Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Вопрос-Ответ Участников Курсов Школы


Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос по 3 лекции-относительно Манипуры. Насколько я понимаю, каждая женщина доходит в своем развитии до касты воинов, это значит, что точка сборки фиксируется на Манипуре. Поэтому будь она хоть ярко выраженным янем или скрытым янем( перевертышем) внутри сидит матрица мужчины? И в жизни проявляются все качества воинов, чтобы все было как нужно ей, по ее убеждениям?  Правильно ли я понимаю, что такая женщина 3 касты получит большую реализацию в бизнесе, политике, чем в семье? Со слабым мужчиной ей будет неинтересно и она быстро его продавит, а сильных мало и с таким может быть битва за территорию- кто главный)

Еще хотелось бы уточнить- женщина касты воина с янем-это видимо 1 воплощение в женском образе? А женщина касты воинов с инем-2 воплощение?

 

Отправлено 06 Май 2014 - 02:44

Янь- это ваша энергия, бьющая  наружу. Это крики, драки, ругачка, агрессия, кулаки и кто кого переорет. А, еще "вас тут не стояло" и удар сумкой по ногам.

Если есть деньги, то "я вас всех куплю, а потом продам", те к агрессии прибавляются еще и денежные манипуляции.

Постоянный вопрос в голове, как задавить врага, оппонента, конкурента, мужа, сестру и тд ....

 

Это краткий обзор женщины 3й касты, и еще достаточно миролюбивой .

 

Инь- это энергетическое вампирство с врагов, оппонентов, конкурентов, с мужа, сестры и тд....Это капризы, постоянные болезни, вечно траурное лицо и недовольство жизнью, президентом, ТСЖ и врачами. Это вечное "Вы меня обидели", "Ты украл мою молодость" и "Заткнись, Я тебя рожала!"

Это не тихие нытики, это та же агрессия, только не на людей, а от людей, из психическое обжирание.

 

 

То есть янь на 3й касте - это вечные прыжки на людей и Систему, а инь- это необоснованное ощущение, что ей (ему)все должны.

 

Как видите, мужчина это, или женщина, значение не имеет. Это просто  тип поведения 3й касты.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть дочь(27 лет), которая похоже обладает способностями к магии. Могу ли я передавать ей знания, полученные на курсах, в основном по ЖМ?

 

Очень желательно и безусловно полезно. Очень хочется, чтобы наши дети уже не совершали наших глупостей по незнанию.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина может получить янь-энергию либо из 1 Аркана,но это фактически непосильно, как взять, от мужчины во время секса. Так?

 

Нет))))

Все гооораздо проще. Она его получает:  

на свадхистане от секса,на манипуре по родовому каналу, от отцовской линии,  на анахате от любимого, на вишудхе от манипуры и из подсознания (алгоритмы поведения), на аджне, если активирована, из нитей Системы, на сахасраре из самой Системы. Просто процент доступного яня от чакры к чакре становится все минимальней.

И это все каждый день (мир то яньский). А инь она получает  всего 4 дня в один лунный цикл. Есть разница? Поэтому мы тут за увеличение своего Инь  и боремся.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у женщин инь-мы разобрались.Но тогда откуда у мужчин в социйме столько иня?Почему их море иньских-то таких?Вы рассказывали,про моменты в воспитании и то,что в общих школах девочки мальчиков обгоняют-неужели все только из-за этого?По идее-если они яньские,у женщин мало иня и тем более они редко им делятся-для этого нужно,например,в женской магии шарить-что мужчины-то такие забитые и закомплексованные ходят???Это их яньские тети что ли так неаккуратно задвинули-воспитали?

 

 


Иньских мужчин реально мало, это обычно либо жертвы безотцовщины, либо бывшие тетки. Но их не так много. Остальные уни-муни - это слабые манипуры и закомплексованные свадхистаны. Никому в этом мире ничего не дается просто так, мы вынуждены взращивать инь, а они должны взращивать янь. Только это позволяет нам всем вылезти из общей серой массы.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы по первой лекции. Вы говорили про вампиризм, про то, что многие люди, жаждущие общения, нас вампирят. Как правильно выстроить взаимоотношения с людьми человеку в позиции учителя? Ведь народ приходит как раз за этим: за светом, за энергией, за вдохновением и поддержкой, за информацией. Такие отношения уравновешиваются через деньги? Или через построение определённого договора? Или сама позиция человека как учителя как бы предполагает у него наличие должного количества энергии? 

