Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отзывы и отчеты о личных достижениях участниц Женской школы Isais


Рекомендованные сообщения

"Дорогие девочки! Прежде чем вы прочтете отчеты моих учениц, я хотела бы рассказать вам пару моментов про то, как эти отчеты писались.

Первое и, наверно, главное - девочки пишут сами, по собственному желанию и говорят честно, ничего не прикрашивая. Мне остается только скопировать их отчет и выложить его сюда.

Второе: тут процентов 10% от всех отчетов, которые пишут мне девочки во время обучения. Сюда я выкладываю только те отчеты, где прозвучала новая мысль, новое наблюдение, новая ситуация.

Третье: отчеты бывают и после курса, и после практик, когда девочка вдруг осознала что-то очень важное для себя, освободилась от прошлого восприятия мира, первый раз получила инсайт (осознание). Поэтому все отчеты очень разные и мне, почти за 10 лет моей Школы, нет смысла и желания что-то придумывать и выдавать это за отчеты участниц ( как делается в большинстве женских школ). У меня только одна проблема- выбрать самый яркий отчет из всех чудесных отчетов девочек.

Наверно поэтому читать их- сплошное удовольствие!

Приглашаю вас в это яркое путешествие по самым ярким моментам и откровениям девочек!

                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                              Ваша Isais "

 

 

L. 2109 год

 

Спасибо большое за Вашу волшебную  Школу!

Я забеременела. 5 лет хождения по врачам ничего не дали,  а тут, у Вас, так легко и не напрягаясь... Всего 4 месяца обучения!

 

 

 

Е. , август 2015

 

Виктория, я присоединилась только на 7-й лекции, весь курс еще не прослушала. Поэтому это пока не отчет, а просто выражение благодарности. Пару месяцев назад на одном из занятий по Красной магии (не у вас училась) у нас были парные практики, на которых, в частности,  молодые люди "правили" нам луч захвата. Мне уже на занятии показалось, что мой партнер видит мой луч как-то не так, как я. Но я же тоже - не волшебник, а только учусь.... В общем, после этого у меня осталось ощущение, что меня просто "запечатали". Вероятно, свадхистана просто закрылась... Очень странное ощущение! И тут я увидела Ваш курс. Слава Богу! Меня "пробило" сразу. Меня вдруг начали замечать мужчины. Откуда-то силы взялись (а не было). На второй день пришли месячные (тоже пропали после того занятия, вероятно).... Буду заниматься дальше. Спасибо Вам огромное!!!

 

 

J. 2015

После Вашего видео, я  начала вслушиваться в себя, в свое женское начало и поняла, что мне это безумно интересно. И что шла я именно к этому всю свою жизнь, не осознавая того. Потом началось обучение у Вас на ЖМ. Прошла ЖМ1.1, ЖМ1.2. Гею, КАРМУ рода. Тормознула с 3 курсом ЖМ. Сейчас нагоняю. Почему об этом пишу. У меня проблема по гинекологии. Миома матки, мастопатия, одну фибромиому в груди вырезали еще 13 лет назад. Что-то там снова появилось. Занимаясь всеми этими практиками, где-то в глубине души сидел страх, а каким образом это повлияет на мое женское здоровье? Не станет ли хуже? Вчера сделала УЗИ матки и придатков. Доктор ничего страшного для моей миомы не увидела. Сказала наблюдаться дальше. Сегодня делала УЗИ молочных желез. Доктор ничего плохого не увидела, долго задавала разные вопросы. А потом выдала: - Ваша грудь вообще не соответствует вашему возрасту. - В смысле? - Ваша грудь, ну, скажем так, тридцатилетней женщины. (Мне, кстати полных 50). Меня такое заявление просто шокировало, радостно шокировало. Ведь где-то полтора или 2 года назад мне на УЗИ груди говорили, что с молочными железами идут возрастные перемены - они становятся просто жиром, что ли. Я Вам писала в отчетах по ЖМ1.1, что после практики "Раскрутка чакр" у меня прошли боли в спине. А еще где-то через месяц у меня прошла мастопатия.И еще одно. У меня фантастический секс с мужем, все то время, что я занимаюсь у вас ЖМ. В молодости такого не было.

 

 

Э. 2015 год

Виктория, я очень благодарна Вам за ваши занятия, я хотела сказать что у меня улучшилась гинекология. Это тоже показало узи. Я как начала у Вас учиться, с февраля, я постоянно слушаю треки, и свадхистану в том числе. Это помогает мне набраться энергии, которой вечно не было. Мне диагностировали лейкоплакию, это белесые пятна типа витилиго только на женских органах. Мне 37, а эта болячка возникает у женщин постменопаузы. Врачи разводили руками, все анализы в норме, типа значит генная предрасположенность. Биопсию делала в конце января. Потом попала к Вам. И вот чудо, пятен стало на 80% меньше! Хотя врачи сказали что они уже никуда не денутся и надо наблюдаться. Я так удивлена и рада по этому поводу и решила поделиться с Вами.

