Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Башня Томар. Набор на I ступень обучения “Я: СБОРКА ЛИЧНОСТИ, ТВОРЕЦ”. Инструктор Wizard. Старт 14 июля 2018


Рекомендованные сообщения

Объявляем набор на I ступень обучения по системе Башни Томар командора Wizard. Старт занятий 14 июля 2018.

 

"Все хотят получить волшебную таблетку. Научиться ничего не делать и просто мыслью управлять своей реальностью. Но сразу не получится.

Первый этап на пути к такому мастерству - как это ни прискорбно для нашей лени - это подчинение Тела. Работа с телесным аспектом энергетических практик. Вы учитесь всему спектру работы с телом.  Вы делаете его пультом управления вашей реальностью.

В фокусе обучения - личная сила. Через дисциплину и планомерные практики вы нарабатываете новый уровень энергии, учитесь удерживать ее и пользоваться ей, восстанавливаете жизненный тонус, обретаете притягательность и шаг за шагом накапливаете потенциал энергии, необходимой, чтобы ваша мысль имела силу возДействия.

Это фундамент, который гарантирует ваш Успех.

Энергичность, магнетизм, личная сила, высокий жизненный тонус и способность созидать СВОЙ Мир - результат освоения ступени

 

Программа обучения из IV ступеней Башня Томар - это моя уникальная системная разработка, основанная на 26 летнем опыте, длительных практических исследованиях сакральных практик Ордена Тамплиеров, работе в Местах Силы и технологии ускоренного обучения ГИПЕРМОЗГ.

 

Здесь четко спланирован каждый мельчайший элемент программы, каждое задание и каждая практика. Шаг за шагом они даруют вам мощный фундамент для работы и желаемые результаты.  

 

Моя цель - подготовить сильных, мощных, квалифицированных специалистов, которые успешно реализуют свои жизненные задачи в каждой сфере своей жизни"

 

В I ступень входит три курса

 

1.1. АЗЫ ДЕРЕВА СЕФИРОТ: НИЖНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕХА И РАЗВИТИЯ

1.2  ЛИЧНАЯ СИЛА: СНЯТИЕ БЛОКОВ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ. НАРАБОТКА,

1.3. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ДОЛГАМИ: ПОПРОЩАТЬСЯ НАВСЕГДА.

 

Сроки обучения на I ступени: 14 июля 2018 - 14 октября 2018

 

Формат обучения:

  • онлайн вебинары 1 раз в неделю (для пропустивших занятие будет доступна запись)

  • практическое домашнее задание в форме ежедневных практик на неделю и теоретическое задание в форме отчета , обязательное к выполнению в полном объеме к следующему занятию (сдается вечером накануне следующего занятия)

  • подробная обратная связь Wizard по домашнему заданию

  • зачет по материалам курсов 1.1, 1.2, 1.3

  • экзамен по материалам I ступени

 

"Если вы устали слушать, говорить и пробовать все подряд и хотите научиться системно получать желаемые результаты в реальности, этот курс для вас.

Сколько бы и где бы вы ни учились, какого бы пола вы ни были, ваша работа в I ступени интегрирует все ваши знания и опыт в единый прочный фундамент, на котором вы сможете возвести то, что желаете.

 

Обращаю ваше внимание:

 

Несмотря на то, что занятия проходят раз в неделю, они потребуют от вас работы в течение от 20 минут до 1 часа в день в течение всего периода обучения на I ступени - с 14 июля 2018 по 14 октября 2018.

 

Моя задача - передать вам Знание и обучить вас Практике самостоятельной работы для достижения результатов, поэтому по итогам каждого курса предусмотрен зачет, а по итогам ступени - экзамен.

 

Результаты, которые вы будете получать, целиком завязаны на вашу дисциплинированную работу.  

Нытье, сопли и оправдания мы оставляем за порогом. Слушание не приводит к результату. Только ваша практика, ваш опыт, ваши действия приведут вас к желаемому.