 

И через кванту энергии, которую обязан иметь Учитель для обучения. Поэтому Учитель говорит- я принимаю два раза в неделю ,больше не беспокоить. Это не от того, что он учеников не любит, а просто он не хочет "кормить из себя". Однозначно еще уравновешивается через деньги. У Целителей есть классная фраза: как заплачено, так и зафигачено. Это тоже не от плохого или хорошего характера, это от позиции равновесия. 

 

 

Про взаимоотношения в семье. Вы говорите, что нормальное общение идёт только в семье, где идёт обмен информацией, а не обмен энергетикой. Какой происходит обмен внутри семейного эгрегора, когда родители оказывают финансовую и материальную поддержку? Формируется ли при этом долг? Отдаём ли мы энергию родителям за пользование материальными благами: квартирой, машиной.

 

 

Опять же эффект равновесия- сперва родители "кормят" нас, потом, на старости, мы "кормим" их. Тут никуда не деться. Поэтому человек, не ухаживающий за своими родителями, не отдает им свой "долг" и остается с энергетическим перекосом, то бишь кармой.  Хорошего мало.

В информационном объеме семьи- эгрегоре- идет информационный обмен, в физическом мире, между членами семьи- энергетический.

 

 

 

Какие практики применяются для прекращения вампиризма со стороны родителей и старших родителей?

 

Звоните им сами, приезжайте, когда есть дельта энергии. Лучше отдать лишнее, чем у тебя стянут последнее. Вы единый сосуд с ними, куда тут денешься....

Я своим родителям заказываю сорокоуст о здравии. Их и церковь кормит, и я всегда на связи. Им нужно очень мало на самом деле энергии, меньше, чем нам. 

 

 

Как копировать качества с эталонных женщин? С помощью заклинания копирования качеств или луча захвата? Как-то иначе?

 

Попробуйте с помощью заклинания. 

Я просто копирую, как ребенок копирует поведение взрослых, без всяких заклинаний. У нас внутри есть такой механизм от природы.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, прокомментируйте свои слова (1'19"), пожалуйста: "Влезать в чью-то карму, в любую, в развитие другого человека - ну, это один из смертных грехов, вообще, для Мага, потому что за чужую эволюцию будут бить по твоей", - это ведь не о кармическом целительстве?

 

 

Отправлено 08 Май 2014 - 02:15

Кармическое целительство подразумевает что к вам приходит человек и просит что-то изменить в его жизни, исправить информационную ошибку, идущую из прошлого. Это его решение, не ваше. Вы за это ответсвенности не несете. 

 

Другой пример: вы сами для себя решили, что некий человек злодей и портит вам жизнь. Вы обращаете против него всю силу и все свои знания. Если у вас хорошо получилось, то вы сметаете человека с той фиксации в Системе, в которой он находился. Не вы его фиксировали там и не вам решать где его место. Это уже черная магия. Она  и запрещена.

 

Почитайте Заповеди. Повторюсь- это краткий Кодекс Этики Мага.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а Вы расскажете нам, почему Анахата так важна для женщины? Что она для неё, каковы её функции именно для женщины, как её правильно слушать, как правильно с ней работать? Может быть в рамках вечера ответов на вопросы или отдельным семинаром? Мы упоминали в лекции, что это очень важно и хочется знать, почему :)

 

 

Да, мы говорим с вами на наших курсах, почем так. и очень подробно разбираем. Но это позже.

А пока скажу следующее:  анахата устроена так, что она работает с нами самостоятельно)))

 

Тут можно говорить  только о том, чтобы ее беречь, а это очень сложно не злиться, не психовать, не пытаться изменить этот мир.

Не мы его делали, не нам и менять. Все, что мы можем сделать полезного для этого мира, так это изменить себя. Это действительно важно в жизни

 

"Сохранение порядка, а не исправление беспорядка является высшим принципом мудрости." «Нэй Цзин» 2 век до н.э

 

 

И анахату надо уметь слушать, через нее с нами говорит Система. Тоже ничего нового, это голос называется интуицией и  совестью. Голоса этих чувств дают нам приоритет перед остальными, а если мы их не только слышим, но и используем, то мы остаемся "чистыми" энергетически. А это определяет всю нашу жизнь, тк наша жизнь- это зеркало. Что мы выпускаем в мир, то он нам и возвращает тут же.

