Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Онлайн ритуал с места силы в замке Томар. Апрель 2018 Отзывы


Рекомендованные сообщения

В апреле 2018 года мы проверили онлайн ритуал с места силы в Португалии в г. Томар. Это был интересный и успешный опыт, который мы планируем совершенствовать и продолжать трансляции из своих исследовательских поездок. 

 

Ознакомиться с анонсом ритуала можно здесь http://goldtower.ru/index.php/topic/2115-onlain-ritual-s-mesta-sily-upravlenie-dengam/

 

Некоторые отзывы онлайн ритуала от участников:

 

Отзыв №1

Скажу абсолютно точно- это "действо" превзошло все мои ожидания!!!!!
В первые минуты трансляции кажется все обычным- голос Наставника(Wizard) как всегда спокойно и уверенно поясняет суть происходящего, небольшой экскурс в историю и......

мы входим, через ворота, на территорию самого замка. Пространство резко уплотнилось , что реально ощутимо телом.  Wizard пояснял всё,что происходит и всё , что будет происходить поэтапно.Как будто  контролировал каждое твое движение и это придавало спокойствие. Чувствовалось как в процессе все тела уплотняются, а каждый шаг давался с трудом.

Подойдя ко входу в замок, слушая о значении и важности каждого символа, расположенного по периметру всего входа, начинала замечать поэтапное изменение в качестве самой энергии, в сонастройке своих тел с ними и в изменении сознания. Чувствовалась вязкость 15А.С каждым шагом в глубину помещения все эти ощущения возрастали с невероятной силой. ТС поднялась на вишудху.

И вот мы подошли к самой Шароле. То, что это сказочно красиво и невероятно продуманное строение видно даже обывателю и в  подтверждение тому Наставник кратко поясняет принцип ее работы и обращает наше внимание  на взаимосвязь каждого элемента, на важность их именно такого расположения и направления потоков энергий.
Далее мы зашли в центр самой Шаролы, где мы настраивались на её купол , который спроектирован в виде Печати, смыкающейся в центре в точку через которую идет один из основных потоков высокочастотной энергии.

И  при концентрации на центре купола, все тело пронизал луч энергии , похожий на мощнейший лазер, который благополучно вдавил меня в пол . И пока я себя собирала начиналось самое интересное. Все участники одеты в белые одеяния  Тамплиеров с капюшоном, скрывающие их лица, стоят в каждой арке самой Шаролы замыкая круг .

В центре Wizard-начинаем!!!! 

А дальше разрываешься между тем , что бы насладиться зрелищностью ритуала и непосредственным участием в нем. Но стоило на миг прикрыть глаза , как тело погрузилось в сильнейший, нисходящий поток энергии, от которой тело начало качать как на волнах.
Энергии подхватывали и структурировали все тела и чакры. Все ощущалось с такой силой, что иногда сопоставляла себя с пластелином в чьих- то руках. Но руках знающих и от этого становилось легко и спокойно. Как бы являясь наблюдателем мощнейшего Магического действа, в которое ты отчасти вставляешь свои поправки(желания). И тут же понимаешь, как мы малы по отношению ко всему.

Об окончании ритуала сообщает привычно- спокойный голос Wizarda, который аккуратно возвращает всех в их тела и просит отследить изменения.

Как отметил один из участников онлайн ритуала, печати и программы продолжали прописываться на коконе и после окончания ритуала. Причем как виделось мне, все прописанное светилось флуоресцентными красками .Подключение и фиксирование к Разуму 15К

Серебряная нить, чакры отструктурировались и наполнись на разных частотах КД. Сам кокон приобрел большую плотность и светимость. Энергии стало не то что бы много, скорее всего она изменилась. 

Это был самый мощный ритуал- онлайн! И сейчас я точно знаю- это то, что обязательно нужно посетить на пути к развитию своего сознания!!!! 

Все происходило как в фильме, со спецэффектами . О  Тамплиерах 18 века. 

В 100D.Только здесь ты понимаешь это реальность. И эта Реальность происходит с тобой, здесь и сейчас, в настоящем времени.

Благодарю всех за эту возможность!!!

И бесконечная благодарность Наставнику Wizard за такое уникальное погружение в подлинную Магию ордена Тамплиеров!!!!!!!

 

Отзыв №2:

Последовательность настроек и комментарии дали возможность хорошо настроиться на магическую машину, которой является Шарола. Видеоряд позволил воссоздать весь механизм в сознании, это существенно облегчило работу во время самого ритуала. При работе с потоком сразу ощущается частота настройки и появляется визуальное восприятие потока, который является светлым и сияющим относительно нас. Воздействие потока ощущалось как перезапись настроек кокона. Перезаписывались непосредственно те структуры, которые отвечали за проявленность в 15К.

 

Спасибо!! 

 

Отзыв №4

Отличная возможность. Благодарю. Структирирование кокона еще продолжается. Заякорила потоки энергии во время ритуала на браслете. 

Качество связи было хорошее. В процессе ритуала немного ухудшилось, за счет отдаленности динамиков. В целом все интересно. Готова принять участие в подобных мероприятиях в других местах силы

 

Отзыв №5 

Здравствуйте! Очень рада, что попала на он-лайн трансляцию ритуала! Место просто поражает! Качество связи в принципе устроило, звук местами из-за эха в Шароле слышала немного хуже, но не критично, все важное услышала) Настройку ощущала, по лицу потекла энергия и по позвоночнику. Отслеживала по ситуациям, увеличились продажи на работе, очень ощутимо улучшилось физическое состояние. Очень благодарна за предоставленную возможность! Хотелось бы продолжить, если будет еще он-лайн трансляция ритуалов буду участвовать!

 

Большое спасибо всем за отзывы и комментарии, всех услышали. Будем рады видеть всех снова на ритуалах.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарола

 

                                      

                                              http://goldtower.ru/uploads/monthly_05_2018/post-4-0-17695700-1525367688.jpg               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  viber image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень впечатляет. Просто подавляет своей невообразимой красотой и мощью...Что это за светящийся шар вверху в центре? Чем освещается Шарола?  Электричество, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...