У одной стены стоит столб.

 

Удивили окна треугольной формы, расположенные на всех этажах.

В подземном этаже полумрак и они выглядят как врата в свадхистану, в денежный канал или куда-то еще. Они притягивают, манят, их хочется разгадать. Понимаю, что мне нужно узнать о тамплиерах все J

 

Вспомнила давно любимый стих Бальмонта «Путь правды»

Пять чувств — дорога лжи. Но есть восторг экстаза,

Когда нам истина сама собой видна.

Тогда таинственно для дремлющего глаза

Горит узорами ночная глубина.

 

Бездонность сумрака, неразрешенность сна,

Из угля черного — рождение алмаза.

Нам правда каждый раз — сверхчувственно дана,

Когда мы вступим в луч священного экстаза.

 

В душе у каждого есть мир незримых чар,

Как в каждом дереве зеленом есть пожар,

Еще не вспыхнувший, но ждущий пробужденья.

 

Коснись до тайных сил, шатни тот мир, что спит,

И, дрогнув радостно от счастья возрожденья,

Тебя нежданное так ярко ослепит.

 

Нежданное меня действительно ярко ослепило, как будто бы что-то встроилось и это предстоит разгадать. Не хочется покидать этот зал. Он гипнотизирует меня. Но надо двигаться дальше. Вот бы кто-то рассказал о том, что он скрывает. Но желающих нетJ

 

Иду наверх. Туда ведет витая лестница, которая напомнила мне о ступенях восхождения в масонстве, о которых слышала у Мациха в лекциях. Лестница ведет на плоскую крышу с башенками с теми же треугольными окнами.

 

 

Стою и смотрю вокруг. Вспоминаю о состоянии Лорда Территории, о котором говорили на семинаре. Оно там возникает.

Огненное солнце. Равнина. Со всех сторон открыт обзор. Ветер. Площадка, созданная для сияния чистого разума, славливания сигналов и нисхождения вместе с ними на бренную землю. И снова эти окна по периметру крыши. В чем же их загадка?

Спускаюсь на предыдущий этаж. Там висит зеркало над углями. Я к нему подхожу, начинает сильно дуть ветер, зеркало раскачивается горизонтальной восьмеркой. Никому из нас 6 это в голову больше не пришло. Девочки шутят, что я ведьма))).

А я обалдеваю от непрекращающегося эффекта: Отхожу – все тихо. Подхожу – дует ветер и качается мир в зеркале. Вспоминаю про то, что в 15 канале ты стоишь, а вокруг все крутится. Не понимаю, для чего тут угли и зеркало.

А еще не понимаю, почему тут так мало людей. Ведь это самое шикарное место, в котором я была до этого момента. Но теперь оно, кажется, немного мое. Сейчас, когда смотрю на фото, пульсирует в районе 3 глаза, как после ритуала.

 

Эпизод 3. Бухта Афродиты.

 

Место, где родилась Афродита и вышла из пены морской. Три огромных валуна с сильнейшей Земной энергетикой. Справа – место для туристов, слева – дикий пляж. Мы пробираемся туда. В отличие от туристических городов море здесь подвижное и прохладное. Я снова включаюсь в территорию и снова чувствую огромную энергию. Это Тиферет. Очень сильная энергетика. Валуны, дно моря, все это пространство как будто является маленьким миром внутри большого, но с гораздо более сильной энергией. У меня ощущение, как будто я очистилась. Пошла искать камень в форме сердца. Обошла полпляжа. Одна из девочек пошутила: «Ты что думаешь любовь так просто найти?». Посмеялись над девочкой лет 13, которая где-то вдалеке вытачивала себе сердце из камня другим камнем. Сама. Напомило стандартную модель «коня на скаку остановит».

Я в итоге нашла этот камень на том месте с которого начинается спуск к пляжу – на обратном пути, когда возвращались к машине, легко и непринужденно. Важно открыть глаза и смотреть, замечать. И если не находишь где, как говорят, это лежит, продолжать держать это в сознании и тогда фокус внимания позволит это найти.

Афродита навеяла еще несколько мыслей.