Мы все живем в мире наших собственных колебаний и переживаний. Система лишена фантазии и злого умысла, она большая машина, без эмоций и коварных мыслей, она тупо работает отражателем. Поэтому издревне говорили, что нет судьбы кроме той, что мы творим (излучаем) сами.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B.

Мы установили, что женщина, вступая в половую связь отдает свою энергию мужчине на проятжении 7ми лет. И избавиться от этой связи нельзя (или трудно и больно). Я как-то не очень здорово себя чувствую по этому поводу :) зачем на фоне этого (и того, что женщина для мужчины единственный источник инь-энергии) в таком случае женщине мужчина? Я хочу обозначить, что это не попытка качать права, я искренне хочу понять, какие такие бонусы могут оправдать эту систему? С точки зрения размножения (зачатие ребенка, рождение и мужчина сопровождает воспитание) это понятно. Но если детей никто не планирует, деньги заработать девушка умеет, зачем вообще спать с мужчинами? Кроме того, что чисто психологически очень некмофортно осознавать, что ты являешься батарейкой для другого человека. Это похоже на паразитизм)

 

 

А кто вам мешает ответить им тем же?

 

Вот с этого момента и начинается женская Магия, когда вы перестаете быть жертвой для мужского договора и мужского социума, Вы должны научится быть хозяйкой положения, хозяйкой мужчин. Я вам дам всю информацию для этого.

 

Мы проходим эту тему на курсе 2-1.

 

B.

И все таки я рискну уточнить :) потому как для меня важно получить ясность в этом вопросе. Правильно ли я понимаю, что курс Женской Магии, который мы сейчас проходим это курс о взаимодействии женщины с мужчиной, т.е. все процессы, которые мы будем обсуждать подразумевают участие мужчины? Я подозреваю, что для Вас, Виктория, ответ очевиден, но для меня пока не понятно, что делает участие мужчины таким обязательным? Какие механизмы тут работают? Т.е. мы не можем говорить о самостоятельном развитии женщины, без участия мужчины?  

Я дождусь второго курса и с удовольствием буду участвовать), но если мы уже сейчас в процессе лекций сможем прояснить что-то на таком букварном уровне, чтобы в моей голове наконец появилась ясность, это было бы очень здорово :wub:  пока у меня очень неустойчивые исходные данные.

 

 

Есть незыблемые Законы Природы. На них "висит" наше тело. Помните, мы кентавры? По Законом Природы должно быть каждой твари по паре. Инстинкты и здоровье тела ПОЛНОСТЬЮ зависят от противоположного пола. И у нас, и  у мужчин.

 

Разум- штука индивидуальная, ему никто не нужен. Он циник. Но он ПОЛНОСТЬЮ зависим от тела. Так, опосредованно, Бог зациклил и тут мужчину на женщину. и наоборот.

 

За соблюдение Законов Природы, Бог и мужчине, и женщине, готов дать кучу "бонусов", как вы говорите, и настоящий ад, если попереть против них. 

 

Пока я не сказала ничего нового.

 

Проблема современной женщины не в том, что она готова жить в одиночестве до самой своей смерти, а в том, что мужской социум обложил ее иллюзиями относительно ее роли в жизни мужчины и Женской Силы.

 

Это потому что мужчины очень хорошо помнят  матриархат и не хотят его возвращения. А это возможно, и очень быстро, тк мужчина полностью завязаны по природе на женщине ( читайте выше).

 

Я очень уважаю мужчин. ценю их труд и терпение, тк жизнь с женщиной очень сложная штука.

но я за гармонию между полами,  а не за обоюдное давление. Будем этому учится в рамках лекций. И практик)).

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы понять, каким образом брюки могут резать юбку свадхистаны, если юбка-это тонкоплановое явление, а одежда-физическое. И при таком подходе получается, что нельзя под юбку надевать ни нижнего белья, ни колготок? Заранее спасибо за ответ.

 

 

Все просто. Юбка- это колокол, аккумулирующий энергии свадхистаны. Вы идете и "гудите" на частотах Женщины, вас и слышно и видно издалека.

