Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отзывы и отчеты о личных достижениях участниц Женской школы Isais


Рекомендованные сообщения

Отчет А. после 1-го курса.

 

Помню как меня занесло на курс по женской магии неожиданно для самой себя, женских школ всегда сторонилась и как-то опасалась и к женской Школе Isais на портале  Башни Лордов долго присматривалась. Но когда увидела объявление о наборе новой группы именно по вторникам, то поняла — пора идти, ведь очень удачно совпало, что я учусь на вечёрке каждый день кроме вторника. 

Курс стал для меня знаковым событием, можно разделить жизнь на до и после школы. Изменилось восприятие себя, ушел ряд комплексов и заморочек, Многие вещи в жизни стали понятны и очевидны. Свою проблему по гинекологии за 1-ый курс почти добила, а что по-началу было — кошмар какой-то, очень долго мучилась и не могла вылечиться. Поняла, откуда проблемы с мужчинами, ищу не там и не по своему уровню. Очень помогают энергопрактики, работать и учиться это почти смертоубийство и практики меня вытягивают из энергетического провала. Стала активнее аджна чакра, чувствуется, что чакра больше участия в моей жизни принимает, чем до Школы.

Очень рада, что попала в школу, где женская магия изучается серьезно и углубленно, опасаюсь поверхностных знаний, всегда стараюсь искать что-то настоящее и, как правило, жизнь меня выводит куда надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Isais

    Isais 69 публикаций

Популярные сообщения

"Дорогие девочки! Прежде чем вы прочтете отчеты моих учениц, я хотела бы рассказать вам пару моментов про то, как эти отчеты писались. Первое и, наверно, главное - девочки пишут сами, по собственному

С.   После работы с 7 практикой, вчера  получила от мужчины вот такие стихи: ТАКАЯ  ЖЕНЩИНА  КАК ТЫ, ПОРОЙ ПОДОБИЕ ВУЛКАНА - КАК БРЫЗГИ ЗВЕЗДНОГО ФОНТАНА.   ЛУЧИ ГРЕХОВНОЙ КРАСОТЫ. ТАКАЯ   ЖЕНЩИНА  КА

Девочки, у меня есть очень серьёзная хорошая новость. Одна дама, которая прошла у меня весь курс ЖМ, попросила меня поработать с ней индивидуально на тему практик по возврату менструального цикла. Дел

Отчет L.

 

Уже на курсе 1.1 я делилась вдохновившими меня результатами практик, а после курса 1.2. у меня возникло ощущение, что я прошла глубокую внутреннюю трансформацию. Как-будто я попала под водопад и он смыл с меня все ненужное и неясное.

Я наконец после долгих мытарств, что делать дальше, поняла в каком направлении я хочу двигаться именно в плане бизнеса и финансов. Теперь, отсеяв ненужное, я иду к цели.
То, что прокачка чакр действенна, у меня вообще не осталось сомнений.

Муладхара - работала с ней долго и упорно. В итоге я стала настолько энергичной, что ежедневно у меня дома занятия танцами, после идут силовые упражнения на изменение фигуры. Почти второй месяц я тренируюсь и нет желания бросать. А раньше я не могла больше недели, двух тренироваться, тем более заставлять себя это делать почти ежедневно. А теперь с полпинка себя завожу, и начала получать удовольствие от процесса. Отмечаю сильное укрепление силы воли.
Свадхистана - безусловно ощущаю, что в глазах противоположного пола я стала намного ярче и привлекательней. Я это чувствую, так как и уровень интуиции очень сильно повысился. И я даже немного в шоке, но кажется, я настолько раскачалась, что влюбилась. И это взаимно. Мужчина авторитетный, известный в нашей области, красивый, умный,тоже занимается практиками, но младше меня на 6 лет, в общем таких у меня никогда не было. И раньше я и подумать не могла бы, что такой мужчина может на меня положить глаз.
Но сейчас я уверена в себе, что достойна.

Манипура - вот с финансами конечно проблемы были и есть до сих пор. Но цель поставлена, направление понятно, я больше не ежик в тумане.