Изобилие – это принятие всего что есть в жизни и выдергивание для себя самого лучшего, то есть желанного. Это похоже на стояние под огромным потоком благ с пониманием, чего ты хочешь. Все что летит на тебя прекрасно. И ты знаешь, чего хочешь и ловишь именно это. Ты стоишь в определенном секторе. И, зная, что тебе нужно, ты можешь увидеть, как это летит далеко от тебя, добежать и поймать. Для этого надо обладать «подожженным» хвостом.

И есть еще пара нюансов:

·         Если ты не знаешь, что тебе нужно, ты зевака, которая смотрит неизвестно куда и не знает куда идет. И этот поток изобилия кажется тебе проливным дождем или пенделями от мира. Потому что ты не активная часть системы, а винтик в ней.

·         Если ты отказываешься видеть весь поток изобилия, ты находешься в одном маленьком секторе, где ты априори не можешь получить всего, чего хочешь. Ты в картонной коробке, которая отделяет тебя от мира.

·         Чтобы получить желаемое надо осознать, что тебе нужно, порвать свою картонную коробку, разуть глаза, быстро бежать за тем, что тебе нужно и резво хватать это. Это визуально напоминает игру в тетрис, когда ты ловишь определенные фигурки.

 

Женщина должна соответствовать параметрам женщины в системе. Тогда она может быть той самой точкой притяжения, вокруг которой все крутится, к которой идет то, чего она желает. Это фигура, состояние, энергия. До тех пор, пока все эти параметры не наработаны, женщина для системы средний род. И она бегает за всем, что ей нужно хаотично, наравне со всеми, в броуновском движении.

 

 

Эпизод 4. Клуб.

Мы пошли вечером в клуб. Тоже решила потренировать включение в территорию. Как ни странно, и эта территория оказалась никем не тронутой. Взяла себе свободную энергию.

Через несколько минут к нам выбежал менеджер клуба, повел под руки в VIP зону, специально открыв нам дверь, и сказал бармену лично от него угостить нас тем, что мы скажем.

Потом пошли танцевать. Я снова включаюсь в территорию. Через несколько минут появляется молодой человек, который говорит по-немецки – в этот день я говорила, что подзабыла язык и надо бы вспомнить – и весь вечер кружит вокруг, угощает и развлекает. В конце вечера немецкий я отлично помню.

 

Все эти эффекты я осознала в полной степени только вернувшись в Москву, на Кипре это были лишь маленькие моменты осознания. Сейчас это все доходит глубоко и фундаментально. Я знаю точно, что эта информация для меня несет огромный смысл и не только мне она нужна, но и я ей. И однажды я пойму зачем.

 

Хочется разобраться во всех деталях с тамплиерами, их тайнами, с 15 каналом и продолжать обучение. А также хочется получить инструкции по применению для полученных знаний и их дальнейшие уровни.

 

Наблюдение в Москве. По приезду в Москву я столкнулась с финансовым минусом. Та сумма, которую я планировала сразу возместить по приезду, стала недоступна на неопределенный срок в связи с человеком, который мне ее должен. Плюс в пространстве застряла еще одна подобная сумма с тем же неопределенным сроком. Отношения с деньгами прессуют меня с порога. Я понимаю, что мне предстоит глобально разобраться с денежным вопросом. Я уезжала с этой мыслью и вернулась с ней. Но полной ясности пока нет. Вначале явно будет поглощение информации и перестройка мозгов. Удивляет, что именно изменение мыслей – начало начал.

 

Огромное спасибо за все, что уже получено.

Потому что я каждый раз осознаю, что это знание, которое мне нужно. Как будто что-то забытое, на уровне исключительно чувств всегда жившее во мне, начинает просыпаться и знакомиться со мной, обретать материальные формы.

И это та я, которая всегда хотела проявиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет 1 о Семинаре «Включение в места Силы. Лорды Территорий. Ментальные профили»

 

Для меня главным результатом этого семинара стало атакующее сообщение «ДЕЛАТЬ». Оно стало звучать отовсюду, от всех друзей и знакомых, со всех страниц, с каждого угла. В таких грандиозных масштабах, что не замечать его стало невозможным. И относиться оно стало строго, лично и исключительно ко мне. И я поняла, что пришло время написать отчет.

 

С первых минут семинара у меня было ощущение, что из-под меня вытаскивают остатки картонной коробки, в которой мне так удобно, комфортно и приятно сидеть. Она уже наполовину рваная, погрызанная, потрепанная. Но такая любимая, знакомая, изученная. И так трудно ее отдавать. В ней можно быть «в домике». Родная моя, куда же ты? Зачем ты оставляешь меня одну в этом огромном мире? Ведь мне теперь негде спрятаться.