 

Брюки ничего не собирают и не дают нижним точкам муладхары тереться друг о друга. Помните я вам говорила о точках на внутренних частях бедер, так вот они при ходьбе инициируют приток энергии в муладхару и таким образом свадхистана на улице постоянно подпитывается, и все, что с вас "сжирается", тут же восполнятется. Если этого естественного механизма восполнения энергиями в агрессивной зоне социума нет, те вы в брюках, то  ваши тонкие тела обжираются и вы приходите домой и падаете от бессилья.

 

При "гудящем" коконе такого, как вы понимаете, произойти не может.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы знаем из курсов. что для получения достаточного источника энергии необходима работа со стихиями (4 стихии+жизнь/смерть). А можно ли рассматривать работу с инь-каналом как альтернативу стихийной магии для достижения той же цели?

 

И у меня есть ещё вопрос :) мы касались этой темы, когда упоминали скопцов, но у меня так и не сложилось четкого понимания ... мужчине зачем инь-энергия? Чтобы увеличивать свой янь и становиться более успешным в обществе? Но как, как тогда объяснить успех геев, у который и деньги, и слава, и реализация, при этом никакого секса с женщинами там рядом не стояло? У них и так все отлично. Безо всякого секса с женщинами. В России тоже есть довольно успешные люди, которые обходят женщин и с успехом и сопутствующими при этом проблем не имеют. Что я упускаю?)

 

Как увидите из курсов, источников энергии много в Системе- для каждой чакры, для каждой касты, а так же  гендерные и гемафродитные. Короче, чем дальше в лес.....

Источник 3 аркана в автоматическом (бессознательном режиме)относится к гендерным источникам.

 

Инь тут не при чем. Скопцы и скопились, чтобы убрать истекание янь энергий со свадхистаны, чтобы все , напрямую, шло на манипуру. Отсюда у них такой фантастический материальный достаток.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, правильно ли я поняла: если женщина на манипуре, то как ей нарабатывать качества манипуры-янь, через мужчин? Так? 

 

30 Сен 2015 18:43

На манипуре идет постоянная смена режимов, туда- обратно. Нет постоянного режима.  Манипура, даже самая смелая, это как мудрый волк в лесу: то прячется, то нападает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория у меня вопрос по небольшому моменту одной из лекций.
Если реинкарнация происходит примерно 3 жизни мужчина, 3 женщина, то получается, что в один прекрасный момент мы становимся мужчинами и без женщин нам становится сложно. Все наработанные качества, когда были женщинами блокируются и мы не можем ими пользоваться?

 

Если мужчина пользуется качествами женщин, то мужская среда начинает его гнобить. Это заставляет меняться  и пользоваться алгоритмами настоящих мужчин. Так он медленно начинает формироваться мужским эгрегором и переквалифицироваться. Это один вариант

 

Если он не первый раз так перекидывается, то в нем живет куча мужских алгоритмов и он, понимая что он не баба, начинает их доставать из своей копилочки,примеряет их относительно своего героя ( а у каждого молодого мужчины должен быть свой идеал) и, если алгоритмы совпадают, то он начинает опять же переплавлятся. Но уже не так болезненно, как в первом случае.

 

 

Я ещё хотела уточнить, если душа рождается женщиной достаточно высокого уровня, означает ли это, что мужчиной она будет рождаться того же уровня. Я про касты уточнаю.

 

Однозначно. Собранные качества не дают упасть ниже. Пол тут роли не играет.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет так давно, подслушала у ведов, что женщине во во время месячных нельзя готовить пищу. Объясняется тем, что у женщины происходит очищение и ее энергия носит в этот момент разрушительный характер.

Виктория, какое ваше мнение по этому вопросу?

 

 

Вариантов в разных культурах масса, от того, что ее кормить нельзя, тк она вся "грязная" и должна очиститься, до вариантов, что Бог дал эти дни, чтобы пообщаться с женщиной, как Сознанием, увидеть в ней Человека.

 

В магии женщина делает то, что она может и тогда, когда она может. Если ей месячные мешают, она занята тем, что в эти дни для нее нормально.

 

Я придерживаюсь этого постулата)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще уточню: а сорокоусты некрещеным заказывать можно? Православный интернет просто кишмя кишит гневными отповедями батюшек: некрещеным никаких служб (почти никаких, там есть какие-то исключения)! Т.е. на вопрос батюшки,  по ком сорокоуст и крещен ли он, мне что ответить? Врать как-то нехорошо.....