 

 

 

Isais 2018 год

 

Девочки, у меня есть очень радостная для вас новость! Одна дама, которая прошла у меня весь курс ЖМ, попросила меня поработать с ней индивидуально на тему практик по возврату менструального цикла. Дело в том, что на момент обращения месячных не было 11 месяцев, а реальный срок в природе и в медицине по их восстановлению пол года. Те тут уже без вариантов...
В середине декабря она стала практиковать по моей программе. Результат: в конце февраля , почти перед полнолунием, месячные пришли ( через 14 месяцев отсутствия.), округлилась и "налилась" грудь, немного похудели области живота и бёдер. Она не пила лекарства и гормоны, только мои практики. Возраст дамы- 49 лет. Ее Гинеколог ничего не понимает тк у неё по гормонам еще в декабре шёл уже необратимый процесс старения.
То есть мы имеем на данный момент по факту физический , РЕАЛЬНЫЙ процесс остановки старения.
 Самое главное что организм дамы сам вошёл в этот цикл, сделал это естественно- его ни кто не долбал таблетками и не насиловал эндокринную систему. Наше тело непостижимо гуттаперчевое, если помогать ему. И я учусь дальше!Очень хочется помочь держать здоровье вам, себе, нашим детям, нашим дорогим мамам, помогая нашему организму справляется с его недугами.

 

 

 

Isais 2018 год

 

И еще раз  про старение) Мои практики реально влияют на гормональный фон без всяких гармональных лекарств, в сторону улучшения.
И самый яркий пример опять же про месячные и климакс, тк это системный сигнал организму ( я про климакс), а не какое-то заболевание. Так вот: гармональный фон дамы, ушедшей в климакс и зафиксированный соответствующей гормональной сеткой в анализах этой дамы, сдвинулся в строну омоложения. А именно: уменьшился гармон, показывающий степень климакса , увеличился в два раза гормон- показатель работы яичников и заново, с показателя 0, появился гормон который вырабатывают яичники у нормальной женщины. Глядя на эту новую сетку  показаний гормонов, гинеколог сказал, что биологический возраст тела шагнул назад на 5-6 лет, и о климаксе , при таких показателях гормонов, можно говорить только лет через 7. Ну и месячные идут у дамы регулярно. Гинеколог поносила продолжать делать гимнастику и ждёт даму через 3 месяца. Ей уже самой интересно)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Isais

    Isais 69 публикаций

Популярные сообщения

"Дорогие девочки! Прежде чем вы прочтете отчеты моих учениц, я хотела бы рассказать вам пару моментов про то, как эти отчеты писались. Первое и, наверно, главное - девочки пишут сами, по собственному

С.   После работы с 7 практикой, вчера  получила от мужчины вот такие стихи: ТАКАЯ  ЖЕНЩИНА  КАК ТЫ, ПОРОЙ ПОДОБИЕ ВУЛКАНА - КАК БРЫЗГИ ЗВЕЗДНОГО ФОНТАНА.   ЛУЧИ ГРЕХОВНОЙ КРАСОТЫ. ТАКАЯ   ЖЕНЩИНА  КА

Девочки, у меня есть очень серьёзная хорошая новость. Одна дама, которая прошла у меня весь курс ЖМ, попросила меня поработать с ней индивидуально на тему практик по возврату менструального цикла. Дел

V, август 2015

 

Во мне происходит глобальная трансформация. На всех уровнях. Не всегда даже получается сразу писать отчеты по практикам.

После первых практик по гармонизации почувствовала течение энергии иначе, чем обычно.

После работы с картинками 3 практики темы реинкарнации - активировалась аджна, шли постоянно картинки,специфические, жреческие,чувствовалось давление на затылок и по задней части кокона от вишудхи вверх и вниз,  как мантия, темная энергия шлейфом за мной ходила некоторое время. Ощущение было как будто кто-то стоит сзади.

На физическом плане - изменился голос, глубже стал.

По энергообмену с мужчинами многое для себя нового узнала, скорее ближе узнала себя...)

Нашла не только кнопочки - целая клавиатура оказалась. Результаты тоже были весьма неожиданные для меня .

С женщинами - тоже очень интересно получалось, мне понравились результаты ( главное - никто так и не понял, что произошло))

Более всего ощутимы были состояния после 1 части вебинара по 15 А. Меня просто выворачивало наизнанку, думала , что отравилась, но это переплавка на тонких планах,  После этого случая конфликты стали решаться иначе - я молча , без эмоций уходила в себя, - у оппонентов срывались встречи , слетала винда и т д ..