Семинар начался с того, что почти сразу – после натужного напряжения всех своих извилин и нескольких попыток найти отгадку – я получила от Wizard объяснение последствиям поездки в виде денежного минуса.

 

«В мире действует правило баланса. Когда тебе что-то дано бонусом, надо восстанавливать баланс».

 

Делать это нужно сразу. Но когда момент упущен, остается прыгать в последний вагон этого равноценного обмена: через благотворительность или другие способы, которые сможешь найти, отправить интуитивно определенную сумму долга, мысленно направляя ее во благо того места, откуда пришел «пряник». Определять сумму надо максимально честно перед собой, так как в противном случае она просто сбежит от тебя другими дорогами, сверкая пятками. Отдавать обязательно на общественное благо, а не на свои какие-то запросы. И в этой ситуации нет никаких компромиссов. Точка.

«Вот и начинается жесть», - подумалось мне.

Дальше я на долгое время вошла в состояние полусна, чтобы пережить масштаб своего включения в территорию Кипра. J

Внутри меня рассуждал трус-перфекционист. Эксперименты – это здорово, конечно. Но ведь я так привыкла избегать неудач. А тут с ходу такой промах. Ввязалась в то, что сложнее, чем я могла предположить, и думала, что знаю, а оказалось, что не знаю. И как же и что же дальше.

 

«Вопрос не в том, сделаешь или нет. Вопрос в том, что ты будешь делать дальше» - говорил Wizard на первой части, как вспоминаю сейчас.

 

Тем временем Wizard непоколебимо вел семинар так быстро, что казалось, что его уже не догнать во всех смыслах слова. Я категорически не могла осознать, что действительно способна смотреть на себя со стороны, возвращаться обратно и т.д.

Но меня никто не спрашивал. Мы просто Делали. Делали. Делали. Теории было ничтожно мало, а практики убийственно много. Надежда не гасла. Я думала, может быть, во второй день можно будет грузануться теорией и начать понимать.

Но во второй день темпы практики только возросли. А строгость Wizard удесятерилась. Некоторые основы надо было помнить даже при слабом присутствии своего «призрака» в физическом теле.

И по поводу понимать Wizard сказал, что «надо не придумывать и воображать, а делать и видеть. Не думать, что идешь, а идти».

Сейчас я осознаю, что в принципе состояние «практики» меня пугает больше всего. Я теоретик жизни и кухонный философ со знаниями, которые уже не знаю, куда девать, и все же давлюсь ими все больше, лишь бы не приступать к делу.

 

Практики на семинаре к делам в физическом мире относились очень отдаленно, как мне казалось. Это было похоже на разворачивание скатерти-самобранки и полное погружение в нее. Исследование деталей. И путь назад.

В общем, после этого возвращения было ощущение, что голова превратилась в сбор нейронов и проводов, по которым пошел ток, а я разделилась на паззл, который держится на волоске, чтобы не развалиться.

А я-то думала, что в прошлый раз мы были не готовы к ритуалу. Как я была не права. На этот раз 2 дня пролетели как мгновение, и я отправились на ритуал в еще более странном состоянии с глазами, полными несформулированных опасливых вопросов. Это было очень странное состояние. Я опешила от практик. И с трудом собирала себя в единое целое.

 

На ритуале мы сначала настраивались на места силы в Москве, там прорастали и оставляли кусочек щупальца, чтобы черпать оттуда энергию, затем накачивали манипуру, а потом выходили в аджну и в пространстве Лордов Территории вставали на место, которым не очень-то дорожат, подвинув с него сидящего при помощи своей манипуры. А затем садились на его место и пускали корни в этом пространстве, увеличивая свою плотность. Интересно, что пространство тоже росло. Вместе со мной.

Пишу сейчас и понимаю, что раньше я еще до того, как меня «двигают», сразу, как только видела, что к моему месту идет человек со своим караваем, радостно подпрыгивала сама и с видом человека, который тут не хозяин, а просто присел передохнуть, говорила: «Садитесь, пожалуйста. Надеюсь вам удобно? Ну отлично вам тут оставаться. Вы ведь тут хозяин. Располагайтесь. А я пойду. Я в общем-то и не хотела тут сидеть. Так просто присела. Ну я пойду».

