Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Об инструкторе Wizard


Рекомендованные сообщения

Wizard, биоэнергет, остеопат, психокинетик
26 лет практики

 

post-871-0-85572800-1517247233_thumb.jpg

 

Руководитель Международной Ассоциации "Башня Томар" Ордена Тамплиеров в Португалии.

Обладатель сертификата Мастера в Системе Юсуи Рей Ки До Сатори.

Автор уникальной методики, основанной на опыте работы в области рефлексотерапии, остеопатии, су-джок и других знаний и воздействий Востока и Азии.

 

 

Об Ордене Тамлиеров 

 

"Орден Тамплиеров оставил свой след в истории благодаря неслыханным успехам и процветанию, которого ему удалось достичь в темные времена Средневековья.

Они построили финансовую систему, которой мы пользуемся по сей день. 
Об их деловых и алхимических способностях слагают легенды. 
И это неслучайно. 
Орден Тамплиеров собрал жемчужины знаний древних цивилизаций в Египте и Палестине, создал из них мощный тайный инструмент для достижения Могущества, а в дальнейшем дал жизнь Масонству.
Секреты Здоровья. Построения отношений. Денег, Власти, Финансового благосостояния "запечатаны" в наследии Тамплиеров. 
Они доступны лишь избранным - Внутреннему кругу. Тем, кто смог получить Ключи. И только Посвященным. 
Я являюсь наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша и работаю как биоэнергет, целитель и психокинетик через открытые мне практики. 

Я обладаю Правом и Способностью использовать и передавать это Знание". (с) Wizard

 

 

Всем ступающим на Путь

 

"Без постоянного развития просто нельзя. Поэтому, несмотря на опыт в 26 лет, я постоянно повышаю квалификацию по всему миру. 

В моем арсенале Магия Ордена Тамплиеров, Сефиротическая Магия, Работа в Местах Силы. А также остеопатия, су-джок, рефлексотерапия и другие древние знания Востока и Азии, на которых базируется моя авторская методика в целительстве. 
Но. В первую очередь, я практик. 
Биоэнергетика, целительство, психокинетика - это инструмент. Это мощнейшая машина "особой марки", которой я умею управлять. Я вижу причину и умею с ней работать. Протянуть или прервать связи. Получить или усилить качество. Увеличить денежный поток. Решить сложную или опасную проблему. Повернуть определенным образом ситуацию. Со здоровьем. С отношениями. С деньгами. С карьерой. С бизнесом. Все это возможно. Решитесь обладать желаемым. Приходите. И будьте готовы получить своё" (с) 
Wizard

 

О страхах 

 

"Бояться негативных последствий стоит.

Если с вами работают "зеленый" новичок, профан, пускающий пыль в глаза "танцами с бубном", или очень узкий специалист, возомнивший себя просветленным и взявшийся за все подряд.При работе с профессионалом вы можете быть спокойны. 

Ваш запрос решается в условиях полной информированности и безопасности для вас, а в результате работы вы получаете интересующий вас результат.
Мой 26-летний практический опыт комфортно и экологично приведет вас к желаемому. 
В этом убедились сотни ваших предшественников". (с) 
Wizard

 

О системе обучения

 

"За время работы моя успешная практика переросла в Систему обучения.

"Башня Томар" не имеет ничего общего с догмами и пусканием пыли в глаза.

Мы не "вангуем", "не снимаем и не портим" и "не водим вилами по воде".

Мы ничего не делаем, не разобравшись, на чем это основывается, как это работает, что дает, как применять это самостоятельно  и достичь своих целей.

Мы не пытаемся летать, не научившись уверенно ходить по земле. 

Мы даем фундаментальные знания тем, кто выбрал Путь Духа и открываем ключи к Алхимии, которые спрятаны на самом видном месте - внутри вас. 

Чтобы ваш путь превратился в Путь Героя, который из каждого жизненного урока выходит Новыой Версией Себя - вооруженный доспехами, трофеями и опытом - и создана "Башня Томар", где мы изучаем, "препарируем", пробуем на Практике каждый этап Пути и берем от него максимум. 

Это не путь отречения. Отречение - удел слабых. 

Это путь ВзаимоДействия с Миром, в котором вы снова и снова выходите на новый уровень и становитесь усовершенствованной версией себя. 

Если вы готовы к Путешествию, которое столкнет вас с тем, кто вы есть на самом деле. Здесь и Сейчас. Решайтесь.

И самое меньшее, что вас ждет - это воплощение планов в жизнь. А что еще можно желать, вы узнате в Пути. Но только если осмелитесь". (с) Wizard

  • Like 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...