Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Тематическая встреча и чаепитие с Isais - 12.05 Санкт-Петербург


Рекомендованные сообщения

Дорогие Дамы!

 

12 мая в 19-00 в Петербурге приглашаем Вас на приятное чаепитие и беседу с Викторией (Isais) можно сказать тет-а-тет. Это не специализированное мероприятие, а просто тематический вечер где практики совмещены с приятным времяпрепровождением за чашечкой чая и беседами на различные интересные женские темы.

 

Если вы давно у нас на портале, то наверняка знаете, что визитная карточка нашего портала  - Женская Школа Isais. Раскрытие Женского потенциала, которой в этом году исполняется 5 лет. Даже если вы учились на курсах Школы, мы все равно будем рады вас видеть в реальной жизни, возможно вам будет чем поделиться и что рассказать по результатам обучения Женской магии.

 

Если еще не знакомы с Викторией (Isais) – то информация ниже для вас:

 

Виктория (Isais) – уникальный специалист в области женских практик и энергетического развития. Виктория является основателем и единственным ведущим женской школы здоровья и душевного равновесия Женской Школы Isais. В этом году Школа отмечает своё пятилетие. Несмотря на экономический кризис, в Школе не уменьшается количество женщин, пришедших восстановить своё Женское здоровье и обрести Себя, свою Внутреннюю Женскую Силу.

Школа Isais помогла уже более 300-ам женщинам решить свои семейные, рабочие, душевные проблемы. И это не случайно – Виктория дипломированный психолог, парапсихолог, экстрасенс и целитель. Огромный опыт, полученный в результате решения проблем со здоровьем и бесплодием, привело Викторию к пониманию энергетических основ здорового женского организма. Это стало основным направлением в Школе Isais. Проверенные годами энергетические практики "женских" органов и зоны свадхистаны позволяют девочкам восстанавливать женское здоровье, даже в случаях отсутствия матки, яичников. И это не волшебство. Владея пониманием взаимосвязей энергии и ее источников в женском и мужском организме, Виктория научит и Вас, как стать хозяйкой своего здоровья и женского долголетия. Вы сами сможете отслеживать и влиять на свой жизненный и энергетический тонус. В Школе Вы получите знание и силу древних практик Востока и Женских Храмов Египта, для восстановления Вашего здоровья и душевного равновесия. И этот не пустые слова- в Школе Виктории есть Большая Книга отзывов, которая ведётся с 2014 года, где девочки пишут свои благодарности за восстановленной здоровье и обретенное счастье понимания, любви к себе.

 

Школа совершенствуется, обрастая новыми направлениями и практиками, идя вслед за наукой и компьютерными технологиями.

Приходите на встречу с Викторией, задавайте ей свои вопросы.  Ждем вас.

 

Встреча будет проходить 12.05 в Санкт-Петербурге по адресу Аптекарский пр. 6А с 19-00 до 22-00

Записаться можно по телефону ‎8(904)6460615

Стоимость участия 500 р.

 

ЖМ1.1.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...