Пробелы чисто технические есть по первому курсу. Интуитивно все понятно, но хочу пройти заново, в адаптированном под ваш курс варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E.

 

Я очень довольна что этот курс , тема ЖМ и вообще магии появились в моей жизни, многое становится на свои места. Во многом мои поступки, отношения с людьми, связи с мужчинами , место в социуме , да просто вся моя жизнь практически с детства - все это было и есть набор каких-то интуитивных знаний и умений , в том числе возможно жреческого воплощения. А тема ЖМ показала как правильно я нащупывала и давила на кнопки всем своим мужчинам , но делала это совершенно неосознанно , просто потому что так чувствовала. Да и сегодня приближаясь к 50и годам и будучи глубоко и счастливо замужем , мне ничего не стоит влюбить в себя кого угодно и это при том , что внешне я совсем не королева красоты. А самое удивительное что я ничего для этого не делаю, ну почти )))) и уверенна что и вы и многие девочки пришедшие в ЖМ могут сказать те же слова.
Но ! Есть очень большая разница между спонтанным и неосознаннным управлением процесса и полным пониманием и осознанием того,что происходит , плюс умение и знания об энергетике .
Несколько дней назад со мной произошел интересный случай , который очень хорошо иллюстрирует этот курс:
я стояла на светофоре и рядом со мной остановилась машина в кузове которой сидели несколько молодых ребят мексиканцев. По виду все полные босяки, работающие на полях . Я посмотрела и улыбнулась , они помахали руками, сказали что-то по испански и вдруг меня буквально повело ))) я начинаю чувствовать пульсацию внизу живота, плюс активируется свадхистана , которую я кручу и уже намеренно запускаю в эту толпу  ))) . Это вообщем-то был первый раз когда я поняла и почувствовала что такое настоящий здоровый янь и разницу между янем на свадхистане и манипуре, т к манипура там просто еще не наработана .
Раньше , до этого курса , мужчина был для меня цельным объектом и я не всегда понимала почему те , кто очень успешны в финансовой сфере редко могут быть хорошими любовниками и что самое важное я вполне могу сегодня это изменить и поправить.


Огромное спасибо за курс и семинар по 15А , было очень интересно. С нетерпением жду вторую часть и курсы, которые вы планируете в будущем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е. сентябрь 2015

 

я только сейчас стала понимать,что самый страшный раздел магии отнюдь не смерть или боевая.мы же видим и чувствуем в мужчинах все их комплексы и страхи,и поправить это намного сложнее,чем например,он нечаянно меня обидел или повел некрасиво,а я же ему могу сгоряча хребет сломать так,что потом ни женщина,ни он сам- не сможет поправить.поэтому так важно чтобы эти знания и практики давалисьуже подготовленному и более-менее уравновешенному спокойному сознанию.а то даже страшно представить....--но это скорее отступление.мужчины там войн боятся,конкурентов,болезней...женщин надо бояться)))неграмотные и янские-могут по глупости их "изуродвать","грамотные"с нашими знаниями-вообще так сознанием завладеть,что он до конца дней будет думать,что это он сам все это захотел и сделал.

 

1.По энергетике стала ровнее,насыщенней.настроение чаще радостное или умиротворенное-очень первые практики мне подходят и нравятся+ванны.Фигура и внешний вид реально лучше стали,даже без увеличения спорта и изысканных одежек.

 

2.Мужчины теперь притягиваются не с желанием потащить меня скорее в пещеру,чем раньше безумно пугали :) А как-то более интеллектуально и дистанционно что ли стали тянуться.Но!зато женщины некоторых мужчин,с которыми часто общаюсь стали явно агрессивничать и искать подвох и вылепливать его из чего только можно.Пришлось разорвать пару контактов-потому как смысла не вижу по постоянным подозрительным надзором находиться.

 

3.Притянулись хорошие клиенты-мужчины,удивительно что из позиции маленькой хорошей девочки они меня слушают,советы выполняют и моя работа сними приносит результат.По-моему,взрослые мужчины с бизнесом в котором я ничего не понимаю,сами в шоке,что мои действия и советы дают ого какой результат.

 

4.Да и вообще система (наконец-то!!!!) стала давать мне часть денежного потока через мужчин+разные подарки и внимание.Не мерседесы и брилианты,конечно(хотя кто его знает,что будет ;),но кто бы знал как реально дышать легче стало,когда деньги стали приходить не только когда-ты пашешь по-яньски,когда ты уже просто задолбалась откровенно,но и просто в виде помощи или благодарности от мужчин.Я им,системе,и вам за все это очень благодарна.

