Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!

Начинаем набор в группу факультатива по открытию Третьего Глаза (ТГ) и активации зоны аджны.

Факультатив состоит из двух частей.

  1. Активация Аджны. Работа с ТГ.
  2. Активация зоны Аджны. Выход в зону подсознания.

Данный факультатив подготавливает Вас к углубленному курсу по работе с союзниками.
 

"Миры аджны высокочастотны и , считается, что они почти недоступны.

 

Однако на аджне присутствует постоянно от 5 до 12 процентов энергии человека. И это при нормальном его состоянии.

 

Те, кто практикует, либо учится магии, постепенно расширяет свое осознанное присутствие на этой чакре.

 

Ключевое слово тут "осознанность". Это ключ к уровню аджны, к ее активации.

 

Это давно известный магический факт и существует система запитки уровня аджны - комплекс практик.

 

Тут, на этом факультативе, мы ими и займемся.

 

Практики четко делятся на две (а если точнее - три ) группы - по уровню восхождения адепта в Миры Аджны.

 

Мы с вами пройдем на этом факультативе две степени из трех.

 

 

1я ступень- активация аджны, как чакры, как места коннекта с Системой. То самое состояние, которое называется Открытием третьего глаза.

 

2я ступень - осознанное вхождение в зону аджны и работа с той частотой головного мозга, которая есть на этом секторе. А это наши союзники. Будем их раскачивать.

 

И третий этап нашей работы - это непосредственно работа с союзниками. Но этот материал будет вынесен за пределы факультатива в отдельный рабочий курс.

 

 

Предупреждаю сразу, что работа на факультативе подразумевает РАБОТУ, а не просто прослушивание достаточно интересного самого по себе материала.

 

Тогда будет результат.

 

 

                                                                                       Успехов!

                                                                       "Дорогу осилит Идущий."

 

                                                                     Ведущая Isais

 

Начало - ориентировочно 11 июля по мере комплектования группы

В факультативе 8 занятий

Стоимость 5,5 т. рублей

 

 

Запись в этой теме или у администратора Tatum

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список группы:

1. Lux
2. rjkj777hf
3. Елена Л.
4. Яшкин
5. Лина26
6. Natalie

7. Aliss

8. Светик555

9. Тара

10. Туровир

11. Galiya

12. Iana5

13. Viliya

14. Solaris

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной ногой я в группе, "в группу факультатива по открытию Третьего Глаза (ТГ) и активации зоны аджны."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Занятия начнутся 11.07 в 21-00 по московскому времени. Тех, кто оплатил, прошу проверить доступ к закрытому форуму 

http://goldtower.ru/index.php/forum/361-fakultativ-aktivatciia-adzhny-2018/

 

Остальных прошу поторопиться с оплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Занятия начнутся 11.07 в 21-00 по московскому времени. Тех, кто оплатил, прошу проверить доступ к закрытому форуму 

http://goldtower.ru/index.php/forum/361-fakultativ-aktivatciia-adzhny-2018/

 

Остальных прошу поторопиться с оплатой.                               

 

 

 

Добрый день! Я вчера-10.07  до 19-00 часов вечера оплатила в сбербанке за курс 

Активация Аджны.В банке сказали что платёж поступит в течени суток.Наверное уже поступил.   

У меня проблема техническая -я не спец.  У меня к сожалению не установлена  платформа системы видеоконференций Adobe Connect. Я не смогу попасть в  комнату Adobe Connect где проходят занятия. Как у вас указано по ссылке я прошла  Проверьте подключение--- где мне всё проверили и в последнем пункте 4  предложено установить приложение  Adobe Connect .  Я у вас внизу нажала кнопку  на--- установить Adobe Connect --мне выдали чтобы проверила жёсткий диск --он как будто не доступен-----а у меня достаточно пространства гигов на каждом диске в целом.  Подскажите пжл  что предпринять?  Пытаюсь установить программу Adobe Connect

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый вечер.

 

Занятия начнутся 11.07 в 21-00 по московскому времени. Тех, кто оплатил, прошу проверить доступ к закрытому форуму 

http://goldtower.ru/index.php/forum/361-fakultativ-aktivatciia-adzhny-2018/

 

Остальных прошу поторопиться с оплатой.                               

 

 

 

Добрый день! Я вчера-10.07  до 19-00 часов вечера оплатила в сбербанке за курс 

Активация Аджны.В банке сказали что платёж поступит в течени суток.Наверное уже поступил.   

У меня проблема техническая -я не спец.  У меня к сожалению не установлена  платформа системы видеоконференций Adobe Connect. Я не смогу попасть в  комнату Adobe Connect где проходят занятия. Как у вас указано по ссылке я прошла  Проверьте подключение--- где мне всё проверили и в последнем пункте 4  предложено установить приложение  Adobe Connect .  Я у вас внизу нажала кнопку  на--- установить Adobe Connect --мне выдали чтобы проверила жёсткий диск --он как будто не доступен-----а у меня достаточно пространства гигов на каждом диске в целом.  Подскажите пжл  что предпринять?  Пытаюсь установить программу Adobe Connect

 

 

Добрый день,

 

Ответила вам в ЛС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Доброго времени суток. Я опоздал на Онлайн факультатив "Активация Аджны"? Если можно присоединиться, Скажите как можно оплатить обучение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Следующая лекция в среду, в 21 час. Свяжитесь с администратором Tatum, она вам даст доступ. Реквизиты для оплаты у нее возьмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...