Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Трансляция Из Египта Cо Дня Солнцестояния 21 Декабря


Рекомендованные сообщения

В это раз я хочу кардинально поменять схему работы он-лайн с Местом Силы -плато Гиза и пирамидами в день солнцестояния 21 декабря.

План работы будет следующий: 20 числа, скорее всего вечером, я проведу лекцию с участниками трансляции. Лекция будет в Адобе, проводить ее буду из номера гостиницы и сюрпризов со связью не ожидается.

Лекция будет, как обычно, два часа и мы с вами за это время обсудим следующие моменты:

- что такое плато Гиза и пирамиды с точки зрения истории человечества и Египта ( версия магов)
-устройство пирамиды Хеопса, как магической машины;
- что такое магия дней солнцестояния;
- особенности Магии и Силы летнего солнцестояния;
- особенности Магии и Силы зимнего солнцестояния;
- что может извлечь человек для своего Пути и для социальных дел, используя Силу и Магию дня Солнцестояния;
- как работать дистанционно с потоками Магии и Сил зимнего солнцестояния, на что настраиваться;
- рабочие каналы и арканы пирамиды в дни зимнего солнцестояния:
- Канал и Сила Посвящения в зимнее солнцестояния;
- формирование и запрос в Систему удачи в бушующем году, фиксация мыслеформы за системный канал;
- ответы на вопросы.
Лекция будет проходить в стандартном варианте программы Адоба. Ссылку на комнату вы получите 20 декабря.

После лекции, когда у вас будет понимания о целях, методах и возможностях работы в пирамиде, 21 числа вечером, я вам выложу почти часовую запись моей работы в  Камере Царя и в Великой галерее. Эту запись вы включите  в астрономическое время зимнего солнцестояния (если хотите, то раньше). Мы обсудим на лекции этот вопрос синхронизации вашего рабочего   времени с астрологическим событием.
Запись будет сделана внутри пирамиды в день солнцестояния и вы сможете отработать с внутренним пространством пирамиды и энергиями солнцестояния без сбоев в стабильном режиме.


Стоимость 3500

В 2018 году зимнее солнцестояние произойдет 22 декабря в 01:23 ночи по московскому времени


C5original.jpg 1_8Yt-girO8.jpg

 

Список группы:

 

1. Ainis

2. Svetona

3. Вячеслав

4. Veta

5. Stella

6. Annael

7. Cleo

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

добрый вечер! а будет сегодня лекция, подскажите, пожалуйста !

Добрый день,

 

Отправила информацию в рассылке, пожалуйста проверьте доступ к закрытому форуму:

http://goldtower.ru/index.php/forum/397-zakrytyi-forum-transliatciia-s-plato-giza/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...