 

5.Стало больше энергии за счет управления внешним янем, с низа анахаты(у кого где при случае)-и очень хорошо это на рабочих,приятельских да и близких отношениях сказывается.

 

6.Про кнопки,массажи и понимание мужчины было много того,что подтвердило мои версии,так и абсолютно нового в чем разбираться-и судя по моему молодому человеку,котрый сам в шоке,что с девушкой оказывается так хорошо и без близости быть может(что отношения вообще оказывается не на этом завязаны-то)),что даже стоит этого момента подождать,потерпеть и что он даже никогда не думал,что будет кому-то бегать двери машины открывать,руку подавать и тд...Вот пока только кнопка на вишудхе у меня сложности вызывает,но,думаю,что рано или поздно я и ее освою.

И раз он,зная меня не один год,говорит,что я в последнее время очень сильно меняюсь в лучшую сторону(из мальчика в девочку,притом мудрую)-то этот комплимент дорогого стоит.

 

7.Единственное,что мне реально непросто дается-это поднимать опыт,наработки сильных женских воплощений-вот меч брать фехтовать как я на раз два вспомнила и стало получаться,а вот танцы-осанки-и прочие женские штучки сейчас вроде актульней,а дается сложнее.

 

8.Занятие по болезням и диагностикам до сих пор перевариваю-что-то пошло в практику массажей,что-то пока в голову не уложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно, буквально после первой прослушанной лекции ( то есть той самой 7-й) меня стали замечать мужчины, и я стала замечать их. Этого долго не было!  И ведь я  только недавно обратила внимание,  что стала существом какого-то неопределенного пола. Заодно вспомнила, что так точно было не всегда - как-то же я родила двоих детей.... И, кажется, из лекций и ответов на вопросы я поняла и механизм этого престранного  превращения . За это понимание - отдельное огромное спасибо! 

И ведь, что интересно, когда я попадаю "на люди" в том самом раскрученном "женском" состоянии, то могу быть в самых затрапезных джинсах и ветровке,  купленной еще в студенческие годы, а мужчины просто головы сворачивают вслед.... Была потрясена столь мгновенным эффектом!

После семинара по тяге в 15А провела эксперимент: вышла на улицу и просто прошла пару километров, применяя ту самую "тягу". Август, сумерки, центр Москвы,  густая толпа вокруг всевозможных едален и дорогих гостиниц. За мной просто полоса озадаченно-восхищенно крутящих головами мужчин оставалась!   Как за ледоколом - полоса воды. :)))  Так и шла в полном изумлении от происходящего...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала напишу, что очень рада тому, что вообще есть ваша школа. Сейчас много направлений женских курсов, вебинаров, но все они не дают ответа на вопрос: "А почему так?" Просто, девочки вот подойдите к мужчине, скажите то то и будет вам шуба) Но мне кажется, что это слишком примитивно. Вы же раскрываете именно суть женщины, это та основа, которую, я считаю, обязана знать каждая женщина. 


Конечно, нужна еще работа над собой самостоятельно, помимо медитаций. Но они помогают внутри навести порядок, а над оболочкой уже женщина сама работает.


У меня эффект от медитации пока держится пока ровно столько, сколько я делаю их, т.е. если день-два не делаю, то опять теряется состояние, но это и понятно, за 24 года определенного образа жизни накопилось много "деформаций", нужно просто регулярно это делать.


В общем, я уловила состояние женщины, гармонии, красоты (внутренней). Стала появляться уверенность в себе и женские алгоритмы поведения. Еще немаловажно для меня, что стала появляться фиксация на информации, на знаниях. 


Муж, сказал, что пропала в характере стервозность, стала мягче и приятнее.


Из пожеланий, как уже писали девочки, хочется больше вебинаров, т.к. нет возможности посещать ваши очные семинары.


Виктория, вам огромная благодарность, что даете настолько ценную информацию для женщин :wub:  :)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.  Ноябрь 2015 - 02:05

 

Самое важное - появилась осознанность в работе со своей свадхистаной и осознанное понимание тех процессов взаимодействий с мужчинами , которых раньше не было. Раньше все было на автомате, а теперь есть знания , позволяющие управлять этим. Думаю,это самое главное - узнать себя саму, свое тело и понять как можно с ним взаимодействовать, что можно делать со своим мужчиной, чтобы улучшить вашу совместную жизнь. Поняла отличие яньской энергии на свадхистане и на манипуре, теперь ясно почему многие женщины путают сексуальность и богатство, мешает это ощущение силы на манипуре, которое так характерно для бизнесменов. Получается что эта сила направлена не на покорение женщины, а на бизнес или политику. Так же стало понятно, что Женщина может изменить состояние мужчины, даже если у него вся энергия на манипуре. Не нужно пытаться вставать в мужскую позицию и пытаться как-то подавить своего сотрудника/партнера манипурой, гораздо проще начать с ним общаться как женщина , а женщина - это свадхистана. До этого курса не было понимания что такое Женщина, в чем отличие между мужчиной и женщиной кроме строения тела ? И почему у нас разное строение тела и разное восприятие мира ? Теперь эти вопросы прояснились и все стало намного понятнее. Особенно важно то, что с своим проявлением как Женщины можно работать, можно управлять своей энергетикой, все зависит от тебя одной!  