 

В этом смысле ритуал стал переворотом в моем сознании.

 

После ритуала было очень сложно подобрать слова. Поделиться впечатлениями. Это был шок. И слова находились с трудом.

Видимо, ДЕЙСТВИЕ, ДЕЛАНИЕ, МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА – послание, которое я словила там, - заставило меня замолчать и призадуматься над тем, что ждет впереди. Тогда неосознанно.

 

А сейчас я понимаю, что теперь я это ОСОЗНАЛА. И у меня нет варианта теперь не делать. Теперь придется взглянуть правде в глаза. Я ничтожно мало выполняла своих же себе же данных обещаний и собой же построенных планов. И единственная тому причина – коробка, которую я так не хотела отпускать.

Но на этот раз она отнята безвозвратно. Wizard забрал эту коробку навсегда. И я это теперь четко поняла. Она превратилась в ничто. И ее уже не собрать. Не найти…

Осталась я наедине с огромным миром и его многовариантными возможностями, упускать которые я просто не имею право, потому что я ментально «прозрела» и отговорки больше не принимаются. Есть договор. И я в него включена. И теперь осознанно.

 

Единственно возможный путь – определить цель, вектор и первые шаги и ДЕЛАТЬ. Причем, именно первые шаги. Потому что путь не таков, которым кажется в начале. И секрет в том, что, делая первый шаг, решившись на него, я всегда в состоянии справиться с последствиями выбора и прийти к цели.

И у меня нет варианта отсидеться в затишье. Больше нет. Меня стали прессовать на тему ДЕЛАТЬ все вокруг. И я четко понимаю, что, либо я выбираю ЧТО ДЕЛАТЬ сама, либо мир вручит мне что-то на свое усмотрение. И первый вариант меня устраивает больше. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет №1 участника семинара "Семинар «Включение в места Силы Тамплиеров. Власть и могущество. Управление территорией» " И.

 

До семинара.

 

Материальное положение: 

с февраля выросло в связи с переходом на новую работу. Задачи на новой должности усложнились и требуют серьёзных управленческих решений. Уровень ответственности возрос в разы. 

Отношения с коллективом хорошие, большинство помогает и готово идти вместе.

Благодаря практикам в Магии и других направлениях уровень сознания вырос. Начала ощущать существования другого мира, стала чувствовать энергии. Это сильно захватывает и появляется желание усилить эти ощущения и увидеть процессы ктр. влияют на наше существование. 

Взаимодействие со вселенной: мысли стали быстро материализоваться, приходить ответы на вопросы.

 

На семинаре и во время ритуала.

С самого начала чувствовалась мощная энергия в окружающем пространстве. Состояние усталости прошло, появилось сильное желание чтобы семинар не кончался:)

Во время практик было удивительное ощущение самих корней и пространства, ктр.они ощупывали.

 

Во время ритуала.

Мощный столб энергии был в позвоночнике. В тоже время всему телу было холодно. 

От артефакта ( кольца) постоянно чувствовался поток энергии и он заряжал все тело.

Появилось ощущение расширения пространства вокруг и собственной мощи.

Очень впечатлил подземный мир под Кремлём. Много туннелей, артефакты, сокровища и др.

Во время посвящения почувствовала уплотнение кокона и вихрь энергии в теле.

 

На следующий день.

Небольшой отток энергии, появилась слабость.

Голова болела и жгло в районе 3го глаза. 

Разбился мобильный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет №2 участника семинара «Включение в места Силы. Лорды Территорий. Ментальные профили». И.

 

До семинара

Я прослушала проект «Воздействие» и посетила 3 занятия Wizard «Основы биоэнергетики и экстрасенсорики», успев почувствовать на себе увеличение уровня энергии и общего удовольствия от жизни. 

Анонс очного семинара я сразу заметила и заинтересовалась, но думала, что мне рано еще туда идти, так как пока мало знаний.  На семинар отправил Wizard, сказав, что очные семинары – это иной формат, где каждый берет столько, сколько может, получая на своем уровне свои результаты. И я пошла. 

Во время семинара:

Меня поразило, сколько информации осело в моей голове из прослушанных курсов «Воздействия». Вопросы заставляли постоянно вспоминать все, что хаотично было распределено в «черепной коробочке» и выдавать ответы. Интересно, что в какие-то моменты казалось, что ответы идут интуитивно, как будто ловишь их из пространства. 

