Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Онлайн Семинар " Карма Рода. Очистка Родового Канала"


Рекомендованные сообщения

Перед новым годом всегда хочется привести свои дела в порядок. Чтобы легче мечтать и планировать будущий год, чтобы все старое не отягощало и не давило.

Тоже самое с энергетикой. Именно поэтому Isais проведет в декабре 4-х дневный авторский семинар "Карма Рода. Очистка родового канала", который позволит привести в порядок очень много кармических вопросов и вот почему:


Isais: Мы с вами знаем, что кроме собственной кармы, с которой есть хоть какая то возможность работать, на нас действует в той же мере карма нашего Рода, в котором мы родились. Про эту карму мало что известно, несмотря на то, что ее воздействие на нас ни чуть не меньше, чем от собственных кармических проблем.

К сожалению, так же мало известно, как избавить себя от этого груза, от этих энергетических взаимодействий, в которых мы даже и не участвовали, но притянулись и родились в центре событий. Понятно, что это не случайно. Непонятно, как избавится от этой нелинейной зависимости.


Много лет я училась этим практикам, затем несколько лет принимала людей. И до сих пор люди приходят ко мне, как к одному из немногих специалистов в Питере по очистке кармы родового канала. Все я не смогу рассказать, на это уйдет много времени. Но главные- ключевые моменты, основные законы и практики, я с удовольствием отдаю на этом семинаре. Я уверена, что с моими практиками, вы сможете навести энергетическую чистоту в вашем Роде.


Данный курс не использует магические термины и понятия, поэтому приглашаются всех желающие.

Общий план семинара:

1. Разбираем, что такое Карма Рода. Из чего она складывается.
2. Кармические узлы, "тяга" рода.
3. Строение канала Рода.
4. Родовые проклятья осознанные. Родовые проклятья неосознанные.
5. Кровные родственники. "Пришлые" родственники.
6. Карма приемных детей.
7. Влияние разводов на карму Рода. Как избежать.
8. Дети- самое слабое звено в карме Рода. Как уберечь?
9. Угасающие Роды. Расширяющиеся Роды.
10. Магия Крови.

11. Аборты.Выкидышы.
12. Род и муладхара чакра.
13. Сканирование Рода на "негатив",

14 ...и многое многое другое.

В последний день семинара, вы сможете самостоятельно отсканировать ваш род, и под моим руководством, составить ваш индивидуальный алгоритм аннигиляции негатива кармы вашего Рода.

По итогу семинара вы получаете действующий мощный алгоритм чистки родового канала, Кармы Рода.


Даты семинара:

4 и 5 декабря
8 и 9 декабря


Время одной лекции 3 часа + пол часа на перерыв.
Время начала: в будни в 20.30
в выходные дни - в 13.00

Стоимость 5,5 руб

P.S. Если в дальнейшем вы хотите стать специалистом в этой области в своем городе, Isais готова обучать вас индивидуально.






карма.jpg

Отчеты о семинаре:

 

Семинар очень серьезный, затронул больные темы и да было страшно на него идти, боялась работать с 16 БА, разбередишь вдруг хуже будет. Но послушав Вас, поняла всю важность предстоящей работы.Много вопросов, но пока все на эмоциях, надо разобраться в себе и как то принять, что никуда не деться с подводной лодки и личности которые вызывают мягко говоря, активное неприятие приходятся тебе родственниками.

 

Меня подкупило, что семинар "Карма Рода" могут слушать и люди не являющиеся учениками ШМА. Я не ошиблась. Для меня, атеистки, далекой от церкви, информация оказалась очень ценной и важной. Страха не было, было желание знать. Благодарю Викторию за возможность прикоснуться к знаниям.

