Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

   Школа Isais. Женская Магия. Раскрытие женского потенциала.

 

Что же такое - Женская Магия?

 

Мне часто приходится объяснять , что Женская Магия - это не колдовство и не заговоры, ни привороты... Это Магия, Очарование, Флёр Женщины, которое она получает в результате собственного психологического и магического роста. Рост, преобразование может быть осознанными и нет, но они есть всегда. Женщина интуитивно пытается вскрыть в себе свой потенциал, но не мужской, а именно женский- ту странную тягучую Силу, которая созидает в жизни  Женщины абсолютно ВСЕ, и в которой так готовы тонуть настоящие Мужчины.

 

И дело тут не в раскрученной свадхистане. Нет.

 

Женская Магия - это магия Внутренней Женщины, живущей  у каждой из нас где-то глубоко внутри. Она-  наша опора по жизни, Внутренний Учитель, крепкая фиксация в сложных ситуациях в социуме и дома.

 

Ни для кого не секрет, что мир, в котором мы живем, он яньский. Он гнет, он жесткий и беспощаден  к женщине. Мы мимикрируем, принимаем мужские алгоритмы, пытаемся отвоевать кусок для собственного пространства. И ищем Его, того самого, что спрячет от этого беспощадного мира.

 

Кому-то везет, кому-то нет.

 

Но и если Он уже с вами, то прожить жизнь счастливо, не растеряв чувства, разжечь их заново- это тоже искусство, искусство Женщины (отметьте, что слово "искусство" от слова "искус").

 

Правильное воспитание детей так же зависит от женщины, от ее мудрости и Женской Силы. Настоящая женщина вырастит и прекрасную дочь, передав ей умение работать с инь-каналом, и вырастит прекрасного сына, инициируя его янь своими проявленными инь качествами. Ведь Женщина, Мать- это среда, в которой развиваются наши дети.

 

Семилетний опыт моей Школы показывает, что тем женщинам/девушкам, которые смогли на курсах поднять "с колен" себя и Свою Силу, в дальнейшем сопутствует Удача, Успех и Здоровье.

Большая Книга отзывов участниц курсов- тому яркое подтверждение.

Более того, я обратила внимание, что такая Женщина передает эти качества и своему мужчине/мужу, инициируя Его Силу,Успех, Благополучие.

 

Обо всем этом, о Внутренней Женщине, о  становлении и фиксации себя как Прекрасной Женщины, о раскрытии себя и в социуме, и дома, мы  говорим на наших курсах.

 

Курсы Школы Isais - это не только теория, но и практики, необходимые для преобразования услышанной Вами информации в Ваш Личный Опыт.

z_900f1db7.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С программой 1-го курса можно ознакомится тут: http://goldtower.ru/index.php/topic/1830-programma-1-go-kursa/

 

С программой 2-го курса можно ознакомится тут: http://goldtower.ru/index.php/topic/534-plan-zaniatii-2-go-kursa/

 

С программой 3-го курса можно ознакомится тут: http://goldtower.ru/index.php/topic/815-plan-kursa-31-in-magiia/

 

С программой 4-го курса "Черный Лотос" можно ознакомится тут: http://goldtower.ru/index.php/forum/198-4-kurs-programma-chernyi-lotos/

 

 

                                      http://goldtower.ru/uploads/monthly_01_2017/post-11-0-87293700-1485820630.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...