 

Сорокоусты за здравие нужны,  чтобы поставить  защиту эгрегора ( очень нужно и просто  людям и начинающим магам),-  и очищает родовой канал, и решает вопросы родовой кармы ( но это к специалистам по карме рода). Это нужно абсолютно всем, кто завязан на манипуру и ее плотность. Так что магам тоже полезно.

 

Про крещение и некрещение: если бы душу можно было купить в магазине, то я бы согласилась с тем, что некрещенных нельзя отпевать. А так как все души идут от БОГА, то ей (душе) надо помочь к НЕМУ вернуться.

 

Здесь играет только  то, через какой эгрегор это делать, в каком находилась душа человека.

 

Но если товарищ при жизни "не определился", то тут  религия местного эгрегора хороша.

 

Дальше про вранье батюшкам-  а я вру, и  объясню почему: любая душа от Бога, ну тут с этим вообще не поспоришь. А церковь - дом Божий для этих душ, и заблудших и крещенных. И не дело другим людям, даже если он в рясе, лезть поперек Законов Божьих, которые он сам же и проповедует. Их задача совершить обряд, он "посредник" между людьми и Богом, а посредникам не гоже правила диктовать. Вы представляете,  если бы ваш  телефон решал, кому вы можете позвонить, а кому нет?  Абсурд, да и только.

 

Вот если вы понимаете, что в этой простой схеме всем есть место, то вы и не врете, вы просто пытаетесь чьей-то душе сделать добро  в тех непростых условиях, в которых сейчас находится церковь.

 

С другой стороны, я вполне понимаю батюшек- они работают по правилам, которые были утверждены много сотен лет назад, когда на Руси крещенными было 100% населения, ну кроме мусульман и чукчей)) Им эти правила не изменили, вот ничего и не остается, как работать по инструкциям праотцов. Менять надо систему, и они уже давно ведут разговор об этом. Но, Слава Богу, что вообще есть теперь кому решать такие вопросы, что есть теперь снова институт православия на Руси. Так что можно простить им их старые порядки и делать то, что нам нужно, для защиты и поддержки наших родных и близких, а они будут свое дело делать.  И пусть гневятся в интернете, им надо Порядок блюсти,- молодцы, все правильно делают.

 

Посмотрите на священников в храме при городских больницах.

В их задачу входит отпевать всех, кто за ночь и день умер.

Не у всех есть родственники. а некоторые родственники и не знали, что человек вообще в больнице.

А у мертвых сильно то не спросишь- крещенным он был, али нет.

Так вот  они отпевают всех, тк понимают, что это теперь не имеет значения, главное чтобы человек ушел и не мешал живым.

 

Много батюшек отпевают бойцов Красной Армии на полях бывших сражений, часовенки там ставят. А в Красной Армии  были вообще одни атеисты, там за крестик расстреливали.

 

Так что  они сами все прекрасно понимают, что не в крещении дело.

 

Так что ничего не бойтесь.

вы свое дело делайте, и вспоминайте при обращение к Богу, что у Него чужих душ не бывает, это всё Его дети.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Isais.

Не первый год обучаясь в ассоциации, нигде ни разу не встречала курсы по магическому взаимоотношению детей-родителей. 

К Вам обращаюсь, так как вижу, что Вы являетесь специалистом в Женской магии.

Наверно является естественным течение в женской магии - Материнство.

Если честно, то больше всего меня интересует защита ребенка от соударений с внешней средой, энергетическое формирование и энергетическая поддержка ребенка в разный возрастной период.

Подскажите, существует ли такой курс в природе ассоциации))) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Isais.

Не первый год обучаясь в ассоциации, нигде ни разу не встречала курсы по магическому взаимоотношению детей-родителей. 

К Вам обращаюсь, так как вижу, что Вы являетесь специалистом в Женской магии.

Наверно является естественным течение в женской магии - Материнство.

Если честно, то больше всего меня интересует защита ребенка от соударений с внешней средой, энергетическое формирование и энергетическая поддержка ребенка в разный возрастной период.

Подскажите, существует ли такой курс в природе ассоциации))) ?

 

Мы это очень серьезно обсуждаем на одной из лекций Школы в рамках моего курса 1.2 на этом сайте: http://goldtower.ru/index.php/topic/1834-onlain-kurs-zhenskaia-magiia-12/.