 

 Главное, это  то, что я хотела еще раз сказать спасибо Виктории Владимировне, за ее курс, за ее работу и за то, чему она нас учит. Этот семинар, а также другие курсы, пройденные мною у Виктории Владимировны, действительно меняют жизнь до и после (!). Очень много реально (!) рабочих инструментов, которыми я пользуюсь. А эта тема, для меня оказалась тяжелой, глубокой, даже какой - то "вязкой", заставляющей заглянуть в разные уголки себя и своей семьи. И я думаю, если я оказалась на этом семинаре, значит это было действительно нужно. Я много чего узнала, многое меня удивило, открыло глаза, дало понимание вещей, которые раньше я не осознавала и я получила ответы на вопросы, которые висели в воздухе. Знаю теперь, в каком направлении двигаться, с чего начать.... Хотя как всегда, чем больше ответов, тем больше рождается вопросов. Знать Как, и знать, что есть шанс что то исправить  это очень ценно! Спасибо.

 

Хочется выразить большую Благодарность Виктории, за те знания, которые Она нам открыла.  На мой взгляд, все эти тонкости должен знать каждый.. Я бы даже назвала это секретами, а не тонкостями, потому что нигде Вы не найдете это в свободном доступе. Не смотря на то, что курс очень серьезный-слушать было одно удовольствие. При такой подаче информации время пролетало ..Это был мой первый семинар и очень радостно что на него попала. Многое стало понятно, те вопросы, которые не давали покоя более 7 лет стали сухими и очень ясными ответами. Знать бы это все раньше! Как нам на семинаре сказали: «Пути Господни неисповедимы».  Если человеку уже жизненно необходимо получить эти знания- волшебный пендель не зависимо от его желания будет часто проявляться любыми способами, от информации до ситуации. Ну а что дальше делать с этими знаниями - каждый решает сам.  Огромное человеческое Спасибо, теперь хоть есть четкий план этих военных действий. Ибо повоевать тут точно придется за чистоту рода. И да..Не очень приятно в прошлом копаться, где то даже страшновато. Но лучше знать и исправить, чем  все оставить как есть и сделать еще хуже.

 

 

Здравствуйте! "Карма рода" стал моим первым семинаром на "Башне Лордов" и первым семинаром именно у Виктории. Во время прослушивания меня захлестнули тяжелейшие воспоминания из прошлого, осознание того, как криво, косо, неказисто и неправильно я мыслю и живу! Сколько ошибок я совершила!! И это несмотря на то, что моя семья считается благополучной, что у меня самой сейчас счастливые и благополучные отношения с любимым мужчиной, прекрасная дочь от первого брака. Сложилось безмерное сожаление о том, что эти 4 лекции не попали мне в руки, когда мне было 14, когда я начала активно себя осознавать, искать свой путь и место под солнцем

 

Запись и вопросы в этой теме.


Список группы:
1. Babalon
2. Елена Л.
3. Berbera
4. Lina
5. Окса
6. La Luna
7. Galiya
8. Мальвина
9. Лиля Рай
10. Nidhogg
11. Juli
12. Ялатана
13. Lux
14. _*Olga*_
15. Наташа

16. Ainis

17. Eka

18. Eol

19. Вееслава

20. Skazka

21. незабудка

22. Irbis

23. Ольга Я

24. Lanna

25. Martina

26. devlen

27. Sothys

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу принять участие в семинаре, и уточнить сразу можно будет 9 декабря слушать в записи? Это семинар на полное погружение в течение всего дня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Если в дальнейшем вы хотите стать специалистом в этой области в своем городе, Isais готова обучать вас индивидуально.

Можно рассказать поподробнее об условиях обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу принять участие в семинаре, и уточнить сразу можно будет 9 декабря слушать в записи? Это семинар на полное погружение в течение всего дня?

Добрый день,

 

Записала вас.

Семинар будет 3,5 часа в день. Будние дни - вечернее время, выходные возможно дневное.

Запись будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время одной лекции 3 часа + пол часа на перерыв.

Предварительное время начала: в будни в 20.30

Выходные дни - в 12.30

 

 

На счет обучения. то имеет смысл сперва послушать семинар, потому что тема может оказаться совсем не ваша для обучения и работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Время одной лекции 3 часа + пол часа на перерыв.

Предварительное время начала: в будни в 20.30

Выходные дни - в 12.30

 

 

На счет обучения. то имеет смысл сперва послушать семинар, потому что тема может оказаться совсем не ваша для обучения и работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, а можно в выходные, хотя бы в воскресенье, перенести семинар хоть немного попозже, на пару часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...