Ритуал:

Когда мы шли на него, казалось, что мы вообще не готовились. Было немного страшно от этойнеопределенности, когда не знаешь, чего ждать. 

 

«Запомните раз и навсегда. Кто боится, тот гибнет» - сказал Wizard в ответ на это. 

 

Высотка – это целый мир, целая система. Это огромная антенна, посылающая свой сигнал. И мы связаны с ней. Дубовые двери, высокие потолки, ампир и монументальность. Лорды Территорий. Таковы и они. Снизу монументальные, сверху – связанные с системой по выделенной полосе передач. 

Советская красная звезда – человек. Ее обитатели – обладатели сильной вишудхи, проводящие и усиливающие сигнал системы, что привести его человеку. 

Мы смотрим на Спасскую башню и запоминаем ее. А затем встаем на указанные места. В круге идет энергия. Мы настроились друг на друга и чувствуем друг друга. Я чувствую весь круг и каждого, кто в нем. Мы «пускаем корни» в подземелья и подводные течения Кремля. Возникает ощущение, что мы соединяемся с этим пространством. Оно очень мощное. И эта мощь теперь моя. Там много закоулков и много энергии, спрятанной где-то в самых темных уголках. И ее можно брать. Она моя. 

Во время того, как я стою в центре, я чувствую усиление своей энергии, она как будто уплотняется. У меня появляется связь с этой звездой на Спасской Башне. И что-то в районе головы. Кажется, кто открыли мой череп и положили туда плотный светящийся шар, который со временем «освоится» в нем и станет там «своим среди своих». Помимо этого, энергия идет сверху вниз, снизу вверх, уплотняется. И у меня перед глазами все время Спасская Башня. Я возвращаюсь на свое место, и чувствую себя вросшей в пространство. Колонной. Или каким-то монументом. И чувствую пульсацию в районе 3 глаза. 

 

После ритуала. 

Воскресенье. Меня потянуло на прогулку к моему любимому месту на Речном вокзале – зданию Северного Речного Порта архитектора Рухлядева, которое построено в 1937 году. Здание – корабль, символизирующее, что Москва – порт 5 морей, сегодня стоящее в лесах и разрушающееся от бездействия. Сталинский ампир. Со шпилем и звездой. 

По дороге я продолжаю собирать энергию, чувствовать «подземные течения». Приближаясь к нему, я чувствую, все больше свободной энергии под землей. В центре, где колонна со шпилем, большой яркий светящийся шар, между череды подвальных помещений. И он ждал меня. Я не могу оторваться от этого здания, этого шпиля и звезды. Я смотрю и чувствую связь. Свою, этого шпиля и Спасской башни. Как будто это здание – дочернее по отношению к Спасской Башне. А я – антенна, которая чувствует эту линию передач. Сначала оно было серым, но потом я почувствовала как звезда Спасской Башни дает золотую энергию этому стоящему в руинах могучему кораблю из камня и заливает его светом, пронизывая до подземелий, как солнечные лучи. 

Я обошла его с другой стороны, где набережная. Стояла и не могла оторвать глаз. Восхитительное здание. Оно должно быть восстановлено. По его ступеням должны бегать дети, прохожие, по нему снова должны гулять люди, думаю я. И слышу, как о том же начинают говорить люди рядом, стоящие чуть вдали, заговорив друг с другом и ранее не знавшие друг друга. 

Дома я прочитала, что звезда на здании Северного Речного Порта была перевезена со Спасской Башни Кремля. http://echo.msk.ru/blog/yopolisnews/1467916-echo/ А часы, которые сейчас стоят, остановившись на 6.40 – уникальные куранты, которые привезены в Москву из Новоспасского собора Волоколамска. Испытала смесь восторга и удивления. 

Дальше в моей голове поочередно всплывали слова Wizard, сказанные на семинаре и во время записи, в процессе, они обретали глубокие смыслы, инсайты, озарения.  

 

«Время – главный ресурс». Wizard

 

Протяженность во времени. Дает массу в пространстве, силу, устойчивость. Это «плотность», которая существует здесь и сейчас. Способность передавать её,  трансформировать, управлять пространством. Именно поэтому так важно знать историю, свои корни, свой род, свою семью, исследовать связи. 

