Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Договор И Деньги. Аспекты 15 Аркана. Статья Wizard


Рекомендованные сообщения

Договор и Деньги. Аспекты 15 Аркана

 

 

- «...Что ты хочешь?

- «Я хочу быть всегда молодой и красивой!»

- «Будет исполнено!»

И ее манекен еще долго стоял в витрине магазина.

Фильм “Исполнитель Желаний” (1987)

 

 

 

- Мне бы очень хотелось увеличить свой денежный запас - заявил Ученик

- Зачем? - спросил Мастер

- Ну... чтобы на все хватало

- Что значит на все?

- Ну на все!!!

- Понимаешь, ты весьма приблизительно выражаешь свои желания. Ты думаешь об одном, говоришь второе, а люди, скорее всего, поймут третье. Ты, как и многие, не можешь до конца сформулировать свои запросы.

 

 

А в Эгрегоре Денег очень важно, насколько точно и четко ты выражаешь свои мысли и желания. Это твоя мыслеформа. Чем она более подробно описана, то есть сформирована и проструктурирована, тем более длительное время она «висит» в пространстве  и на него воздействует.

- За счет чего?

-  Количество деталей - это плотность твоей мыслеформы. Чем больше деталей, тем больше в ней энергии. А значит, тем мощнее ее способность приводить к материализации. Когда ты плохо или неправильно выражаешь, что и зачем тебе нужно, твои мысли и желания начинают искажаться в пространстве и в Системе. Посмотри фильм “Исполнитель желаний” и исследуй в нем этот механизм.

 

- Конечно посмотрю! - ответил Ученик

 

Зная, что не все его задания Ученик выполнял полностью и в срок, Мастер  сказал:

 

-  Предлагаю Договориться. Чтобы договор наш был Исполнен, мы введем систему мотивации.Не посмотришь фильм, - с тебя штраф. Срок — до нашей следующей встречи, то есть, неделя. Нормально?

-  Ну, нормально!  - ответил Ученик, не придав словам Мастера особой значимости

- Договорились? - еще раз уточнил Мастер

- Да, договорились! - убедительно подтвердил Ученик

 

Они «ударили» по рукам, который произошел, как часто бывает, со специфическим мужским хлопком. В момент рукопожатия энергетическая волна стала быстро распространяться в окружающем пространстве.

 

- Записано! - отметил Мастер  в своем сознании, а затем поведал Ученику о значимости даного слова и о прописанном Договоре

Неделя пролетела незаметно.

 

 

«... тут кисть, с кривым пальцем с длинным ногтем, показалась из колодца, и хриплый голос настойчиво и твердо-напоминающе произнес: «...ДОЛЖОООК!!!»

 

 

 

- Ну как... посмотрел? - спустя некоторое время после начала занятия и ввода Ученика в рабочее состояние, спросил Мастер

- Нет.. не получилось... там были дела разные... Но посмотрю... вот связь налажу и посмотрю, - отведя взгляд в сторону, ответил Ученик

- Хорошо, - спокойно сказал Мастер

 

Время занятия неумолимо шло к концу, вечерело. Ученик выразил Мастеру благодарность проведенное занятие, однако об исполнении Договора речь так и не завел.

 

Мастер опять своим вниманием поставил на этом акцент, однако ничего не сказал Ученику. Попрощавшись и договорившись о следующей встрече, они расстались.

 

Спустя 3 дня Ученик объявился, заявив, что очень хочет встретиться и поговорить о произошедших с ним изменениях.

 

Очередное занятие началось в запланированных Мастером  рамках. Однако Ученик попросил разобрать ситуации, произошедшие с ним за неделю.

 

- У меня произошли странные события. За эту неделю я потерял на ровном месте кругленькую сумму денег - с негодующим видом рассказывал Ученик.

-  А как ты думаешь, почему это произошло? Анализ событий проводил? Ведь мы об этом говорили с тобой?

- Нет... серьезных не проводил

- А фильм посмотрел?

- Да посмотрел... Но какая связь? - недоумевал Ученик

 

Мастер улыбнулся.

 

- Связь простая и очевидная. Мы с тобой говорили об Эгрегоре Денег, о том, как обращаться с деньгами, о Договоре. Мы условились с тобой о чем-то. В твоем случае мы договорились с тобой о домашнем задании, которое необходимо выполнить, чтобы двигаться дальше и о штрафе, который ты платишь, если его не делаешь. Мы обоюдно проговорили и утвердили этот Договор,. Ты не сделал домашнее задание. Тем самым ты пренебрег своими обязательствами и упустил последствия, которые мы проговорили в системе мотивации. Штраф. Причины, почему ты не сделал домашнее задание значение не имеют.  Мы заключили с тобой Договор. Этот договор прописан в Системе. Любой договор в Системе прописан. Дальше происходит следующее.

 

Когда ты упускаешь  срок выполнения договора, на тебя начинает действовать бремя Договора.  В этот момент в твоей энергетике образуется дырка в месте материализации - своего рода воронка. Эта дырка по каналу всегда связана с тем, кому ты должен, кому обещал и не исполнил. Твоя возможность заработать денег тает на глазах и переходит к тому, перед кем есть неисполненные обязательства... как бы съедаются вероятности твоей реализации и материализации, и увеличиваются возможности того, к кому уходят от тебя. А твоя возможность заработать денег стремится к нулю.

 

- И что же делать?

 

-  Исполнять то, что ты обещал или то, о чем договорился, особенно с людьми, котоыре  выше тебя по уровню энергетики, потому что эта дырка с каналом связи контролируется их вниманием, если они конечно захотят. И все… Ростовщики, банкиры и банки как раз на этом механизме делают деньги. Теперь понятно?

 

-  Вот!!! Теперь понятно! Тогда мы можем сейчас передоговориться?- с пониманием спросил Ученик

- Да конечно - ответил Мастер

- Это эквивалентно обещанному?

- Да - спокойно и с улыбкой ответил Он.

- Мы считаем наш договор исполненным на сто процентов?... и дырку с каналом закрываем в данном случае? - не переставал Ученик

- Конечно - все с тем же спокойствием отвечал Мастер

- Ну хорошо! - уже со спокойствием выдохнул адепт.

- Просто помни - прежде чем что-то пообещать — хорошо подумай, а если пообещал — то выполняй! Только тогда возможности реализации будут полноценными. Хорошо, если кто-то сможет простить тебе что-то обещанное и не сделанное. А если нет?

 

Поэтому будь внимателен, слушай и думай о том, что и как ты говоришь, правильно ли тебя понимают, и, конечно, об обязательствах и ответственности.

 

И опять мужское рукопожатие волной распространилось в окружающем пространстве, на этот раз известив уже то самое пространство об окончании и исполнении Договора.

 

 

Wizard

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...