Не менее важно то, что у женщины , оказывается, есть большое преимущество, если знать как сделать из себя Женщину ))) Даже при отсутствии мужчины женщина может питаться яньской энергией и оставаться привлекательной. Ведь привлекательность "считывается" на энергетическом уровне, а не внешне, я давно подозревала о том, что все не так просто, есть много красивых, но одиноких женщин, есть женщины, которые не могут удержать мужчину...в общем все довольно печально у многих женщин, даже несмотря на красивый внешний вид. Мы постоянно используем понятия "женщина" и "мужчина", но мы не понимали что это значит, не понимали что такое женское поведение. Работа с энергетикой, со свадхистаной меняет психологию, меняет взгляд на мир, на мужчин, на саму себя, такого результата не получилось бы добиться даже при работе с психологом. Внушать себе женскую манеру поведения - это одно, а чувствовать себя женственной на самом деле - это другое, именно это позволяет реально измениться... Огромное спасибо, Виктория. Мало кто может в других школах объяснить все так, как ВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 курс.

 

После 7 практики очень приятное состояние- спокойное и ровное. А недавно реально почувствовала инь канал. Без всяких причин . на работе вдруг состояние близкое к оргазму. Несколько минут наблюдала, потом прошло. Оказалось- пришли месячные. хотя я думала, что эта функция у меня уже завершилась, полгода не было.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С.

 

После работы с 7 практикой, вчера  получила от мужчины вот такие стихи:

ТАКАЯ  ЖЕНЩИНА  КАК ТЫ,
ПОРОЙ ПОДОБИЕ ВУЛКАНА -
КАК БРЫЗГИ ЗВЕЗДНОГО ФОНТАНА.  
ЛУЧИ ГРЕХОВНОЙ КРАСОТЫ.
ТАКАЯ   ЖЕНЩИНА  КАК ТЫ,
ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ -
АЛМАЗ В ОГРАНКЕ ЮВЕЛИРА,
ВОЛШЕБНЫЙ АНГЕЛ ИЗ МЕЧТЫ.
ТАКАЯ   ЖЕНЩИНА   КАК ТЫ
МАНИТ В ОБЪЯТЬЯХ СТРАСТИ  -
ОКЕАНА НЕПОВТОРИМЫЕ ЧЕРТЫ !!!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась и поняла,что такое активные яичники. Ощущение очень приятное. Ощущаешь себя полным сосудом.внутри тепло и пульсация.

Непонятная легкость и радость весь день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознанная работа дает совершенно другие результаты и ощущения. Теперь я каждый день делаю эту практику сознательно, восстанавливая энергетику своей такой важной чакры.  структура достаточно плотная. как мне чувствуется. Реакция мужчин забавная - прямо в рот заглядывают, и глаза полные восхищения. А вот любимый мужчина, как-то стесняется особо проявлять чувства, хотя работу провожу целенаправленно на него. Но должна отметить, что после этих практик секс выходит на какой-то новый уровень - и даже услышала скупое мужское признание о том, какая я великолепная :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее состояние: довольна жизнью , улыбаюсь, счастлива. Какая то гармония ощущается. Спасибо вам за этот курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждой практики появляется ощущение радости, счастья. Я сама себе улыбаюсь,чувствую себя женщиной, а не бесполым существом.Такого у меня давно не было. Даже походка стала другая. Виктория, спасибо Вам за это чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.

 

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:35

Сегодня шла на работу, вспоминая наше вчерашнее занятие. По поводу  Женщины-Музы... четверостишие, которое само по себе запомнилось еще с далёких школьных времен, автор Дмитриев О.:

Как хорошо любить издалека
Единственную женщину на свете,
Любить, как любят птиц и облака
Светло и бескорыстно наши дети.

Она идёт, шаги её легки,
Прелестница из древней пасторали.
Гляжу издалека, из-под руки,
Чтоб слёзы счастья глаз не застилали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S.