Если ты прикреплена к какой-то удаленной точке в пространстве и времени, то способна питаться ее силой и держаться на ее энергии. Именно поэтому чем большими знаниями о своей семье ты обладаешь, тем ты сильнее, ярче, устойчивей. Именно поэтому, докапываясь до глубины, ты способна питаться от источника и трансформировать его силу. 

Безупречность. Способность предпринимать правильные действия и следовать закону системы. Каждый день. Во что бы то ни стало. Способность становиться главой – главным проводником системы, принимать ее решения в физическом мире и созидать = запускать и доводить до результата в заданные сроки = необходимые материальные вещи, которые через тебя будут связаны с системой. 

Вера = Свет, который идет сверху = Основа. 

 

Связанные одной цепью (Вячеслав Бутусов):

Означает, что каждый из нас - звено в системе, обладающее тем или иным весом.

 

Связь. Тот, кто находит суть - источник/артефакт/корень/энергию – становится ее властелином - Лордом. То есть «садится» на энергию, которую дает источник, и эффективно управляет этой энергией в системе:

получает для себя максимум энергии и результата 

распределяет остальное (излишки для себя) в системе

Его задача – поддерживать и усиливать источник за счет эффективного управления материальной составляющей (то есть материализацией источника) и постоянной включенности в него. 

Лорд раскручивает этот источник и позволяет источнику становиться мощнее и увеличивать энергию всех включенных в него. 

Делиться важно для Лорда, так как это позволяет усилить мощь источника и свою личную.

Например: Изобретатель и товар до того как товар стал массовым и после. До – он бедный обладатель источника богатства. После он богатый обладатель всеобщего блага, обладающий правом контроля над распределением этого блага в системе. 

Чувство собственной важности (ЧСВ). Если изобретатель обладает чрезмерным ЧСВ, он будет охранять свое изобретение от чужих глаз, чтобы никто не украл, чтобы никто его не обошел. И в итоге 

• останется в бедности 
• отдаст изобретение за грош тому, кто пообещает ему превосходство (надавит на его ЧСВ)
• столкнется с тем, что кто-то еще параллельно додумается до того же и распространит это – то есть возьмет на себя управление этим товаром (источником)

«Зажженный хвост», или «не тормози». То есть каждое глубокое знание (источник) хочет через своего управляющего увидеть свет – материализоваться. И тем самым разогнаться и увеличится. Поэтому каждый, кого к нему есть доступ, ОБЯЗАН найти способ управления этим ресурсом с наибольшей эффективностью:

1. Для себя
2. Для системы

Источнику все равно, кого «греть». 

Это «большой куш»: 

По незнанию или ЧСВ, не подозревающий о «цене находки» сбывает его за бесценок

Умудренный и способный получает его себе в управление и становится тем, кто «снимает сливки», а затем направляет дальше

И это выбор нашедшего – управлять или отдавать дальше. 

 

Помните, Пифия во второй «Матрице», сидя на скамейке говорит Нео: «Вопрос не в том будет это у тебя или нет. Вопрос в том, что ты с этим будешь делать». Wizard

 

Не справившись с управлением, нашедший потеряет источник. Кто-то более сильный, компетентный, хитроумный, смекалистый легко заберет его себе. 

Управление источником требует от Лорда постоянного развития, так как источнику требуется постоянное «расширение». И ты 

• либо развиваешь расширяешься вместе с ним
• либо стоишь на месте и вместо управленца становишься мелкой сошкой – то есть он тебя поглощает.

Источник – танк, который едет. Или ты в нем. Или ты под ним. Или он едет мимо тебя. 

1. Возможности vs Причины. В каждый момент времени я стою перед выбором: возможности vsпричины. 
• Или я пользуюсь возможностью идти вперед и получить желаемое
• Или я топчусь на месте, после чего неизбежно делаю шаг назад

Сомнения и нерешительность приводят к тому, что ликующая сила инерции берет меня за ноги и больно тащит по земле, оставляя ссадины, занозы и синяки 

Решительность и действие – шаг вперед – приводят к тому, что сила прогресса еле заметно ведет за руку небольшими шагами, беззвучно ступая чуть впереди и увлекая за собой. Она ничего не приказывает. Она не навязывает. Лишь делает предложение и ждет твой следующий шаг. Как мудрый родитель, дающий ребенку научиться и готовый принять любой его выбор здесь и сейчас. 

