Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Очные семинары в Португалии 06.10.17 – 15.10.17


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

06.10.17 – 15.10.17 пройдут очные семинары в Португалии.

 

«Мистерии Посвящения» и «Ритуальные подземелья замка Ордена Тамплиеров»

 

Даты семинаров: 06.10.17г.-10.10.17 г.

11.10.17г.-15.10.17 г.

 

Ведущий Wizard, Координатор Ассоциации Tower of Tomar,

Опыт преподавания энергетических и психокинетических дисциплин с 2000 года.

С 2014 года исследует Историю и места сил Ордена Тамплиеров в Португалии, так как реально является реинкарнацией одного из основателей этого Ордена этой территории- помощника великого Магистра ордена Португалии Гуалдина Пайша.

 

Семинар № 1 в г. Синтра. "Мистерии Посвящения"

Любой, кто сегодня искренне и серьезно интересуется магией, совершенно точно в средние века был включен в какой-либо тайный орден Европы и там познавал Великие Тайны Гностицизма. Для отсева слабых и не готовых в орденах использовались ритуалы Инициации. Если вы проходили через ритуалы, то получали различные степени Посвящения.

 

Мистерии Посвящения позволяли на энергиях ритуала поднять ТС человека на "октаву" выше и прошить ту же ТС на коконе бессметными энергиями, не подвластными 13 каналу - энергиями Посвящения. Эта прошивка остаётся с вами в следующих жизнях и не даёт вашей ТС упасть ниже, даже при неудачном для магического Пути воплощении. Эти места, где проводились Ритуалы Посвящения, тщательно охранялись от людей и государства, так как энергии, запечатанные в этом месте, при наличии Жреца, активировались и Зал превращался в машину "автоматической" эволюции человека не по горизонтали, а по вертикали - подъем ТС вверх.

 

Одно из таких мест, Замок Алхимиков в Португалии, 25 лет назад неожиданно перешёл государству и мы теперь имеем доступ к Залу Посвящений, именуемым в туристических буклетах колодец Посвящений.

Сам по себе колодец Синтры - достаточно спокойное и ровное место, очень красивое и гармоничное, как и любая магическая машина. В неё толпами ходят жаждущие инициации, но пока ничего кроме временного подъема ТС мы не услышали и не увидели. Отсюда сложившееся мнение о том, что колодец пуст. Но пирамиды тоже молчат, и Великий Сфинкс. Так в чем же дело? В чем великий смысл потомков Хозяина Замка Алхимиков, передавших Замок государству?

Просто пришло время Жрецов (операторов машины). Бывших Тамплиеров, входящих во внутренний ( вертикальный) круг Ордена, реинкарнациями раскидало по всей планете и им нужен свободный доступ, чтобы пробудиться самим и Инициировать своих братьев по Мистическим Орденам, дать им необходимую настройку для Инициации союзников – носителей традиции.

Одна из ключевых фигур в ордене Тамплиеров Португалии- координатор Wizard - имеет доступ к механизмам активации Колодца и проведению в нем ритуалов Посвящения.

Тем же, кто не был замечен в Орденах, Ритуал в Колодце Посвящений даст энергий для подъема и фиксации ТС - толчка в дальнейшей эволюции.

http://goldtower.ru/uploads/gallery/album_58/sml_gallery_132_58_130833.jpghttp://goldtower.ru/uploads/gallery/album_5/sml_gallery_11_5_489657.jpg

План семинара:

6.10 – прилет в Лиссабон, размещение в гостинице в г. Синтра.

7.10 – поездка в г. Фару, посещение Капеллы Костей.

8.10 – работа в парке Алхимиков:14 Канал, 15 канал, сефира Тиферет.

9.10 – работа в Колодце Посвящений.

10.10. – Утро: ритуал в Колодце Посвящений. Днем переезд в г. Томар.

 

Стоимость этого семинара400 Евро, стоимость входных билетов и проход в места, недоступные для туристов, а также внутренние трансферы - 220 Евро.

Стоимость не включает перелет, трансфер из аэропорта и обратно, проживание в отелях, расходы на еду.

