Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

Португалия как Место Силы

 

Места Силы – это точки планеты с сильной энергетикой определенной частоты и конфигурации, которая моделирует окружающее пространство. Другими словами, Места Силы обладают уникальной энергией, распространяют ее в мир,  влияют на него.

Для Практика Место Силы - это Источник качеств, сакральных знаний и инструментов, новых способов воздействия на мир для реализации целей, созидания и развития.   

 

Какими свойствами обладает Португалия как Место Силы и какие возможности открывает работа на её территории?

 

Параметры Места Силы определяются ее местоположением, свойствами и историческим прошлым.

 

 

Стихии: Огонь, Вода, Земля, Воздух, Эфир

 

Португалия - это самая Западная точка на карте Европы, райское место на Краю Земли. В её солнечных лучах сияют живописные склоны гор, красочные долины рек, плодородные равнины и своевольный ветреный Атлантический океан, а в недрах текут подводные реки и прячутся таинственные гроты. Кажется, эта страна вобрала всю силу и плодородие Земли. Все стихии здесь представлены в широчайшем диапазоне. И все же системообразующую роль здесь играет стихия Огня, который проходит от пассивного иньского полюса 3-го канала через 15 канал к активному яньскому полюсу 22 канала.

 

 

Связь с Гением Земли.

 

Почва Португалии - это вулканические породы, которые образуют сильнейшие места входа и выхода энергий Гения Земли.

 

Правит балом здесь 15 канал Дерева Сефирот с его нисходящим источником бьющей ключом жизненной силы, сильным включением в Денежный Эгрегор, сиддхами Связей и Управления Территорией. А это значит, что это идеальное место для Практик, связанных с личной силой, харизмой, отношениями, финансовым благосостоянием, бизнесом, карьерой, властью, влиянием и управлением. То есть всего, за чем мы охотимся и о чем мечтаем в повседневной жизни, здесь в избытке. Единственное, что требуется - это умение включаться в этот ресурс и пользоваться им. Стоит отметить, что в Португалии представлен весь диапазон 15 аркана, от нижних до верхних частот. И в зависимости от задач, подбираются конкретные локации для работы. А это значит, что каждый параметр прорабатывается глубоко, качественно и в полную силу.

 

Не менее щедро в Португалии представлен нисходящий 3 Канал - канал материализации с его иньской силой притяжения. Практики, связанные с 3 каналом, характеризуются состоянием “не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас”. В работе с 3 каналом нарабатывается ваша способность притягивать желаемое без активного физического действия, побуждая мир приносить и складывать к вашим ногам желаемое. Вы учитесь транслировать импульс, который провоцирует цепную реакцию, реализующую ваше намерение. Вы работаете с уровнем вертикального управления. Когда ваша воля - это Закон.

 

22 канал - Власть. Способность действовать. Способность вбирать в себя информацию. Это реализация планов в физическом мире. Когда вы предпринимаете активные действия для получения желаемого. Завоевываете свое здесь и сейчас “потом и кровью”. Практики, связанные с 22 каналом, активируют уровень горизонтального управления, способность подчинять своей воле, оказывать желаемое влияние, “продавливать” свое решение, отстаивать свою позицию и брать свое при любых предлагаемых обстоятельствах.

 

13 Канал - так называемое Посмертие. Связан с энергиями Смерти. Обладает свойством обнуления энергий. Как пылесос втягивает все внутренние “колебания”, блоки, все наносное и отрицательно заряженное. Предлагает состояние абсолютной свободы. Практики, связанные  с 13 каналом, касаются очищения от накопленной негативной энергии, освобождения от блоков, оздоровления, проработки духовного уровня, обретения внутренней свободы.

 

9  Канал - это Самодостаточность. Духовность. Сила личности. Связан с столкновением с самим собой, с тем, кто вы есть на самом деле. Освобождает от сдерживающих факторов, которые мешают духовному росту: кармических долгов, разрушительных привязок, страхов, чужих предрассудков. Практики, связанные с 9 каналом, направлены на вашу личность, позволяют отделить себя от других, собрать паззл своей личности. Здесь ведется работа по раскрытию и активации вашего потенциала, глубинной уверенности в себе, усилению энергии, обретению внутреннего стержня - опоры на свои знания, силу, способности.

 

20 Канал - это Обновление. Начало новой жизни. Это вектор перемен в жизни - энергии изменений, которая “приходит к вам сама”, а вы уже решаете, в какое русло ее направить. Здесь таятся возможности “заново родиться” и начать все сначала. Практики, связанные с 20 каналом, включают оздоровление и регенерацию организма, усиление жизненной энергии и способности к активным действиям.

 

21 Канал - это БлагоДать. То состояние, когда вы находитесь в Мире на полном обеспечении, дивное состояние передышки, отдыха, когда можно беспечно наслаждаться моментом. Все дается само, просто так. Все есть. От вас ничего не требуется. Вы в покое. Вы в гармонии. Вы наконец-то можете передохнуть. Практики, связанные с 21 каналом, позволяют наполнение энергией, обретение чувства своей взаимосвязи с миром, с системой, активацию способности быть любимым чадом Мира и принимать его дары в той форме, в которой они даются, и использовать себе на благо.

 

16 Канал - это Чистилище. Отдача. “Большая стирка”. Это выравнивание себя, которое означает, что прошлое оставляет вас навсегда. 16 похож на барабан стиральной машины, в котором вы проходите большую стирку от грязи и пятен, которые где-то насобирали за свою жизнь, после чего обретаете свежесть и первозданную чистоту. Причем, попав в этот барабан, вы находитесь в нем в течение заданного “режима стирки”, которая может быть “быстрой”, “деликатной” или “стандартной”, в зависимости от вашего исходного уровня. Нравится вам или нет “полоскаться полтора часа в холодной воде”, никого не интересует. Вы покидаете “барабан машинки” только после сигнала о завершении стирки. Практики, связанные с 16 каналом,  характеризуются освобождением от травм, блоков, угнетающих связей, ложных привязанностей, негативного влияния кармы и дают состояние освобождения, избавления, легкости, свежести, чистоты.

 

17 Канал - это Жизненная Сила. Внутренняя энергия. Оптимизм. Экстрасенсорика. Это поток сил, который исходит из вас вовне. Возвращает ощущение полноты жизни. Практики, связанные с 17 каналом, восстанавливают ваше состояние здорового организма, чья энергия бьет ключом, дарует любовь к жизни, радость от взаимоотношений с людьми и взаимодействия с миром, обострение всех чувств, способность опираться на свои экстрасенсорные способности, жизненный тонус, харизму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...