Я понимаю, что быть счастливой Женщиной можно только если вы не "жертва обстоятельств", а можете осознанно взаимодействовать с вашей внешней средой и контролировать внутреннюю. Для этого вам нужна информация. Информация обо всем: об энергетических законах во взаимосвязях с родителями, с детьми, мужьями, на работе с начальством и людьми в социуме, и прежде всего с Самой Собой. Весь курс моей Школы это обучение тому, что вы не видите, не чувствуете, но что оказывает первичное влияние на вашу жизнь- энергетические законы и их непоколебимые взаимосвязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Isais.

Не первый год обучаясь в ассоциации, нигде ни разу не встречала курсы по магическому взаимоотношению детей-родителей. 

К Вам обращаюсь, так как вижу, что Вы являетесь специалистом в Женской магии.

Наверно является естественным течение в женской магии - Материнство.

Если честно, то больше всего меня интересует защита ребенка от соударений с внешней средой, энергетическое формирование и энергетическая поддержка ребенка в разный возрастной период.

Подскажите, существует ли такой курс в природе ассоциации))) ?

 

В середине февраля делаю двухдневный семинар на эту тему. Есть новая информация на эту тему. Следите за анонсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, всё-таки, межкастовые браки надежны или разваливаются?

 

 

Межкастовый брак существует ровно столько, сколько вы  готовы "кормить" своего любимого своей энергетикой. 

 

Как только вы захотите тратить свои излишки энергетики на себя, ваш брак начнет рассыпаться на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разобраться в древних магических татуировках? У меня на спине с прошлой жизни осталось что то крайне интересное и мне бы хотелось выяснить зачем это было сделано и как активировать.

 

 

Ритуальные отметены всегда в одних местах ставятся. А ритуальные татуировки используют определенные коды. Так что их тоже вполне опознать можно- какая культура, для чего ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В вашем отделении есть какой либо заочный курс, где можно обучиться созданию инь- тяги и созданию "ядра инь"  ?

 

 

У нас этому посвящены три курса Женской магии. 

 Второй  курс - теория и основы инь тяги, инь канала. Подготовка физического тела к работе с инь энергиями.

 Третий курс - углубленное изучение инь практик.

 Четвертый курс "Черный Лотос" - работа с энергиями и ритуалами Инь Зоны Космоса.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Начала появляться устойчивость.. Приток сил.., энергии.. Спокойствие.., уравновешенность.. Стало легче бороться с ленью.. И самое интересное: начал "шевелиться " социум. А то вокруг вообще застой был. Вообщем мне нравится) хочу продолжать занятия.

 

 

Мир вокруг человека есть отражение процессов , идущих в человеке. Поэтому говорят, что мир-это ваше зеркало, что у вас, то и в нем.

Система это вообще одна большая машина, без эмоций и морали. Она одна большая формула. Когда вы начинаете в себе что то менять, то вы запускаете такой же процесс вокруг себя, только его начинает отрабатывать Система. Потому что все в Системе должно быть в гармонии. Она без этого жить не может. Это ее слабое звено)) Инь маги живут за счет этой слабины Системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем дать задание я постараюсь кое что объяснить.
Смотрите, есть некое дерево, крепкое, не сильно ветвистое. Но каждая ветвь от ствола очень толстая, жгутом и с обратной стороны у дерева на том же уровне растёт такая же. Дерево имеет корни и макушку. Все как обычно. Дерево живое и эти ветви создают условия для появления мелких веточек, листьев, плодов и всяких птичек в ветвях. Это схема любой жизни в системе Геи: мы имеем ствол и отходящие от него на периферию некие "ветви" ,которые обеспечивают жизнью всю периферию существа. Есть мозг у этой системы или нет,это не важно. Не мозг определяет жив объект или нет. Это понятно?

Разум в системе Геи это второстепенно девайс , так как она сама Разум для всех. Мы ещё вернёмся к этому странному командному пункту планеты Земля. Он нам очень нужен. А пока давайте разберёмся с этим деревом внутри себя.

Итак ствол у нас - это позвоночник и система отходящих ветвей - это наши чакры, обеспечивающие периферию, те то, что я называю цинично "мясом". Но дайте мне любое другое определение и я его с удовольствием приму).
Представьте себя в виде этого дерева и не уходите на периферию вниманием. Просто поймите , где у вас начинаются ветви от вашего ствола, держащегося на корнях в земле и устремляющегося в небо макушкой ствола.
Работаем.Посмотрите как идёт питание по этому стволу .