 

Курс был очень интересным. Все чувства передать невозможно. Стала более спокойна относится к своей работе. Раньше никак не могла понять,почему некоторые дамы приходят в офис отдыхать и общаться.а у меня пятилетка за год.отчеты, показатели, увеличение прибыли. В общем благодаря курсу стала из янь стиля переходить в инь. Перестала уставать в офисе. Клиенты сами звонят просят переключить их на меня.просят счета и показатели выросли сами по себе. Клиенты мужчины в основном директора стали приходить в офис на недели по несколько раз. А причины визита настолько нелепы))) руководитель моего отдела слушает с полу слова. Иногда скажу мнение по работе в слух (просто так), а вечером это уже работает.и всегда защищает от других. Если кто хочет на манипуре повыяснять отношения...
Всегда хорошее настроение. Денег стало хватать на все,на новую одежду. Хотя зп та же. Просто на все хватает. Мужчины провожают взглядом.раньше думала этот эффект доступен ну очень шикарно одетым или очень вызывающе одетым женщинам. А получается идешь в пуховике а мужчины в глаза смотрят и не стесняются провожать взглядом. Все смотрят в глаза. Правда на работе мужчинам (клиентам сотрудникам и директор)у трудно одновременно смотреть в глаза и воспринимать информацию. Внутри кипить чувство страсти. Постоянное возбуждение -сублимация спасает. Честно не ожидала что за 8 занятий такое возможно.Виктория я Вам очень благодарна!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный курс. Были очень большие изменения за 8 занятий. Практики были простые, но с мощным еффектом. В течении курса удалось не только поработать и выровнять энергетику но и выяснить некоторые причины неудач , и откорректировать.Так же укрепились отношения в семье, изменилось мышление, ушли все стереотипы навязанные социумом. Ощутила себя женщиной. Появилось больше энергии. Стало больше внимания не только от мужской половины, но и от женской. Исчезли конфликты, стало легко получать желаемое. Появилась гармония. Я получила намного больше от курса, чем ожидала. Большая благодарность Виктории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс действительно великолепный, сильный, очень информативный и полезный! Прошла пока только 1.1, но получила столько важной и необходимой в жизни женщины информации... Виктория излагает информацию в доступной и очень увлекательной форме, представляет массу примеров из жизни, время занятий пролетает незаметно. Появилось новое мировосприятие, по-иному стала смотреть на мужчин, понимая принципы взаимодействия с ними, мотивы их поступков, поведения, стала ощущаться власть над ними. Со стороны окружающих людей появилось больше внимания и интереса, появилось больше уверенности в себе. После практик - чувство наполненности, силы, увеличилась сексуальность.. В общем, пока так, и это не мало, что же будет после прохождения всего курса, ух!)) Благодарю Викторию за то, что делает великое дело - помогает женщинам стать Женщинами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что дал мне этот курс просто замечательного - это я начала чувствовать свое тело намного лучше. Ушло много зажимов (я занимаюсь вокалом и актерским мастерством, на занятиях прогресс просто рванул вперед), энергия потекла свободнее. Качество секса улучшилось - если раньше для меня сексуальное возбуждение находилось только внизу живота, то теперь во время секса я ощущаю поток энергии через все тело. Намного чаще начали подходить знакомиться. Как-то раз было смешно: сидела в кафе с ноутбуком работала несколько часов. В результате, не вставая с одного и того же стула, познакомилась с двумя симпатичными молодыми людьми подряд: сначала один подошел, через пару часов другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на этот курс, потому что у меня была очень важная причина: я не хотела в очередной раз наступать на те же грабли и действовать уже устоявшимися шаблонами. Вся моя реакция на мужчин за десятилетия жизни свелась к простейшим рефлексам: пришла, увидела, победила (т.е.переспала, мягко выражаясь) и тут же свалила. Отношений никаких не выстраивала, оно мне ни к чему было, потому что боялась опять разочарований и боли.

Однако, я считаю себя теткой разумной, и на протяжении всех лет вела работу над собой, над обидами, над прощением родителей (отца особенно). К существованию противоположного пола относилась лояльно и снисходительно, и всех мужчин делила на две категории: кому не по зубам я, и кто не по зубам мне. На надоедливые вопросы родственников и знакомых "когда же ты выйдешь замуж?" (видимо только в этом все они видят полноценность и счастье женщины), шутливо отвечала: "в 42 года". И так шутя незаметно мне стукнуло 40, а за ним и 41. Я даже начала немного беспокоиться: скоро замуж, а принца нет :D .  И таки да, таки свершилось: я встретила себе ровню. И вот тут началась настоящая паника: а как с ним совместно жить? как его любить, это существо с другой вселенной? как к нему найти подход, чтоб не испугался и не сбежал от такой бой-бабы, как я? как сохранить те чувства, которые при виде него возникают - это такое счастье, и не хочется его терять.

 

и  -  Алилуйя!!! курс по женской магии 1.1 !!!

