Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Цикл Лекций Isais В Петербурге " Неизвестные Ключи К Энергетике Организма. Опыт Практика"


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

Приглашаем на очные занятия к Isais

 

"НЕИЗВЕСТНЫЕ КЛЮЧИ К ЭНЕРГЕТИКЕ ОРГАНИЗМА. ОПЫТ ПРАКТИКА" 

D83CDF43.pngЦикл из 7 лекций
23F0.pngначало 19 октября 19:00

Мы все хотим быть здоровыми. Это наше базовое желание, основной инстинкт. 
Интернет пестрит всякими предложениями и практиками, народными и современными средствами, но число здоровых людей не увеличивается, а скорее наоборот… 
 
Почему? Люди устроены одинаково и вроде заболевания изучены, но прорыва нет и не будет. 
Дело в том, что современная медицина полностью отрицает энергии, энергетику организма. 
 
Между тем, как только человек погружает своё сознание в мир энергий, он становится более защищён от болезней и неприятностей, нежели простой обыватель социума. 
Это связано с тем, что сама природа энергетики тела, её правила и законы, позволяют нам при первых же базовых знаниях о них, влиять на свой мир и мир своего организма. 
 
D83DDCA0.pngКак это происходит? 
У организма всего семь "кнопок" управления — семь чакр, причём одна из них нам не подчиняется, мы можем только узнать про неё и её свойства. 
Остаётся шесть. Вдумайтесь только, наш сложнейший организм контролируется и управляется всего шестью кнопками! В любой машине гораздо больше узлов управления! Это же не самая сложная задача для взрослого человека, узнать о них все? 
Иногда достаточно понимания, как функционирует и распределяет энергии ваш организм, чтобы поддерживать и проводить грамотное техническое обслуживание вашего тела. И благодарный организм не остаётся в долгу! 
 
D83DDCA0.pngНа моих курсах, где я рассказываю о чакрах, о их взаимодействии и мозгом и друг с другом, начинаются чудеса "самооздоровления" и "вспышки эпидемии" любви к себе и своему многострадальному телу. 
 
D83DDCA0.pngЭто и есть цель моего обучения, чтобы вы — ваш разум и ваше тело, снова обрели счастье совместной жизни. Это состояние должно быть нормальным состоянием человека! Мы привыкли болеть, нас приучили болеть, и мы покорно несём деньги врачам и в аптеку. Может есть другой выход? 

Попробуйте перезагрузить ваше отношение к телу, и, как следствие, к жизни. 
Этой теме посвящено первые две лекции курса. Начнём с понимания систем чакр и их взаимодействия друг с другом. Возможно, что этого вам будет достаточно, чтобы снова жить в гармонии со своим телом! 

А дальше…дальше на курсе мы подробно будем работать с одной из чакр, которая кардинальным образом влияет на инстинкты, поведение, самоопределение человека в социуме. Об этом расскажем позже. 

D83DDCA0.pngЦикл включает в себя 7 лекций 
 

  1. Почему мы этого не знали? Система чакр. Энергетические связки чакр-1.
  2.  Почему мы этого не знали?! Система чакр. Энергетические взаимосвязи-2. "Я вынесла в название лекции возглас всех моих учениц, которые с горечью говорят мне после первых лекций в Школе- "Ну почему мы этого не знали раньше? Как же много можно было изменить к лучшему!". Девочки просят дать эти лекции послушать своим мужчинам, детям, так как то, что я поняла в процессе обучения и лечения девочек и женщин в своей Школе, оказалось очень эффективными ключами пониманию и изменению своей жизни" 
  3. Строение свадхистаны женщины. Полюса. Связи и обмен энергиями. Строение свадхистаны мужчин. Полюса. Связи и обмен энергиями. 
  4. Закрытая лекция для мужчин. Работа с полюсами. Принцип энергетического взаимодействия с женской половой системой. ИЛИ Закрытая лекция для женщин. Работа с полюсами. Принцип взаимодействия с мужской половой системой."Юбка". Луч захвата. 
  5. Психология мужская, женская. Особенности и различия. Практики к занятию.  
  6. Сексуальное поведение. Основные инстинкты. Сексуальные связи. Комплекс полового "ожидания". 
  7.  Сублимация сексуальной энергии. 

D83DDD2E.pngПроводит: Виктория Вахрушева (Isais) 

 

Isais.jpg

D83DDD14.pngНачало 19 октября 19:00 
Продолжительность 2 часа 

Лекции будут проходить по адресу Аптекарский пер. 6А центра Аркаим

 

 

Стоимость одной лекции 700 рублей. Можно оплатить полный курс 5000 рублей

 

 

Все вопросы и запись по телефону +7(911)971-13-54

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...