Выбирая заниматься на курсе, вы берете на себя ответственность за свой Путь в течение I ступени.

 

Я открою вам Путь к источнику Силы внутри Вас. Но только если вы САМИ этого захотите.  На этом курсе я желаю видеть тех, кто осознает, что результаты - это поступательная работа. На курсе мне нужны мотивированные, готовые работать над собой в полную силу люди, которые пришли достичь своих целей, а не просто слушать и сотрясать воздух и пространство своим присутствием. В связи с чем на курс я беру только по результатам собеседования со мной в Скайпе/Вотсап.

 

Чтобы попасть на курс, запишитесь ниже.

После записи вы получите вопросы для подготовки к личному собеседованию, а также с вами будет согласована дата собеседования".

 

Стоимость обучения:

Курсы 1.1. и 1.2. 8000 в месяц

Курс 1.3 11 000 в месяц - включает индивидуальную работу с каждым участником по системе ГИПЕРМОЗГ (3 индивидуальных онлайн сессии)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Запишите, пожалуйста, на обучение.

Внесли в список. Информация для подготовки к собеседованию будет до конца недели. Напишем вам в личные сообщения. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Запишите пожалуйста на курс!

Добрый день! Внесли в список. Информация для подготовки к собеседованию будет до конца недели. Напишем вам в личные сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишите меня

Добрый день! Внесли в список. Информация для подготовки к собеседованию будет до конца недели. Напишем вам в личные сообщения. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Запишите, пожалуйста, на обучение.

 

Здравствуйте! Запишите пожалуйста на курс!

 

запишите меня

Добрый день! Задания направила вам в личных сообщениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, запишите меня на обучение.

Добрый день! Внесли в список. Задания направила вам в личном сообщении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите на курс .

Добрый день! Внесли в список. Задания направила вам в личном сообщении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объявляем набор на I ступень обучения по системе Башни Томар командора Wizard. Старт занятий 14 июля 2018.

 

"Все хотят получить волшебную таблетку. Научиться ничего не делать и просто мыслью управлять своей реальностью. Но сразу не получится.

Первый этап на пути к такому мастерству - как это ни прискорбно для нашей лени - это подчинение Тела. Работа с телесным аспектом энергетических практик. Вы учитесь всему спектру работы с телом.  Вы делаете его пультом управления вашей реальностью.

В фокусе обучения - личная сила. Через дисциплину и планомерные практики вы нарабатываете новый уровень энергии, учитесь удерживать ее и пользоваться ей, восстанавливаете жизненный тонус, обретаете притягательность и шаг за шагом накапливаете потенциал энергии, необходимой, чтобы ваша мысль имела силу возДействия.

Это фундамент, который гарантирует ваш Успех.

Энергичность, магнетизм, личная сила, высокий жизненный тонус и способность созидать СВОЙ Мир - результат освоения ступени

 

Программа обучения из IV ступеней Башня Томар - это моя уникальная системная разработка, основанная на 26 летнем опыте, длительных практических исследованиях сакральных практик Ордена Тамплиеров, работе в Местах Силы и технологии ускоренного обучения ГИПЕРМОЗГ.

 

Здесь четко спланирован каждый мельчайший элемент программы, каждое задание и каждая практика. Шаг за шагом они даруют вам мощный фундамент для работы и желаемые результаты.  

 

Моя цель - подготовить сильных, мощных, квалифицированных специалистов, которые успешно реализуют свои жизненные задачи в каждой сфере своей жизни"

 

В I ступень входит три курса

 

1.1. АЗЫ ДЕРЕВА СЕФИРОТ: НИЖНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕХА И РАЗВИТИЯ

1.2  ЛИЧНАЯ СИЛА: СНЯТИЕ БЛОКОВ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ. НАРАБОТКА,

1.3. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ДОЛГАМИ: ПОПРОЩАТЬСЯ НАВСЕГДА.

