Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Онлайн курс: "Путь к Системе. Магия Земли"


Рекомендованные сообщения

Магия Земли является "кровью" Системы ДС и любой магической парадигмы. Зашитое в Дерево Сефирот определение - "Все и Везде" не помогает нам в конечном определении и понимании данной стихии.

Магия, зашитая в Геометрии, Магия, зашитая в Слове, Магия, зашитая в символизме - все это невозможно понять без понимания Стихии Земля.

 

Как повлиять на эволюцию в каналах? Как постичь секреты гностицизма? Об этом, и многом другом, мы будем говорить на этом курсе "Магия Земли".

 

Программа курса Isais "Путь к Системе. Магия Земли" состоит из 8 занятий раз в неделю и 8 практик:

 

1. Верхний Треугольник, как принцип создания 6 стихий в ДС. Определяющие Силы и Качества стихий.

Общее описание созидания в шести стихиях.

2. ДС с позиции стихии земля. Непрерывный горизонтальный переход качеств системных каналов внутри пространства ДС. Ткань мироздания.

3. Геометрия с точки зрения стихии земля. .Шифрование информации на примере плато Гиза в Египте.

4. Герметизм Слова. Многомерность с точки зрения Магии Земли.

5. Символизм, как перемещение информации и энергии в стихии земля.

6. Раса двергов, как носители качеств стихии земля. Материализация. Заклинания двергов.

7.Описание Системы с точки зрения Магии Земли. Переописание информационных узлов.

8. Принцип создания мыслеформ и их материализация из позиции стихии земля.

 

 

В курсе будут использованы учебные треки и презентация Isais, построенная на видеоматериалах из пещеры двергов, где была найдена зона объединения на физическом плане нашего мира и мира двергов.

 

После каждой лекции вам будет дана практика на пройденный материал для отработки физических навыков работы со стихией земля.

Ведущий: Isais

Дата начала: 12 декабря 2017г.

 

Запись на курс: http://goldtower.ru/index.php/topic/1801-zapis-na-seminar-magiia-zemli/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Отзывы учащихся о курсе:

 

Отправлено 21 Март 2018 - 21:48

Очень понравился курс "Стихия Земли", который вела Виктория (ISAIS). Каждое занятие для меня было как новое открытие,  очень много узнала информации не только касательно данной Стихии, но и в целом получила знания по другим темам, которые были затронуты на курсе, особенно неоценим полученный опыт на практических занятиях. Теоретическая часть замечательная, где приходилось не только слушать Учителя , но и шевелить своими мозгами, в целом к концу 8-го занятия все сложилось в целостный пазл от простого к сложному , от азов 2-ек и 3-ек малых Арканов, где нужно было просто чувствовать и сканировать до 7-ок МА : создания мыслеформ, плетения ситуаций, прописывания и материализации. Скажу, что мне очень приятно было слушать Учителя, очень хорошо поставленная речь,  и подача материала замечательная, доступная для понимания, использовались сравнения из жизни для того чтоб было проще донести до нас информацию, видно что много знает и умеет и в целом не только как Маг сильная , но и как человек очень хорошая и  это чувствовалось. Практическая часть тоже была интересной: на каждом занятии настраивались по фотографии на различные пространства , для лучшей сонастройки со Стихией под музыкальные треки, которые Учитель заранее подбирала, чтоб соответствовали практике. Познакомились с элемнталями Стихии Земля , порталами, было очень интересно смещаться в Португальские пещеры по фото и сканировать пространство, тянуть из портала Земли энергию для уплотнения, утяжеления мыслеформ и успешной материализации, смещаться в горы чтоб лучше сонастроиться с Тиферет. Спасибо огромное за курс! Мне он  многое дал для понимания и развития. Очень хочется у Виктории (ISAIS) еще пройти курсы по другим стихиям и в целом по Магии)

 

 

 

Отправлено 22 Март 2018 - 00:03

Очень  Благодарна  Вам  ISAIS за  этот  курс ,  он  мне  дал  новое  виденье  , на  Дерево  Сиферот  и на мироустройство .  Для  меня  было  удовольствие  посещать  Ваши  занятия ,  очень  хорошо  доносите  материал ,  и  также  было  удовольствие  практиковать .  Я  продолжаю  работать  с  Семёрками  Земли  ,  пока  не  очень  разобралась ,  день  мне  кажется  я  все  поняла  ,  на  следующей  , опять  будто  заново  ,  но  уже  есть  результат ,  я  хотела  устроится   на новую   работу  я  на неё  устроилась ,  я  хотела  купить  определённую  вещь  ,  нужного  мне  параметра  , купила  .

 

 

Отправлено 22 Март 2018 - 15:47

Земля - путь к системе. До этого курса считал что путей к пониманию системы и взаимодействий с ней нескончаемое множество. Да это так. Но шаблон всегда один. Хоть и не всегда он явный. Лишь поняв смысл магии Земли можно увидеть его или при должном изучении понять. Может даже не полностью, а маааленькую часть, но путь в тысячу ли всегда начинается с маленького шага. Этим шажком (или шааагом) и стал для меня данный курс. Понимания даже не самого шаблона
 в принцина его построения, дает огромный вклад в понимании абсолютно всех процессов которые происходят в нашем мире, а так же взаимодействия с ними, а при должном развитии и еще и создании своих процесов. В свойственной манере Виктории приподносится информация о процессах и строении мира с постепенной инициацией в эти самые процесы для понимания их сути. А поняв суть процессов шаблоны можно уже использовать более рационально или даже продумать свои. Даже если изучаете другие направления в магии, рекомендую данный курс. Но поможет вам глубже понять то чем вы занимаетесь или даже совсем сменить вектор своего развития и занятий :)
 
Благодарю, Викторию за возможность поучаствовать и получить знания.
 
 
 

Отправлено 28 Март 2018 - 17:04

Всегда хотел постичь Землю во всей глубине, теперь мечта осуществилась, но всё равно вопросов стало больше.

Понимаю, что эти вопросы будут только множиться и надеюсь, мне удастся разобрать хотя бы ничтожную часть этого огромного массива.

Мне важно было поймать само ощущение Земли как субстанции, как связующего клея и как элемента всего сущего. Понять этот вселенский звон, который я ощутил несколько лет назад при первом серьезном контакте со Стихией Земля.

И моя задача полностью достигнута, за что огромная благодарность Isais.

Теперь у меня есть "Ключи от Неба" и я намерен использовать их на всю катушку, собирая мир и материализуя мыслеформы.

Есть такая поговорка - "Математика царица всех наук и служанка всех наук", так вот математика - немаловажная часть Стихии Земля. Как и геометрия, теория групп, квантовая физика и пр.

После такого курса можно браться даже за тензоры  :)

 

 

 

Этот курс как и все у вас Isais как прекрасная волшебная сказка слушает и зачаровывает. Все так легко воздушно с потрясающей музыкой и фото. Так погружаешься в этот волшебный мир под вашим руководством, а потом обнаруживаешь в себе большие изменения и новые открытия! Прикоснулась к удивительному миру гномов, даже представить не могла что это так сильно и прекрасно. Очень сильный курс ни как не начальный, но очень хотелось бы еще продолжения этого курса по магии земли в аспекте воздуха.

Музыка, удивительные фото, порталы, структуры и понимание что с этим всем делать - спасибо огромное! Думаю такое дают только здесь. В общем всем очень советую этот курс!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...