Сказать, что он мне дал все, что я в этот момент ожидала и в чем нуждалась, это не сказать ничего. А ведь я к 35 годам после своих "побед" чувствовала себя как дырявое помойное ведро. Стержень внутри есть хороший - я не опустилась, не позволяла себе плохо выглядеть, но своей улыбке уже даже я не верила. Курс по женской магии, энергия Виктории, знания и опыт, которые она передавала, практики и треки, которые были на курсе, помогли мне  найти то, что я искала все эти годы - искорку Женщины внутри себя, свое истинное предназначение. Я наконец-то усвоила, что не должна и не обязана соревноваться с мужчинами за место под солнцем. Я просто обязана быть. Быть Женщиной. Моя суть и мое предназначение только в этом. И это помогает мне в хороших отношениях с уже взрослым сыном, благодаря этому осознанию я для своего любимого мужчины "самая лучшая из женщин". Более того, в деловых отношениях все поменялось - в большинстве своем руководители мужчины, мне с ним часто приходится иметь дело, и когда мое внутренне состояние при встрече с ними не дребезжит, не дергается, а я спокойна и уверенна в себе (ведь мне  уже не надо с ними соревноваться), отношение ко мне уважительное, и ловят они из моих уст каждое слово, и звонят за советом, и благодарят, и деньги за это платят.

 

Я очень благодарна Вам, Виктория, за этот курс и очень хочу идти дальше в своем развитии с Вашей помощью в Башне Лордов!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Еще сильнее проявилась внутренняя женщина, я стала намного гармоничнее и спокойнее, гораздо спокойнее воспринимаю некоторые трудности и даже не хочется нервничать и переживать, можно сказать, и не заставить себя это делать)) Знакомые мужчины стали называть меня суперженственной и гармоничной, что от меня идет свет и хочется хотя бы просто рядом побыть) От первого курса была в восторге, восторг от этого - троекратный! выражаю глубокую благодарность Виктории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность за гармонизацию, корректировки понимания и работы с энергиями. После проработки всех практик я стала видеть не только тонкие тела но и дянь-тяни, как двигается энергия, как отличаются мужчина и женщина на тонком плане. Все что раньше не "сходилось" наконец встало на свои места. Теперь свободно работаем с мужем с "восьмерками"))) Чувствую себя, спокойной, уравновешенной, полноценной женщиной. Магические практики теперь идут сильнее и нет сбоев с циклами))) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая благодарность Виктории за этот курс. Уже во время курса у меня пошли изменения. Я научилась не только видеть движение различных энергий на тонком плане, но и определять, и различать по энергиям мужчин и женщин. Я ощутила свою внутреннюю женщину, стала гармоничней и спокойней. Всё было хорошо. Но после курса начались сильные изменения. Появились сложности, и что бы наладить свою личную жизнь и развиваться дальше, по совету Виктории я начала прорабатывать карму рода. Задача не лёгкая, но очень эффективная. Очень важны были женские практики, которым учила нас Виктория на курсе. Они мне помогли не только востановиться физически, гармонию, равновесие, но и найти себя, ощутить полноценной женщиной. Так же большое спасибо Виктории за помощь после курса, когда было очень трудно. С ее помощью я оссознала где были проблемы. Прорабатывая, я заметила что стало менятся всё... я стала другой. Теперь привыкаю к новому состоянию и с нетерпением жду курса 2.2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю практики вечером, после работы.очень гармонизирует и восстанавливает силы. Простуда легче прошла. Внутри все расцветает. уходят старые стереотипы поведения, особенно на работе.уже не хочется ничего решать.пусть идет,как идет. Уже нет таких страхов за деньги. Вместо этого приходит внутренний ответ.я же женщина и мир обязательно обо мне позаботится.постоянно встречаю на себе взгляды мужчин и женщин.при чем всегда чувствую,что кто то смотрит, оборачиваюсь и натыкаюсь на чьи то глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда слушаю второй трек по анахате, в первом способе, когда лежишь вытянув ножки и ручки лежат на груди...во время музыки есть возможность наблюдать за тем, насколько я все таки зажата, испугана и наблюдать за тем, что благодаря этой практике все потихоньку расправляется и разглаживается.После идет это ощущение, каково оно состояние женщины..умиротворение. Во втором варианте, когда руками разглаживаешь анахату на расстоянии 30-40 см от себя, ну во первых за 7 минут трека руки устают))), зато бонусом другие ощущения...В итоге в груди ощущение уплотнения чакры и неги. Оба варианта хороши по своему. И кстати, да, я тоже стала замечать взгляды мужчин пристальные в глаза, иногда совсем молодых, несмотря на то что я в последнее время поправилась и редко стала пользоваться косметикой..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения во время занятия были следующими - расширение и уплотнение кокона, я как- будто стала больше физически, дышать легче стало. А потом всю ночь мне снилась Виктория, что занятие продолжалось и информация лилась и лилась мне в голову, наверное, обучение продолжилось на тонком плане)) утром еле встала, будто и не спала. Целый день в "облаках летала", ощущала безмятежность и спокойствие. Сегодня вечером ,при прослушивании второго трека, появилось давление в районе Аджны и Сахасрары, потом давление распространилось на шейный отдел позвоночника и плечи, появилось ощущение жара в груди, потом холодка между лопаток и постепенно холодок спустился по позвоночнику в район поясницы, затем в копчик и перешел в нижнюю часть живота, где и продолжает находиться уже минут 30.На какое-то мгновение почувствовала себя Великой женщиной, Богиней, которую вся эта мирская суета вообще не волнует, она стоит выше всего этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, внутренняя ли это женщина, было просто ощущение счастья внутри, так с ним и проснулась. И вроде всё как всегда,но когда подходила к остановке вся мужская половина дружно свернула шеи. И на работе вдруг кто-то начинает пялиться, как будто впервые увидел и явно не понимая, что происходит. Это работает и на расстоянии?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время практики нравится один трек. При прослушивании внутри ощущение, что все расцветает клетка за клеткой. какое то торжество природы, как весна. Что то изнутри рвется наружу. На меня это вообще не похоже, я очень сдержанный человек.я даже когда очень чему то радуюсь внутри такого ощущения не бывает. А тут такие эмоции. И на секунду на себя со стороны взглянула.осознание такое, что моя жизнь это что то серое, кривое и вообще не мое!!! Очень интересная практика. С одной стороны ты торжествуешь и расцветаешь , а с другой чувство отвращения.... в социуме раздражения внутреннего меньше намного, но еще есть. Иногда где то витаю, и на мгновение осознаю, что социум слышу, как отдаленное эхо. Цели и мечты меняются. С каждой практикой ЖМ хочется все больше любви и счастья, а деньги просто должны быть.работать, как лошадь ломовая уже не хочеться...последнее время какая то наглая уверенность в себе. Внутреннее чувство, что все равно будет как я хочу. А снаружи тишина, никаких яньских действий. дали в подчинение двух сотрудников. Росту на глазах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва ничего не  получалось, Виктория объяснила, как это грамотно делать. Практики - просто чумовые!! Курс конечно дал очень много. Настолько расширились понятия, возможности и личная сила и уверенность, что просто не описать словами. Благодарность Вам большая, Виктория, и очень жду продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки, у меня есть очень серьёзная хорошая новость. Одна дама, которая прошла у меня весь курс ЖМ, попросила меня поработать с ней индивидуально на тему практик по возврату менструального цикла. Дело в том, что на момент обращения месячных не было 11 месяцев, а реальный срок в природе и в медицине по их восстановлению пол года.

