Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Трансляция С Мест Силы Египта. Жреческие Практики.


Рекомендованные сообщения

Жреческие практики. Трансляция с мест силы Египта.

Каждый день огромное количество туристов бродят среди старых стен египетских храмов. Гамма их эмоций очень велика- от скучающих постных лиц до состояния потрясающей радости, окрыления. Кажется, что еще немного, и этот человек взлетит!
Серые фигуры смотрителей храмов уже на подходе могут с точностью сказать, какие люди и что вынесут с этого Храма- кто только песок на ботинках, а кто выйдет заново рожденный. Как они это узнают? Давно там стоят....

Но давайте поставим вопрос иначе: что там такое, в этих очень-очень древних стенах , что дает и мужчинам, и женщинам, этот настоящий СВЕТ, настоящую СИЛУ, настоящее ПОНИМАНИЕ СЕБЯ. Сколько я видела этих людей, которые, спрятавшись, рыдают в углу, размазывая по лицу слезы истинного счастья.

Храмы- это не дом, это не место, это не Сила. Это сложнейшая метальная конструкция на тонком плане, которая позволяет проявлять в этом месте (даже в конкретной зале), максимальное количество заданной спецификой храма энергии.
Те самое главное в храме, это не люди, не жрецы и не фрески, а главное- канал. Все остальное его просто модулирует , фиксирует и обслуживает.


И в Египте очень много храмов, поставленных в некой точке, для трансляции спецканала на эту территорию. Они были более административными, нежели  магическими. А вот к магическим храмам, оплотам Тайны, Вечности и Магии жрецов Египта, был совершенно другой подход.


Тут все начиналось с Места, с Места Силы.
Три из таких храмов мы посетим с вами на трансляции- храм Хатхор в Дендера, Статуя Сехмет (14 век до Н.Э) в храме Птаха, Карнак и храм Исиды в Асуане:

1.Храм Золотой Хатхор в Дендера: 22 июля в 16 по МСК .
2. "Канал Сехмет . Активация канала Боевых Магов" 23 июля, примерно в 12 часов по МСК
3.Храм Исиды 26 июля (вечером, время уточняется)

Программа трансляции доступна для всех, и мужчин, и женщин.

Стоимость каждой трансляции отдельно 5 т рублей. При записи на все три, общая стоимость 10 т

Мой блог о Египте ВКонтакте: https://vk.com/feniks_projekt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 июля, в 16 часов по МСК, начнется трансляция из храма Дендера. Он посвящен богине любви, искусств, женственности и материнства(храм женского здоровья и 15 канала в женском варианте).

 

Дендера.

 

Все, о чем только могла мечтать женщина, и молодая и в возрасте, все это могла дать Золотая Госпожа Хатхор, хозяйка женского храма в Дендерах. По легенде, даже Бог Солнца и Неба, прилетает сюда, чтобы найти покой и утешение, восполнится силами. Поэтому имя Хатхор переводится с древнеегипетского как Дом бога Хора. Истинная женщина))

Этот огромный храм несет в себе все качества, необходимые для счастья женщины, мужчины.Потому что Любовь и здоровье -это база для любого нормального человека. 

 

Напомню, что любовь (наполненная анахата), это 17 канал. Можно же любить не только другого человека, но и себя, веря в себя и свой Путь. Так вот всю свою историю храм Дендера стоит на месте проявленного 17 канала. Он работает до сих пор и модулирует своей несущей энергией проявленность остальных качеств, модлируемые и генерированные залами храмов.

 

Это очень сложный механизм. проход по которому дает запитку фактически всех сторон вашей проявленности, вашего сознания. Это был и дом мистерий и Посвящений, тк 15 канал ( в виде божественного супруга Хатхор), так же является основной Силой этого места.

 

Те мы имеем два основных базовых канала- 17 и 15 в одном месте. Становится понятным, почему этот храм был в списке наиболее почитаемых мест Посвящения адептов в Египте.

 

На трансляции мы пройдем по храму, поработаем с его залами, энергиями, его не только земной, но и космической энергиями.

 

Перед трансляцией вам будет предоставлена моя лекция о Хатхор, Ее храме: его истории, космогонии мистерий  жрецов и жриц дома Хатхор.

 

Запись тут и у Tatum

 

q2010-12-02_09'15'00^.jpg

 

978633_1140x820.jpg

 

Temple-ofess-FI.jpg

 

3-4-kolonny_500_auto.jpg

 

17503537_hathor.jpg

 

Список группы:

 

1. Cleo (3)

2. Иолана (3)

3. Stella

4. FoxyAlisa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит участие ?

Добрый день. Участие стоит 5 т.рублей одна трансляция. При регистрации на все сразу - общая стоимость 10т рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

Все, кто оплатил, пожалуйста, проверьте доступ к закрытому форуму http://goldtower.ru/index.php/forum/363-zakrytyi-forum-vebtransliatciia-iz-khrama-khatkhor-d/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В записи возможно посмотреть или это не актуально?

Добрый день,

 

В записи смотреть актуально. Ответила ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! запишите меня, пожалуйста на трансляцию 3 Храм Исиды - 26 июля 


и подскажите реквизиты для оплаты


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! запишите меня, пожалуйста на трансляцию 3 Храм Исиды - 26 июля 

и подскажите реквизиты для оплаты

Добрый день, записала. Ответила ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись из храма Исиды будет выложена сегодня вечером. Трансляция будет завтра ближе к вечеру.Время уточняется. Сегодня уже будет известно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...