Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

Женская Сила. Раскрытие женского потенциала. Школа Isais

 

Что такое Женская Магия?

 

Мне часто приходится объяснять , что Женская Магия  это не колдовство и не заговоры, ни привороты... Это Магия, Очарование Женщины, которое она получает в результате собственного магического роста. Он может быть осознанный и нет, но он есть всегда. Женщина интуитивно пытается вскрыть в себе свой потенциал, но не мужской, а именно женский- ту странную тягучую Силу, которая определяет в жизни  Женщины абсолютно ВСЕ.

 

И дело тут не в раскрученной свадхистане. Нет.

 

Женская Магия - это магия Внутренней Женщины, живущей  у каждой из нас где-то глубоко внутри. Она-  наша опора по жизни, Внутренний Учитель, крепкая фиксация в сложных ситуациях в социуме и дома.

 

Ни для кого не секрет, что мир, в котором мы живем, он яньский. Он гнет, он жесткий и беспощаден  к женщине. Мы мимикрируем, принимаем мужские алгоритмы, пытаемся отвоевать кусок для собственного пространства. И ищем Его, того самого, что спрячет от этого беспощадного мира.

 

Кому-то везет, кому-то нет.

 

Но и если Он уже с вами, то прожить жизнь счастливо, не растеряв чувства, разжечь их заново- это тоже искусство, искусство Женщины (отметьте, что слово "искусство" от слова "искус").

 

Правильное воспитание детей так же зависит от женщины, от ее мудрости и Женской Силы. Настоящая женщина вырастит и прекрасную дочь, передав ей умение работать с инь-каналом, и вырастит прекрасного сына, инициируя его янь своими проявленными инь качествами. Ведь Женщина, Мать- это среда, в которой развиваются наши дети.

 

Семилетний опыт моей Школы показывает, что тем женщинам/девушкам, которые смогли на курсах поднять "с колен" себя и Свою Силу, в дальнейшем сопутствует Удача, Успех и Здоровье.

Большая Книга отзывов участниц курсов- тому яркое подтверждение.

Более того, я обратила внимание, что такая Женщина передает эти качества и своему мужчине, инициируя его Силу,Успех, Благополучие.

 

Очень подробно обо всем об этом- о Внутренней Женщине, о  становлении и фиксации себя как Прекрасной Женщины, о раскрытии себя и в социуме, и дома, о том, как, и из чего, собирается этот сложный цветок Женского Счастья, мы  говорим на наших курсах.

 

Курсы Школы Isais - это не только теория, но и уникальные древние практики, необходимые для преобразования услышанной Вами информации в Ваш Личный Опыт.

 

                                                           http://goldtower.ru/uploads/monthly_11_2017/post-4-0-29528100-1511371648_thumb.jpg

 

 

Программа 1 го курса тут: http://goldtower.ru/index.php/topic/1830-programma-1-go-kursa/

 

Большая Книга отзывов участниц Школы Isais  здесь: http://goldtower.ru/index.php/forum/260-bolshaia-kniga-voprosov-i-otzyvov-uchastnitc-proe/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хорошо. Вот мои реквизиты: Сбербанк, 4279 5500 1041 2898 Виктория Владимировна В. Не забудьте в сообщении к платежу писать свой ник.     Завтра лекция вводная, в 21 час. Остальные будут по вторника

Мне письмо с реквизитами было. Тот кто хочет, сам не забудет, и спросит.

Добрый день,   Записали Вас. Занятия начнутся ориентировочно 12 февраля

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, когда стартует следующий набор на 1 курс?

Добрый день,

 

На днях повесим анонс, старт курса будет в июне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список группы июнь 2018
1. Tarinimata
2. Airen
3. Алена777
4. LanaM
5. Katerina
6. Galiya
7. Елена Л.
8. Ariel
9. Solaris
10. Белена
11. Tersa
12. Светик555
13. Анна
14. Vesna
15. Арана
16. Людмила Савицкая
17. Mulissu

18.Natalika

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую. Меня еще интересуют записи практикума работы с Вишудхой. Всегда мечтала исправить близорукость. Это тоже по-моему относится в раскрытию женственности. Я живу в Москве. Есть ли какие-то очные практикумы по женской теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Запишите меня пожалуйста.

Добрый день,

 

Записала Вас на курс. Информация в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятия происходят в режиме он-лайн по вечерам. Обычно по вторникам в 21.00 по МСК. После лекции идет практика- домашнее задание для отработки информации, полученной на лекции. До следующего вторника. Во вторник следующая лекция и следующее домашнее задание. Я в течении недели смотрю на ваши отчеты по практикам и подсказываю, что не так, как лучше сделать. Так же отвечаю на ваши вопросы.

Все лекции записываются и доступны к просмотру на следующий день.

 

Реквизиты вам вышлет в личную почту  администраторTatum

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятия происходят в режиме он-лайн по вечерам. Обычно по вторникам в 21.00 по МСК. После лекции идет практика- домашнее задание для отработки информации, полученной на лекции. До следующего вторника. Во вторник следующая лекция и следующее домашнее задание. Я в течении недели смотрю на ваши отчеты по практикам и подсказываю, что не так, как лучше сделать. Так же отвечаю на ваши вопросы.

Все лекции записываются и доступны к просмотру на следующий день.

 

Реквизиты вам вышлет в личную почту  администраторTatum

Добрый день

Реквизиты выслала в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...