Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Башня Лордов - о нас. Координатор Isais


Рекомендованные сообщения

 Координатор Isais

Виктория более 18 лет в Психокинетике, эзотерике, магии + психологическое образование, как прекрасное дополнение для гармоничного развития магической личности.

Сфера интересов – магия, магия и еще раз магия. Направления, по которым ведет исследования: технологии Древнего Египта, Каббалистика, Инь Магия, Целительство, технологии Посвящения и Инициаций, изучение древнего наследия и другие. Такие разные направления выбраны не случайно, когда личность многогранна, когда в прошлом много такого опыта, который можно и нужно вскрывать, и объединять, то большое количество направлений для исследования — это не есть распыление, это есть обретение единства в текущей личности. Время разбрасывать камни, и время их собирать.


У нее множество ипостасей: Египетская жрица иньского Дома Исиды и Дендер, жрица Посвящений Дома Анубиса, жреческие целительские практики. Клан Волшебников, состоявшийся Маг Воздуха, Позднее -жрица Викканства, Индеец-шаман, монах-прогрессор Ордена Тамплиеров.


 

Вот как описывает Isais свой Путь:
 

Я уже много лет изучаю сложнейший информационный пласт- мистику Древнего Египта. Мне в этом помогает двадцатилетний стаж учебы и преподавания в Школе "Атлантида", мои информационные включения в тот временной период, мое однозначное, проверенное временем, присутствие в нескольких жреческих Домах египетских Богов, и мужских, и женских. Я много сотен лет эволюционировала в храмах Египта и имею об этом устойчивые воспоминания. Все это, и изучение Кабалы, дает мне возможность хорошо разбираться в Магии Древних Жрецов и в их сложнейшей и многоуровневой работе с Богами- выделенными Качествами Энергий.

Области исследования:
- История человечества
- Магия
- Древние технологии
- Психокинетика
- Карты Таро
- Древние расы
- Развитие видения

- Астральная анатомия человека
- Целительство

 

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...