Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

О системе обучения. Свобода быть великим. Алхимия духа.


Рекомендованные сообщения

http://goldtower.ru/uploads/monthly_01_2018/post-871-0-06592400-1517244061_thumb.jpg "Башня Томар" - это Международная Система Тотального Прогресса Личности.

Курс представляет собой
IV ступени изучения теории и практик Системы Древа Сефирот и Сакральных Практик Ордена Тамплиеров под руководством инструктора Wizard для достижения успеха в Отношениях, Бизнесе, Финансах и Личных Побед. 

 

"Башня Томар" вплетает вас в ткань мира, где каждый шаг открывает новые измерения взаимодействия с ним и  дарует свободу быть великим. 

 

I ступень "Я: Сборка Личности"

 

  • Наработка состояния: Творец
  • Ключевое качество: Личная сила

 

post-871-0-91168400-1517243981_thumb.jpg Фундаментальная база

Системная модель Дерева Сефирот (Базовый уровень)

Сборка Личности
Практики по включению, исследованию и усилению личной энергетики, активации потенциала вашей личности по 22 параметрам. 
Обеспечивает познание своей силы, усиление экстрасенсорики, избавление от мешающих, анализ и отбор эффективных алгоритмов и моделей,
выход на новый системный уровень развития.
Решает вопросы жизненного тонуса, здоровья, магнетизма для окружающих, уверенности в себе, харизмы, управления своими эмоциями, чувствами, действиями, обретения личной силы, авторитета, проявленности, значимости, предприимчиваости,

Длительность: 3 месяца

 

II ступень "Я и Cоциум: горизонтальное управление"

 

  • Наработка состояния: Делец
  • Ключевое качество: Самореализация

 

post-871-0-64045800-1517243883_thumb.jpg Системная модель Дерева Сефирот (Переходный уровень)

 

Материализация: Отношения. Сексуальность. Деньги. Бизнес. Статус. 
Практики по активации, исследованию и усилению включенности в горизонтальные связи и обретению силы в них. Сакральные практики Ордена Тамплиеров. 
Решает вопросы взаимоотношений (личных, деловых, дружеских), связей, нетворкинга, сексуальности, денег, закрытия долгов, привлечения, удержания и преумножения денег, карьерного роста, финансовых возможностей, бизнеса, статуса
Длительность: 3 месяца

 

III ступень "Я и Cистема: вертикальное управление"

 

  • Наработка состояния: Управленец
  • Ключевое качество: Воздействие

 

post-871-0-84732700-1517243805_thumb.jpg Системная модель Дерева Сефирот (Мастерский уровень)

 

Управление. Власть. Масштабирование.
Практики исследованию, взаимодействию с системой, территорией, пространством, воздействию на них, проведения их сигнала, расширению области своего влияния, реализации масштабных преобразований во всех сферах своей жизни
Решает вопросы системных вертикальных взаимодействий
Длительность: 3 месяца

 

IV ступень "Я и Мир: центральное управление"

 

  • Наработка состояния: Мудрец
  • Ключевое качество: Алхимия духа

 

post-871-0-56896900-1517243708_thumb.jpg Системная модель Дерева Сефирот (Профессиональный уровень) 

 

Уровень идей. Эволюция сознания. Тотальный прогресс. Выход на новый виток развития. 
Практики исследования и взаимодействия с уровнем идей. 
Решает вопросы духовного прогресса. Личной Эволюции. 
Длительность: 3 месяца

post-871-0-56896900-1517243708_thumb.jpg

post-871-0-84732700-1517243805_thumb.jpg

post-871-0-64045800-1517243883_thumb.jpg

post-871-0-91168400-1517243981_thumb.jpg

post-871-0-06592400-1517244061_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как построено обучение?

 

Ступень включает в себя ряд курсов. 

Формат: Еженедельные выбинары с теорией и практиками, а также домашние задания и дополнительные материалы для самостоятельного изучения. 
По итогам каждого курса ступени сдается зачет.

По итогам каждой ступени - экзамен в формате собеседования с мастером.

При успешной сдаче экзамена вы получаете сертификат о прохождении ступени. 

 

 

Что вас ждет в рамках ступени?

 

Каждую неделю вы проходите один урок и выполняете домашнее задание к нему - практическое и теоретическое.

Также вы можете изучить дополнительные материалы для более глубокого изучения темы, задавать свои вопросы мастеру в личном кабинете или в чате телеграм

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень  впечатлила  программа !  Запишите  меня  пожалуйста .

Добрый день,

 

Елена, записали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех записала. Подробности и условия опубликуем чуть позже, всем обязательно вышлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень  впечатлила  программа !  Запишите  меня  пожалуйста .

 

Меня тоже пжста запишите

Добрый день. Вы хотели заниматься в программу. Старт обучения 14 июля 2018.Условия и запись в теме http://goldtower.ru/index.php/topic/2277-bashnia-tomar-nabor-na-i-stupen-obucheniia-%E2%80%9Cia-sbork/  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишите меня тоже пожалуйста

 

Интересно было бы поучаствовать. Запишите,пожалуйста.

Добрый день. Вы хотели заниматься в программу. Старт обучения 14 июля 2018.Условия и запись в теме http://goldtower.ru/...ia-“ia-sbork/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...