Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

РЕГУЛЯРНЫЕ ОНЛАЙН ВСТРЕЧИ: Вопросы и ответы по магии.


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

Мы  вводим на Башне Лордов новый формат регулярных онлайн-встреч  - это общение раз неделю, или раз две недели, в зависимости от потребности, по интересующим Вас вопросам о магии, эзотерическим наукам, биоэнергетике, целительству, возможно кого-то будут интересовать вопросы работы с физическим телом, и тонкими телами, третьему глазу, астральным выходам, некромантии, рейки и т.д.

 

Вы можете озвучивать интересующие вопросы прямо в этой теме или непосредственно на нашей встрече.

 

На встрече можно:

- задавать вопросы по процессу обучения магии в принципе - с чего начать,этапы, озарения  и т.д.

- задавать уточняющие вопросы по пройденным материалам, что весьма эффективно и плодотворно влияет на понимание и проникновение в смысл и глубину вопросов процессов, и понимания той или иной темы.

- задавать вопросы по магическим практикам и здоровью

- задавать вопросы по влиянию магических практик на ситуации в социуме

- задавать любые вопросы по артефактам

- просто слушать

 

 

ТЕМЫ ВСТРЕЧ и ДАТЫ БУДУТ ОБОЗНАЧЕНЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ. СЛЕДИТЕ.

 

Хочу сказать, что в магии больше чем в какой-либо другой области важна регулярность общения с Учителем. И я предлагаю вам такую возможность, т.к. помимо информации, ответов на вопросы, для адептов это регулярная настройка и повышение по частоте.

 

Камера обязательна.

Необходимо будет установить программу Zoom - она наиболее удобна для такого общения. https://zoom.us/

 

По  установке программы,  регистрации, оплате, и другим техническим вопросам обращаться к Tatum.

 

Стоимость -1000р. Записываться и задавать вопросы можно в этой теме.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ближайшей беседы:

 

Магия в социуме

Помощь магии для социума и воздействия на него.

Системные сигналы

Выбор полосы частот и переход в благоприятные состояния и ситуации

Ценности. 

Проверка системы. Механизмы. Социум и состояние сознания. Фиксация. 

 

 

Можно что-то добавить в сообщениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Тема ближайшей встречи 08.06:

 

Денежный эгрегор. Работа с деньгами. Работа с долгами.

 

Приглашаю всех поговорить на эту животрепещущую тему перед отпусками, поделиться своими мыслями и обсудить интереснейший вопрос по магической работе с долгами.

Если есть конкретные вопросы, можете писать здесь.

Записываться тоже в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Как можно поучаствовать?

Добрый день,

 

Поучаствовать можно. Надо установить Zoom и оплатить. Реквизиты ЛС я Вам отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно записаться, только я смогу участвовать где то с 21.00, вышлете информацию для входа на почту?

Выслала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!


 


Тема ближайшей встречи:


 


Этапы открытия видения.


Факторы, влияющие на способность видеть энергии


 


Если есть конкретные вопросы, можете писать здесь.


Записываться тоже в теме.


 


Дата будет уточняться


  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересна и необходима в аспекте практического применения. Порою приходится слышать мнение, представителей официальной науки, о том, что органы и железы, отвечающие за возможность видения, являются для представителей современной цивилизации отжившим рудиментом.

1. В связи с этим вопрос для наших практик видения мы восстанавливаем эти органы, либо создаём другой интерфейс получения объективной информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективной я называю информацию, точно описывающую предметы, объекты, процессы и получаемую за счёт развитого видения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описал, как мог) 

Вот , если Рудольф Штайнер действительно видел молекулы и атомы, то мне объективно сложнее эту информацию считать объективной - достоверной, чем скажем когда дама из Новосибирска, разговаривая со знакомым мне человеком описывает точно его внешность, когда сам он находится в Норильске.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, 11 июля примерно во сколько будет занятие?

Наталья, добрый день.

 

Вы про какое занятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...