 

Сроки обучения на I ступени: 14 июля 2018 - 14 октября 2018

 

Формат обучения:

  • онлайн вебинары 1 раз в неделю (для пропустивших занятие будет доступна запись)

  • практическое домашнее задание в форме ежедневных практик на неделю и теоретическое задание в форме отчета , обязательное к выполнению в полном объеме к следующему занятию (сдается вечером накануне следующего занятия)

  • подробная обратная связь Wizard по домашнему заданию

  • зачет по материалам курсов 1.1, 1.2, 1.3

  • экзамен по материалам I ступени

 

"Если вы устали слушать, говорить и пробовать все подряд и хотите научиться системно получать желаемые результаты в реальности, этот курс для вас.

Сколько бы и где бы вы ни учились, какого бы пола вы ни были, ваша работа в I ступени интегрирует все ваши знания и опыт в единый прочный фундамент, на котором вы сможете возвести то, что желаете.

 

Обращаю ваше внимание:

 

Несмотря на то, что занятия проходят раз в неделю, они потребуют от вас работы в течение от 20 минут до 1 часа в день в течение всего периода обучения на I ступени - с 14 июля 2018 по 14 октября 2018.

 

Моя задача - передать вам Знание и обучить вас Практике самостоятельной работы для достижения результатов, поэтому по итогам каждого курса предусмотрен зачет, а по итогам ступени - экзамен.

 

Результаты, которые вы будете получать, целиком завязаны на вашу дисциплинированную работу.  

Нытье, сопли и оправдания мы оставляем за порогом. Слушание не приводит к результату. Только ваша практика, ваш опыт, ваши действия приведут вас к желаемому.

Выбирая заниматься на курсе, вы берете на себя ответственность за свой Путь в течение I ступени.

 

Я открою вам Путь к источнику Силы внутри Вас. Но только если вы САМИ этого захотите.  На этом курсе я желаю видеть тех, кто осознает, что результаты - это поступательная работа. На курсе мне нужны мотивированные, готовые работать над собой в полную силу люди, которые пришли достичь своих целей, а не просто слушать и сотрясать воздух и пространство своим присутствием. В связи с чем на курс я беру только по результатам собеседования со мной в Скайпе/Вотсап.

 

Чтобы попасть на курс, запишитесь ниже.

После записи вы получите вопросы для подготовки к личному собеседованию, а также с вами будет согласована дата собеседования".

 

Стоимость обучения:

Курсы 1.1. и 1.2. 8000 в месяц

Курс 1.3 11 000 в месяц - включает индивидуальную работу с каждым участником по системе ГИПЕРМОЗГ (3 индивидуальных онлайн сессии)

 

Приветствую! Запишите меня на кур, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, запишите, пожалуйста, на курс.

Добрый день! Запишите меня на курс, пожалуйста.

Добрый день! Внесли в список. Задания направила вам в личном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, организаторы курса. В субботу , 14 июля в 20-00 по мск состоится четвёртое занятие семинара

"Матричная коррекция. Уровень 1 ", в которой я участвую, прошу учесть при планировании начала занятия.

С уважением, Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а возможно ли время вебинаров по воскресеньям немного сдвинуть? 22ч или хотя бы 21.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем поздно не сдвигайте, пожалуйста, в нашем городе 22.00 мск это уже 24.00,

хотелось бы на занятии быть в более- менее бодрствующем состоянии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые слушатели, всем добрый вечер.

 

 

ВНИМАНИЕ!  С учетом накладок занятий на нашем портале и пожеланий слушателей ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ 15.07 в 20-30.

 

Пожалуйста, проверьте доступ в закрытую часть форума http://goldtower.ru/index.php/forum/362-zakrytyi-forum-1-kursa-ia-sborka-lichnosti-tvoretc/

 

Занятия будут проходить на платформе zoom.us

Можно установить программу заранее. В закрытом форуме написано где и как.

 

Просим оплатить всех, кто еще не оплатил, но подтвердил свое намерение участвовать в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу пройти это обучение, но смогу начать только с 1 августа, можно ли начать с опозданием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...