Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Онлайн практикум "Развитие анахаты чакры. Убираем блоки информационные и энергетические"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Приглашаю желающих на 5 дневный поддерживающий он-лайн практикум по работе с анахатой.

В отличие от многих практик с этой чакрой, я начу вас прниципам ежедневной чистки чакры от негатива и пробоев, научу фиксироваться самостоятельно на анахате, запитывать ее.

Практикум не сложный, требует минимального времени, но дает уверенные результаты.

В план практикума входит:
- обучение тела и сознания фиксироваться на в автоматическом режиме зоны анахаты;
- учимся убирать все информационные зажимы и блоки с анахаты с момента вашего рождения;
- убираем блоки с манипуры, анахаты, чистим зону вишудхи;
-учимся питать анахату в автоматическом режиме;
- поговорим о стрессе, его информационной и энергетической природе, научимся выводить организм из стресса;
- поговорим об связи проблем шеи и спины с "угнетённой анахатой";
-восстанавливаем каналы ног и рук.

Запись у администратора Tatum

Практикумы будут проходить в 21 час по вторникам и средам.
Начало 25 апреля.
Цена 2500


kosmoenergetika.jpg

 

 

Отчет о практикуме:

Добрый день!  Хочу Виктория, Вам выразить слова благодарности, за подачу материала и его наполненность. Мне было на ваших занятиях не только познавательно, но и интересно. Занятия проходили на одном дыхании. Практика построена от простого к сложному. Ты отчетливо понимаешь что делаешь. Результат - это реакции твоего тела, которое помнит все. По окончании практике ты видишь в теле конкретные изменения. После этой работы ты понимаешь, как происходит работа на анахате.

Лично я для себя, наверное, только после этой работы, впервые открыл цвет своей анахаты. У меня впервые получилось отчетливо видеть продолжительное время «самостоятельно» цвет  своей чакры и это было очень необычно (внутренний диалог при этом был отключен).

Когда, особенно в начале занятий психокинетикой, учителя говорили про цвет чакр, что если раскрутить, например свою анахату, то ваша анахата будет зеленого цвета. Я в этот момент чакру чувствовал, но цвета точно не видел, через какое то продолжительное время я пришел к выводу, что цвета видеть - это не мое…

А оказалось, что здесь, по окончанию пятого занятия, у меня получилось отчетливо увидеть цвет своей анахаты, я в какой-то момент просто перевел внимание на анахату, как пространство заполнилось зеленым цветом.

Как результат - жизнь, после этой практике стала лично у меня более гармоничной, как бы наполнилась новыми светлыми красками, да по моим наблюдениям не только у меня…Высвободилась свободная энергия, которую всегда есть куда потратить.

Сегодня получилось прочитать мысли другого человека, причем информация пришла как будто сама собой. Причем у оппонента мысли были не шаблонные – стандартные. Собеседник сам был шокирован в происходящем. Пришлось мне дальнейший разговор перевести в шутку, чтобы не придать этому значения у собеседника.

В итоге, после этой практики, я получил прекрасный инструмент для ежедневной работы с анахатой и не только..., который требует минимум сил и времени.

 

Список группы:

 

1. MaraV
2. Лина26
3. Natalia
4. Eka
5. Cleo
6. Aliss
7. Аконит
8. Lanna
9. Эллана
10. Larchik
11. Liana
12. Вика Сонтай 

13. Лиля Рай

14. LanaM

15. Ivanka

16. Orange

17. Layda

18. Natalie

19. darsis

20. Juli

21. Элия

22. Mila_Lince

23. Eremita

24 M@lev

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто записался на закрытом форуме, тут дублировать запись не надо. Этот анонс для тех, кто вне ЖМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Курс начнется завтра, 25 апреля в 21-00 по Москве.

Всем, кто оплатил, проверьте доступ к закрытому форуму http://goldtower.ru/index.php/forum/330-2018-kurs-zaochnogo-obucheniia-rabota-s-anakhata-chakro/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут чудно вышло, наверно я что-то не так написала в анонсе)) Эти практикумы не только для девочек но и для наших дорогих мужчин. Господа мужчины! Жду вас на практикуме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Isais, можно будет чуть позже приобрести занятия в записи???

Добрый вечер.

 

Запись приобрести можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...