Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Практический Курс " Тренировка Ментальных Тел"


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

Объявляем набор на практический курс Wizard "Тренировка ментальных тел".

 

Ориентировочная дата начала  28.01

 

Как правило все, кто занимается психокинетикой или магией, своей целью видят достижение сверхспособностей. А именно сверхспособностей менять сознанием реальность. Верно?

 

Что же это такое - менять сознанием реальность? Это значит иметь настолько плотное (плотные) ментальное тело от вишуддха-чакры и выше, которое при работе может оказывать воздействие на объект вплоть до физического тела. 

 

Развитое метальное тело это способность своим сознанием влиять или воздействовать на мир. Чем оно плотнее, тем сильнее ваше сознание, а значит выше способности, сильнее воздействие и конечно более продуктивная эволюция личности. На такое тело можно записывать информацию, работать с качествами и магическими печатями. 

 

Как правило, ментальное тело обычного человека и начинающего практика очень большое и по плотности примерно как воздух. Поэтому воздействие ментальным телом совершенно не ощутимо. 

 

Выполняя определенные практики, которые будут даны на курсе, мы будем формировать свои ментальные тела для настоящей психокинетической работы. Поэтому если вы хотите не эфемерный, а реальный результат в Магии - регулярно работайте с уплотнением ментальных тел.

Ждем на курсе.

 

Сразу уточним - курс не для новичков. Нужна определенная подготовка – наработанная чувствительность к энергиям и умение набирать энергию для практик.

 

Цикл 10 занятий – стоимость 15 тысяч рублей,

Занятия будут начинаться в 0-00 по Москве, чтобы ничего нас не отвлекало от настоящего делания.

Два раза в неделю - по  1,5 часа (немного времени, т.к. занятия энергозатратны)

 

Записываться можно в этой теме.

 

 

1. Эллана

2. Валерий777

3. Лиля Рай

4. M@lev

5. Cleo

6. Gray

7. Phoenix Soul

8. femalefenix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добый день, запишите меня пожалуйста.

Прошу рассмотреть возможность проведения занятий раз в неделю.

Желательно рассмотреть возможность перенести занятия на другой день недели, т. к в по воскресеньям у нас с вами 3х часовое занятие и + 1,5 часа? Для меня это не приемлемо, к понедельнику нужно подготовиться, это с учетом специфики моей работы, необходимо ещё учитывать разницу по времени + 4 с Питером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добый день, запишите меня пожалуйста.

Прошу рассмотреть возможность проведения занятий раз в неделю.

Желательно рассмотреть возможность перенести занятия на другой день недели, т. к в по воскресеньям у нас с вами 3х часовое занятие и + 1,5 часа? Для меня это не приемлемо, к понедельнику нужно подготовиться, это с учетом специфики моей работы, необходимо ещё учитывать разницу по времени + 4 с Питером)

Добрый день,

 

Скорее всего начало курса будет 28.01. Ошибка в дате была. По времени уточним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,

 

Пожалуйста, тем, кому поздно начинать занятие в 0-00 напишите сюда. Возможно сделаем два потока или получится подвинуть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 00-00 (это время меня полностью устраивает), в 04-00 местного встал, отработал и на работу :-)

Прошу пересмотреть дату проведения занятия, т.к. в воскресенье 27.01.2019 в 23-30 заканчивается 3х часовое занятие по сборке личности (это 03-30 28.01.2019 местного); потом 30 минутный перерыв и началого этого занятия, получается очень плотный график обучения, с учётом специфики работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на будних днях будет идти курс, то мне удобнее, чтобы он начинался в 23-00, но это не суть важно. Я могу подстроить свой график под занятия и общую группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...