На первом курсе я получила множество практик, которые помогают привести тело и энергию в порядок.
Благодарю, Виктория!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отчет по 3-му курсу.
 
 

От этого курса  восторге как и от всех предыдущих Ваших курсов!

После занятий особенно на этом курсе были толко прилив сил и душевная радость. Практики получаются хорошо. В депрессию не впадала ни разу почему-то. Лет мне уже не мало и все эти годы постоянно ощущала как я ужасно не соответствую принципам янского мира. Но прогибаться под него было выше моих сил, действовала чисто своими интуитивными представлениями и ощущениями, живя постоянно в несогласии. С амбициями у меня не очень и то что я ни самая умная, преуспевающая, красивая ну т.д. относительно этого янского мира не особо меня задевало. В результате в жизни устроилась я хорошо (как это ни странно).

А теперь и душевно мне так хорошо, как никогда благодаря вашим курсам!

И теперь я знаю куда и как мне развиваться именно как женщина!! А не ломать свою природу в угоду не понятно кому и зачем. Я ответила на море своих вопросов и внутренних противоречий. 

Канал для меня -это свет я не вижу в нем тьму, это не обжигающий солнечный свет, а как свет звезд, луны. Также я не могу часто носить черную одежду, да я всегда одевалась довольно закрыто и любила длинные  платья. Но люблю яркую одежду. Долгое ношение черного меня угнетает почему-то. С радостью ношу темно синее, фиолетовое и зеленое.

Почему то меня не тянет в Египет, в Египетском музее стало плохо от запаха мумий. При этом некоторые изваяния лиц древнего Египта так цепляют что хочется плакать.

Вобщем Ваши курсы ярчайшее событие в моей жизни! Спасибо!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отчет по 3-му курсу

Д.

 

Добрый день. Я недавно обернулась на прошедшие 1.5 года обучения в школе и увидела насколько глубокой, касающейся всех сфер моего проживания, случилась трансформация.

Начиная с физического тела, за эти полтора года вместе с очень многими лишними программами и файлами в голове ушли 15 кг лишнего веса, женская гормональная система наладилась и грамотно работает. Тело изменило свою форму, появилась плавность линий, движений, тягучесть и вкусность, от которой я сама в восторге) Что уж говорить о противоположном поле. Это следующая позиция. Мужчины, как же изменилось восприятие их, как изменились мои реакции в их сторону, все стало на свои места, только слыша и понимая себя, возможно услышать и правильно воспринять другого человека. Восстановив свое личное пространство, гармонично отстроив его, бережно начинаешь ценить пространство другого. Если честно, то напрочь отпала мысль стать чей-то "половинкой", теперь свою целостность не отдам никому))))) И только избавившись от всех стереотипов и глупостей в голове, занимаясь своими делами, творчеством, вдруг осознаешь, что мужчины совершенно иначе на тебя реагируют, совершенно меняется круг людей рядом, появляются крайне интересные персоны, о которых до этого даже и помыслить не могла, а сейчас совершенно спокойно с большим комфортом нахожусь в их обществе, принимая ухаживания и знаки внимания, но только есля я этого хочу. То же касается и профессиональной деятельности, работа стала качественно другая. Ну и самое главное, только после окончания 3 курса я начала постепенно доходить о чем были все предыдущие курсы))) поразительные инсайты, меняющие мировоззрение. Меняющие состояния! Мое состояние и окружения, кто рядом со мной, не зная того, идут по пути моей трансформации)) 3 канал - мой истинная тяга, источник, дом, туда куда стремится все мое естесство, будто давно утерянные связи постепенно восстанавливаются, такая потрясающая глубина, темнота и свет одновременно, целый космос, вдохнув который переполняет покой, счастье, и такие потрясающие ощущения и информация..... сложно описать словами. И мир уже не шарик, который бессмысленно болтается в космосе, а красота и гармония структур, пространства и времени и еще много-много всего, что, познавая по крупицам, является увлекательнейшим процессом. Спасибо Виктория Владимировна за ваш огромный труд, терпение и все, что вы даете на этих курсах, уникальные знания и практики, который приводят к потрясающим результатам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отчет после 2-й практики 1-го курса ЖМ:

 

Не пыталась написать отчёт сразу, побыстрее... Ждала, наблюдала , тестировала, подвергала сомнениям ..., все не могла поверить, что такие результаты могут дать 15 минутные практики . Организм как будто проснулся  , Виктория, вам наверное скучно уже читать такие отзывы... , Но результаты действительно есть , появилась какая то жажда причем ко всему, к познанию к действиям .., в общем очень и очень долго описывать.. ещё две недели назад тело - вялое, тяжёлое, ленивое...  , Впрочем сознание, такое же.. , это хорошо если к обеду все это начинает работать хотя бы как... Так вот после практик все в точности до наоборот , открываешь глаза и мозг уже работает, как часы, никакого тумана в голове и сонливости. тело тоже радует , появился тонус и жизненная сила... Только немного страшно... Страшно потерять, страшно привыкнуть и перестать чувствовать это и воспринимать как норму . И уж точно не хочется туда, где была только вот недавно чувствовать лень , апатию и прочие депрессивные радости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

После курса 1.1.

 

Подошёл к концу 1й этап обучения Женской Магии, этому должны обучать в школе, с детства, давать практики девочкам, рожденным в мужском мире, в котором нас учат быть мужчинами в женском теле, в каких то ситуациях это возможно и нужно, но в первую очередь, нам необходимо знать кто мы на самом деле, как мы функционируем и как функционирует наше женское тело,  как оно производит энергию, как использует.

Для меня было открытием, что многое было знакомо, но как будто запись была фрагментарна и  вроде бы и знаешь практику, только не полностью, а главное не помнишь почему ты её знаешь и зачем тебе это знание..., и вот только здесь , в Школе -Isais, эта информация была восстановлена.

Пусть это только верхушка айсберга, я узнавала новое и открывала заново качественно забытое старое, а наше тело знает, что делать и как, ему просто нужно дать эту возможность и оно всё сделает правильно,. Иногда телу нужно дать новые знания,  пусть оно им не всегда радо :), и стопорится, и противится, как упрямо животное, хотя мне все же сдаётся, что это больше программы и установки, заложенные, вбитые в сознание тела, как Правильные, пока оно ещё маленькое, внешними "факторами".

Ну да и ладно, как есть. Изменять мир нужно с себя. И это потрясающе здорово,  что у нас сегодня есть такая возможность, меняться быстро, открывать себя, восстанавливать память и самосовершенствоваться. Особенно радует то, что это только начало, начало познания Вселенной под названием "Женская Магия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Е. (пришла из очень раскрученной женской школы).
Ваши практики эффективней и продуктивней. Другие могут дать  информационную базу, но без практики ее невозможно применять. Тело то ожило у Вас, энергетика восстанавливается, чувствую себя юной)). И это не смотря на происходящие  события. Появилась весомость, уверенность в себе, как в женщине.

Вот мой  отчет за курс 1.1.:

1. С какими вопросами/проблемами Вы пришли на 1й курс На какие вопросы удалось получить ответ?

Мне хотелось углубить знания, добраться до сути, разобраться с либидо

2. В каком состоянии Вы пришли на курс, и в каком состоянии Вы находите себя сейчас?

Я живу в стрессе ,все время держу оболочку, не давая стрессу разрушить себя. Мне было необходимо найти источник энергии, для заполнения себя на семью и социум.
В какой то момент это получилось, к концу курса сложилось.

3. Если Ваше состояние изменилось, то является ли это результатом Вашего обучения на курсе? В чем именно?

 Внутри цветок. Он красный, растёт и цветёт, не смотря на морозы и зиму, стрессы и деструктивные эмоции. Атанор держит оболочку и хранит ее носителя.

Состояние менялось не сразу, потребовались усилия. Примерно к 4 занятию стало легче

4. Примерно с какого занятия у Вас начались изменения в 1) энергетике, 2) видение себя 3) видение среды, окружающей Вас?