В середине декабря она стала практиковать по моей программе, которая включала в себя практики Чёрного Лотоса -2 , ЖМ и специальное дыхание. Результат: в конце февраля , почти перед полнолунием, месячные пришли ( через 14 месяцев отстутствия.), округлилась и "налилась" грудь, немного похудела в области живота и бёдер. Она не пила лекарства и гармоны. Возраст дамы- 49 лет. Ее Гинеколог ничего не понимает тк у неё по гармонам в декабре шёл уже необратимый процесс старения. Вот так. Теперь мы ждём следующих месячных , чтобы снова сдать кровь на гармоны яичников.

То есть мы имеем на данный момент по факту физический , РЕАЛЬНЫЙ процесс остановки старения.

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера пришёл отчёт) Мои практики реально влияют на гормональный фон без всяких гормональных лекарств (вообще без лекарств и любого вмешательств, просто гимнастика) в сторону улучшения!

 

И самый яркий пример опять же про месячные и климакс, тк это системный сигнал организму ( я про климакс), а не какое-то заболевание. Так вот: гармональный фон дамы, ушедшей в климакс и зафиксированный соответствующей гормональной сеткой в анализах этой дамы, сдвинулся в строну омоложения. А именно: уменьшился гормон, показывающий степень климакса , увеличился в два раза гормон- показатель работы яичников и заново, с показателя 0, появился гормон который вырабатывают яичники у нормальной женщины. Глядя на эту новую сетку  показаний гормонов, гинеколог сказал, что биологический возраст тела шагнул назад на 5-6 лет, и о климаксе , при таких показателях гормонов, можно говорить только лет через 7. Ну и месячные идут у дамы регулярно. Гинеколог попросила продолжать делать гимнастику и ждёт даму через 3 месяца. Ей уже самой интересно)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления










×
×
  • Создать...