Выбирая возможность, ты выбираешь ответственность ей воспользоваться. Решившись сделать шаг вперед, ты его делаешь и учишься на всем, что тебя там ждет. 

2. Знать себе цену. Означает постоянно самостоятельно назначать цену за свою работу (управление источником). Ту, которую ты хочешь. В противном случае ты будешь работать на чужих условиях или общих условиях в системе. И единственный, кто будет за это в ответе – ты.

Джесси Б. Риттенхауз (Из Наполеона Хилла)

«Я с жизнью заключил контракт на 1 грош

Я грош и получил, судьбу не проведешь.

Когда я увидал, как заработок мал,

То стал судьбу молить, чтоб больше получить,

Ответила она: «Условлена цена.

О чем ты речь ведешь? Ты сам назначил грош».

Я горько зарыдал, когда я осознал:

Что спросишь у Судьбы, то получаешь ты,

Проси я хоть мульон, так был бы дан мне он».

Энергия. Это зерна в пространстве, раскиданные в темных его уголках и желающие прорасти. Они спрятаны в подземельях и подводных царствах и ждут своего часа. Если ты их нашел – они твои. И это твоя энергия. Но и твоя ответственность. Поэтому начиная, необходимо приходить к результату. 

Шпиль. Это «антенна» связи с высшими уровнями энергии. Это канал, по которому можно ловить волну. Это точки в пространстве, образующие живые системы с высокими уровнями сознания, управления, контроля. Это источник, в котором можно считать сигнал (птичка напела J). По ним можно узнать, куда идет система. 

Подземелья, подземные воды. Это «корни» систем. Там идут нижние сигналы. По ним можно узнать «кто в доме хозяин» и «какие места вакантны». Это система для лоцирования, прощупывания, контроля пространства, поиска источников силы, врастания в территорию, становления заметным для нее – важной точкой на карте. 

Визуально сканирование подземелий и подводных течений, состояние Лорда Территории ассоциируется с Урсулой из «Русалочки». Чувствую, как щупальца перемещаются, как они двигаются вместе со мной, проскальзывая, просачиваясь сквозь пространство. А я обретаю плотность в пространстве. Плотность кокона. 

 

 

Итак

• Сверху (шпиль). Спокойствие, монументальность, вытянутость, стать, верху вниз. 
• Снизу (подземелья и подводные течения). Замедление проплывание сквозь вязкое пространство, контроль, лоцирование, сканирование местности, корни все время «скользят» по территории. 

«А во лбу звезда горит» - значит человек находится в системе на высокой частоте, высоких вибрациях, и для этой системы является важным объектом, связующим звеном, проводником. 

 

 Благоприятные условия ДОЛЖНО создавать самомуТак как

 

Ты обладаешь доступами к источникам/ключами к источникам 

Ты их проводник в системе

Ты управляешь (в меру своей плотности/массы/конфигурации) этой системой (пусть даже в минимальной степени)

Ты в любом случае влияешь через это на свою жизнь и

• Или ты думаешь и делаешь желаемое
• Или ты не думаешь и делаешь абы что 

Это твой выбор 


Бесполезно ждать у моря погоды. 

Необходимо определить свою цель и построить к ней маршрут. А дальше отправляться по нему, будь то пешком, на велосипеде, машине, на самолете или любым другим способом. Но в любом случае помнить, куда ты идешь, чтобы выйти на нужной станции, припарковаться где надо и прийти по томусамому адресу, так или иначе. 

 

Наблюдения:

• Ощущение, как будто разворачиваю старинный свиток из пергамента, который был перевязан красной лентой и скреплен красной печатью. На нем записана информация чернилами черного цвета, которые проявляются при моем взгляде на них. Эта информация открывается во мне. И этот свиток бесконечный. Меня ждет много информации и трансформации сознания. 
• Стала планировать и следовать плану. Раньше для меня это было каторгой. Сейчас это для меня удовольствие. 
• Счет/учет стал также доставлять удовольствие
• Много энергии, которую хочется тратить эффективно. Появилось глубинное понимание, того что такое на самом деле эффективность, что такое приоритеты. Стало легко их находить, потому что в моей жизни появилось осознанное планирование. 
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...