По энергетике со 2 занятия, видение себя с 5-6, видение среды с 5 занятия

5. Какие практики Вы считает для себя максимально успешными? Какие практики оказались для Вас 1) мало понятными, 2)неудачными?

Записка муладхпры и свадхистана просто бомба, манипура с анахатой полегче шли, в силу того, что более раскачены.
Ушли страхи и выискивание в себе изъянов. Неудачных практик нет

6. Какая информация оказалась для Вас одной из самых важных на курсе?

Открытие для меня- практика №5. Мне, взрослой женщине, многое стало очевидным. Я прекратила зажимать свою суть и приняла желание как показатель здоровья.

7. Что Вы вспоминаете чаще всего из раздражающего Вас в курсе материала/информации?
 Такого нет

8. Что Вы вспоминаете чаще всего из успокаивающего/оптимистичного для Вас материала/информации?

Медитации и музыку

9. Что изменилось в понимании Вас, как Женщины? Что бы Вы хотели сказать своим подругам из услышанного на курсе?

Мужчины снова обращают на меня повышенное внимание, видят женщину, не только умного сотрудника)).
А в душе весна)), сама себе удивляюсь
И сил много!!

10. Что изменилось в понимании Вами мужчин? Что бы Вы хотели передать Мужчинам из осознанного Вами материала?

Я поняла, что не надо ждать чуда от мужчины. Они не могут без среды, без женщин. Мягкость и поточность ключ к пониманию

11. Каково Ваше мнение об информации на курсе?
 Отличная информация.

12. Каково Ваше мнение о практиках курса?

Простые и эффективные

13. Каково Ваше мнение о программе курса?

Я очень довольна

14. Есть ли изменения в реакции ваших окружающих? мужчин?

Да!! Я перестала краснеть от комплиментов, принимаю себя в состоянии потока женщины, ведь красота это страшная 22 мерная сила

Я полагаю, появилась светимость, которую не сделаешь ни косметикой, ни вещами, даже самыми дорогими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сегодня пришло письмо от девочки с предыдущего потока. Очень порадовалась.

Там много эмоций и радости, благодарности, поэтому я перескажу его коротко, по сути, не выкладывая весь текст.

У нее были очень большие проблемы с венами таза, верха ног, сильнейший варикоз вен у яичников и матки. Речь шла об удалении всех женских органов. Она пила дорогостоящие лекарства, промывала вены, дорогие процедуры, короче спасалась долго и мучительно несколько лет. Процесс остановился но вены не уходили. Началась угроза тромбоза. Женщине 43 года.

В таком состоянии она пришла ко мне на прошлый поток первого курса и я ей честно сказала, что тут надо работать, практиковать. Надо отдать должное мудрости этой женщины ,что она мне доверилась( были у нее очень хорошие рекомендации о моей Школе) и вот прошёл год.

Сегодня она была на узи у гинеколога, как обычно раз в полгода. 

Варикоза НЕТ. Всех сопутствующих этому заболеванию симптомов и изменений НЕТ.  Спаек от предыдущих операций  НЕТ. Прошел всего год.

Гинеколог попросила  мой номер телефона)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Курс 1.2.
Добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями от практики дыхания по горячим следам. Сначала, продышав какое-то время, я сформировала шар и направила его в то место, которое беспокоит. А потом началось! Меня стало просто заливать этой золотой энергией. При каждом выдохе, энергия разлеталась по всему телу, долетая до кончиков пальцев на ногах и руках, заливая лицо. Это как воду из ведра резко вылить и от напора во все стороны брызги полетели. Вдыхать энергию хотелось все больше и глубже! При вдохе животом чувствовался даже позвоночник. Эти ощущения сложно передать словами. Их можно сравнить с экстазом, оргазмом. Я купалась в этой энергии и сбилась со счёту, сколько раз играл трек.

Виктория Владимировна, спасибо вам огромное за возможность проживать такие яркие и неповторимые ощущения и открывать в себе женские тайны своего тела! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления










×
×
  • Создать...