Теперь зайдём с другой стороны. Представьте, что вы и ваше тело просто некая конструкция, абсолютно механическая вещь, у которой есть где то инженерная схема, и называется эта версия этого серийного продукта - Адам Кадмон И надо провести профилактические работы в секторе позвоночника. Итак приходит некий мастер, разбирает машину, снимает все что понавешано на позвоночник и остаётся от конструкции только позвоночник с шеей и головой. Это все одна система, не размыкаемая.
Почему? Потому что в ней идёт один канал , сверху вниз до копчика и мы называем этот канал верхней подключкой. Это канал Божественности в нас и он не подотчетен Геи. Я с вам говорю про наше Вечное Я, которое постоянно пользуется экзоскелетами Геи.

Что имеем: канал сверху от суперсознания под названием Я-часть Бога и канал снизу от суперсознания Геи. Верхний треугольник и нижний треугольник. Меркаба, или человек разумный. Все остальные - это люди социума, "спящие",  и почему уже не надо объяснять.

Хочу ещё отметить , что сверху люди считываются по мерцанию позвоночника и головы. Там никто не видит ни ваших рук ни ваших ног и печенку тоже)) Вы там некий стержень( а сверху точка) испускающая некие световые волны в пространство. Чистота этого цвета, его приближенность к идеалам света Тиферет , говорит об уровне вашей эволюции. Очень сложно это объяснить но надеюсь это соотношение с эталоном вы поняли.

Поэтому давайте подкручивать наши цвета к более чистым и поэтому вернёмся к чарам, к нашим "ветвям дерева".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого цвета "эталонное" излучение от человека в пространство, в отличие от излучения обычного человека? Или речь идет не о цвете, а об излучаемых частотах (волнах)? Можете ли порекомендовать какую-то статью на эту тему, если такие статьи есть в свободном доступе?

 

 Наша задача в изучении методов прокачки энергии по "ветвям"?

 

Эталонное свечение от человека- это радуга. Чакры выдают семь цветов. Но они идут в "грязных" тональностях. Это выглядит как шум в эфире- вы настраиваете приемник от шума к чистому сигналу. Вот тут речь об этом же. Это и есть суть эволюции человека. Совершенно чистый цвет человеческого диапазона выдает сефира Тиферет, поэтому ее еще называют Малый лик Бога. У меня на эту тему нет статей, потому что я недавно провела тут цельный семинар по сефире Тиферет и ее влияния на эволюцию.

 

Работа с горизонтальными жгутами чакр- это промежуточный этап в нашем обучении, просто ход Е2-Е4. Я веду ваши пешки ходами в концу шахматной доски, где вы превратитесь в иную фигуру. Поэтому каждый этап одновременно и важен, и  не является целью обучения

 

А относительно конкретной задачи данного занятия можно сказать следующее: вы должны научится заполнять свой позвоночник энергией секторально, протаскивая энергии снизу вверх,  заливая энергией каждый чакральный сектор спереди и сзади. Поэтому я вас прошу  находится только в теле чакры, и не уходить в ее систему расширения и связей.

 

Визуализируйте ваши чакры как сук дерева. Очень похоже, особенно если смотреть в срезе.

 

 

Вот посмотрите, как питается сук дерева и как это выглядит в срезе. Ну чем не чакра на стволе позвоночника?

 

                                                             post-4-0-97895500-1486516059_thumb.jpg   post-4-0-36933900-1486516070_thumb.jpg

 

Поймите, что у Геи фактически одна схема на все живое. Из нее выбиваются только одноклеточные и вирусы. Эти похожи на конструктор, или микросхемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на муладхаре загорелся огонь. На свадхистане заискрился позвоночник как бенгальский огонь и пошел вверх до сахасрары. Остался металлический столб. Но на манипуре я увидел внутри поток огня.
Дальше явно понятных образов не было.
В конце сахасрара пульсировала.
 

После  вишудхи прекращаем работать. 

Прекращайте жарить пятки Богу))
 

Не работаем с аджной и сахасрарой. На сахасраре вообще нет "ветвей", это макушка дерева.