 

Семинар № 2 в г. Томар. "Ритуальные подземелья замка Ордена Тамплиеров"

На этом семинаре нам предстоит одно из самых таинственных и загадочных путешествий — исследование ритуальных Подземелий замка Тамплиеров. Подземелья всегда и во все времена хранили много тайн, добраться до которых мечтают многие. В нашем случае посещение Подземелий – это уникальная возможность соединить три частотные составляющие Замка тамплиеров - машины генератора 15 канала: Шарола — мир средних частот, Модулятор под крышей Шаролы — высокочастотная составляющая, Подземелья замка – низкочастотная составляющая. Объединение мира трёх частот 15 канала позволяет соединить в единую информационно-энергетическую матрицу 15 канал, что даст первый Ключ к Разуму 15 канала.

Стоит отметить, что только сборка центральной оси – разума канала , дает реальную фиксацию за 15 канал. Тамплиеры известны до сих пор как единственный орден, получивший право входа в центральный вертикальный поток канала и управлявший оттуда социумом и богатствами.

http://goldtower.ru/uploads/gallery/album_58/gallery_132_58_29086.jpg

 

 

http://goldtower.ru/uploads/gallery/album_58/sml_gallery_132_58_289907.jpg

План семинара:

11.10. – Лейрия. Лорды Территорий и социум. Поездка на океан. Отдых.

12.10. – Первый день работы в замке Тамплиеров — Шарола. Поездка в замок в г. Баталья.

13.10. – работа в замке. Включение в высокочастотный режим. Мистические пещеры.

14.10 – подземелья замка тамплиеров. Ритуал — Качества Лордов Территорий.

15.10 – вылет.

 

Стоимость этого семинара400 Евро, стоимость входных билетов и проход в места, недоступные для туристов, а также внутренние трансферы - 220 Евро.

Стоимость не включает перелет, трансфер из аэропорта и обратно, проживание в отелях, расходы на еду.

 

Отель для бронирования номеров в городе Синтра:

Отель для бронирования номеров в городе Томар:

 

Предоплата за один семинар составляет 300 Евро, за оба семинара 500 Евро.

 

Дополнительные вопросы по телефону + 7 9217443243 или по email jporcelain@yandex.ru

 

С уважением,

Башня Лордов

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Внимание, на сайте появилась видео-запись с рассказом Wizard про семинар. Смотрите здесь

http://goldtower.ru/index.php/topic/1699-video-zarisovka-seminar-po-mestam-sily-v-portu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сводки с семинара в Португалии или как система способствует психокинетической работе.

 

Когда ты в потоке, в правильном месте, в правильное время – читай в Договоре, то все силы способствуют твоим действиям, начиная от природы и погоды, заканчивая людьми и даже предметами, которые встречаются на пути

 

On-line сводки с выездного семинара, который идет сейчас в Португалии.

 

Погода: сложно назвать осенью жару +30 градусов в Португалии. Для этой области в это время года характерна приятная прохлада, возможны дожди – что и будет происходить судя по прогнозу, но уже после нашего семинара J.

 

Даже отвлекшись от психокинетических ритуалов и практик восхититесь Океаном. Он вечен, он спокоен, он прекрасен и никогда не бывает одинаковым. Туман над океаном добавил красок самой западной точке Португалии – мысу Рока.

 

Rock_all.png

 

В этот раз помимо Томара и Синтры, фотографии которых вы видели, мы посетили еще несколько интересных мест. Одно из них – Капелла Костей. Очень интересное место. Смотрите сами:

 

Stone1.png

 

Ритуал в Томаре мы конечно назначили на пятницу 13 J. Знаки системы был дан и здесь - как раз в этот день тысячи паломников посетили место совсем недалеко от Лейрии – Фатима, где ровно 100 лет назад было явление девы Марии. Вот так вот. Конечно мы не могли не использовать это для проведения своего ритуала. И он удался!

 

Подробно - как мы поработали на семинарах и что еще удивительного нашли, ждите в отчете Wizard.

 

И скорее всего по результатам этой впечатляющей работы будет проведен семинар в Москве, очень много было сделано – не можем не рассказать и не показать!

Если кто-то уже хочет посетить семинар по результатам семинара в Португалии, пишите мне ЛС.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подробный трактат о прошедшем семинаре можно прочитать тут


 


http://goldtower.ru/...en-2017-portug/


 


 


И на нашем канале youtube опубликовано новое видео от Wizard о том, как проходят исследования мест сил Португалии и о планах на весенний семинар.


 


 



 


 


Это коротко.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...