Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Москва. 22-25 марта 2018. Очный семинар Wizard в Москве «Сокровища Тамплиеров: Эгрегор Денег. Увеличение Доходов»


Рекомендованные сообщения

С 22 по 25 марта 2018 в преддверье апрельского семинара в Португалии Андрей Wizard проводит эксклюзивный очный семинар в Москве «Сокровища Тамплиеров: Эгрегор Денег. Увеличение Доходов». В программе фундаментальные приниципы, сакральные практики и ритуал богатства Внутреннего Круга Ордена Тамплиеров для увеличения доходов. 

 

post-871-0-90302800-1519894009_thumb.jpg

 

 

Каждый, кто ступает на Путь Алхимии Духа, неизбежно сталкивается с острой необходимостью решить материальные вопросы.

Количество денег, которым вы располагаете, сигнализирует вам об уровне развития, на котором вы пребываете здесь и сейчас. Оно связано с вашей «массой», «светимостью» и «гармоничностью, то есть с тем, как вас считывает Система:  

  • каким количеством энергии вы располагаете
  • какие качества вы активируете и используете
  • каким параметрам вы соответствуете

 

«Условно говоря, прямо сейчас в Эгрегоре Денег вы в Rolls Royce, Mercedez или стареньком Москвиче. А, может быть, в какой-то еще марке автомобиля. На данный момент вы соответствуете определенной цене и ценности.

За это отвечают частота вашего включения в 15 канал и в Эгрегор Денег и сила этого включения. В сумме они дают состояние вашего Сознания которые и соответствуют в Системе «марке автомобиля». Чтобы изменить ситуацию, вам нужно выйти из одной машины и пересесть в другую.

Этим мы и займемся на семинаре. Сначала устранив корень финансовых проблем, затем настроив необходимые параметры и активировав требуемые качества, а после зафиксировав результат.

 

Я обучу вас фокусировке, проконтролирую правильную технику выполнения практик и добьюсь от вас максимума на семинаре, чтобы вы получили свой максимум после него.

Мы будем системно работать, усложнять свое сознание, включаться в Эгрегор Денег и продвигаться в нем, проходить инициацию в Орден Тамплиеров. В заключительный день семинара я проведу Ритуал Внутреннего Круга Ордена Тамплиеров, который позволит вам получить в нем фиксацию Богатства.

Я являюсь наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдима Пайша и работаю через открытые мне Практики. И на этом семинаре я передам вам Знание, которое увеличит ваши доходы Результат неизбежен. СО МНОЙ вам ПРИДЕТСЯ "проснуться" и включиться в Силу, доступ к которой я вам открою. Если вы готовы побеждать снова и снова, - решайтесь!» (с) Андрей Wizard

 

post-871-0-99556900-1519894085_thumb.jpg

 

Теоретическая база семинара

  1. Законы Эгрегора Денег: магия денег - почему у одних их нет или мало, а у других они есть всегда
  2. Как связаны уровень вашей энергии и количество денег в вашем кошельке
  3. Денежные блоки и ограничения: как возникают и как их снимать
  4. Как делать деньги: как привлекать, удерживать и преумножать
  5. Частоты сознания для включения в Эгрегор Денег
  6. Личный путь развития в Эгрегоре Денег: личная сила, богатство, власть
  7. Сакральные практики Ордена Тамплиеров для финансового благосостояния. А также Ключи. Ритуалы. Принципы действий

 

Практическая база семинара

  1. Вход и фиксация в 15 канале
  2. Фиксация в 15 канале по частотам
  3. Вход в Эгрегор Денег. Снятие блоков и ограничений. Гармонизация.
  4. Протягивание к себе Энергии Денег
  5. «Золотой Пояс» на Манипуре
  6. «Золотой Пояс» на Вишудхе
  7. Сборка в Эгрегоре Денег. Ритуал Богатства Внутреннего Круга Ордена Тамплиеров

«Чтобы взобраться высоко, необходимо освободиться от блоков, действовать в соответствии с Договором Эгрегора Денег и развиваться в нем.

Вне зависимости от того, как долго вы работаете с Эгрегором Денег, этот семинар даст вам качественно новую позицию в нем. Мы исправим ошибки, гармонизируем и усилим ваши параметры и настроим их на нужные частоты.

Этот семинар – моя новейшая уникальная разработка. Он позволит вам пустить корни и прорасти в Эгрегоре Денег. Я приглашаю вас взять это знание в числе первых и стремительно получить результат». (с) Андрей Wizard

 

post-871-0-67981100-1519894145_thumb.jpg

 

Формат семинара: 16 часов

 

Расписание семинара:  

  • 22 марта (чт) с 20.00 до 23.00
  • 23 марта (пт) с 20.00 до 23.00
  • 24 марта (сб) с 12.00 до 17.00
  • 25 марта (вс) с 12.00 до 17.00

Стоимость семинара: 13 000 рублей

 

Адрес проведения семинара: Москва, 1-й Автозаводский пр. д.4 Центр "Артефакты" бизнес-центр "Баррель"

 

Количество мест ограничено. Запись в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...