Аджну просто посмотрите, ничего не делайте. Потолок наших практик- вишудха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Хотелось бы поделиться результатами. Удалось добиться результата через 2 недели, в течении 2-х недель периодически пробовал, но не получалось. То засыпал, то выкидывало куда-то, то времени и сил не было...в общем все как обычно) Надо сказать, что очень помог факультатив "Сознание" в этой практике, на который мы ранее записывались с женой. Большая благодарность за этот факультатив, ранее не осознавал насколько он ценный!


Очнулся :там было огромное поле и на нем множество коконов, почувствовал что меня изучает какое-то странное существо : похоже на паука, но голова птицы. Оно изучало все коконы, в том числе мой, наблюдало , видимо хотело зафиксировать проснулся я или нет (никакой помощи не было от него, только наблюдение) 


Не знаю стоит ли описывать все подробно как есть или не рассказывать , чтобы не мешать другим участникам добиться реального эффекта? Как считаете, Виктория? 


 


 


У каждого свой Путь к Себе. Вы можете выслать мне в виде полного отчета, а я уберу личные моменты и выложу,  как пример и опыт одного из Путников.


 


Самое интересное, что Они мало помогают. Ты Туда вылетаешь, ничего не ясно и не понятно, ты Тут вообще первый раз в отличие от Них, а Они смотрят. Я долго не могла понять этого феномена. Ну ладно, оркестр не надо, оваций тоже. Ну хоть подсказали бы,что делать дальше?...


 


Потом я поняла,  что есть всегда защита на дурака: вдруг тебя тут лопатой ударили по темечку, и тебя Туда вышвырнуло, в зону Посвященных, а Они возьмут и дальше по конвейеру это сознание пустят. Внизу тогда сразу одним психом больше. Ну а если ты Туда сам добрался, если ты такой умный, то считается что у тебя должно хватить ума, чтобы понять что делать дальше. Пусть не с первого раза, но хоть со второго точно. Если есть резонанс со Средой, то тогда она тебя принимает и идет дальнейший апгрейд . Если нет резонанса, то что называется, "до новых встреч!".


 


 


А про факультатив "Сознание" я сразу писала, что это магическая машина для ментальных практик. Так что - пожалуйста))))


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семинар "Практики 15 канала для мужчин"

 

У меня появился вопрос. Когда мы делаем эту практику, то в какой канал попадаем , что это за место ? Это все еще 15 канал или это где-то около Тиферет ? Дело в том, что я пытался сделать эту практику перед сном и в итоге попал в свою другую параллельную жизнь, или в будущее, не могу сказать точно. Все было очень реально как в жизни. Я находился там внутри тела своего двойника, видел мир через него, ощущая реальность происходящего я испугался что не смогу вернуться в свое тело, в свою реальность, но страх постепенно ушел, потому что у меня уже есть опыт перемещения в параллельные реальности и наблюдения из глаз двойников. Там, у моего двойника денежное положение лучше чем мое, и ощущая это , я перенимал его настройки на 15 канал и эгрегор денег (так как это моя цель сейчас), изучал сознание своего двойника - магией и саморазвитием он не так сильно интересуется, судя по всему, сознание менее магичное, но сильное. Я уверен что это не глюк, такое не придумаешь. Это как-то связано с практикой ?

 
 
Нет, не глюк. Выход в паралель. такое происходит после сильного импульса 15А. Я так понимаю, что вы недавно получили такой импульс. Вот он и отрабатывает. Вы должны посмотреть, что там, у двойника, есть то, чего нет у вас.  Такой обмен телами для обмена опыта)))

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прослушала в записи курс "Карма рода". И хоть еще не до конца дослушала, побежала в ближайшую церковь заказывать заочное отпевание. И столкнулась с неожиданной технической проблемой: заочное отпевание, как мне сказали в старом московском храме,  возможно только по предъявлении свидетельства о смерти. "Вы ж знаете, что люди творят" .... Не понимаю, как перешагнуть через это правило. Ну нет у меня свидетельств о смерти всех моих неотпетых родственников. Подскажите, пожалуйста, формулировки, как мне их убедить. Я совершенный профан,  боюсь ляпнуть не то и настроить их против 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант первый- сказать что родственник снится , не первый раз. Разговаривать надо с батюшками а не с тетками в кассе.

Втрой вариант- выехать за пределы города, где восстанавливают церкви. Там могут тоже пойти на встречу. И третье- поговорить опять же индивидуально с батюшками церквей на кладбищах, это их прямая обязанность.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...