Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Онлайн Семинар " Гея - Внутренний Источник Женщины"


Рекомендованные сообщения

Внимание!

Приглашаем участниц женской Школы Isais на семинар-специалитет

"Гея - внутренний источник женщины"

Даты проведения:

12 и 13 февраля
Начало в 20-30

План семинара:

День первый. "Источник Геи".

1. Свадхистана- фиксация полярности.
2. Муладхара- фиксация Источника полярности.
3. Союзники и воплощения. Разница потенциала.
4. Активация потенциала- выход на Ось личности (матрицу).
5. Матрица, как генератор Источника.
6. Фиксация на Источнике.


Практики с Источником Геи.


День второй: "Сила Геи".

7. Лилит- темный аспект Силы Женщины.
8. Способы работы с энергиями Лилит.
9. Женская Сила- использование источников.
10. Манипуляция Силой и Отражением.
11. Выход в Восьмерку, как максимальная проявленность полярности.


Стоимость 5500 рублей

Вопросы по семинару и запись здесь или у администратора Tatum

Список группы:

1. Белена
2. Ainis
3. Severessa
4. Irbis
5. Martina
6. Sunny Tigra
7. Ivanka
8. Lux
9. Lina
10. Елена Л.
11. Natalika
12. Larchik
13. Talia
14. Skazka
15. незабудка
16. Juli
17. Berbera
18. Вееслава
19. Светик555
20. Sothys
21. Наташа
22. LanaM
23. Vesna

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчеты по предыдущему семинару Гея:

 

 

 

Отчет по курсу Гея. Сказать, что мне понравился этот курс, не сказать ничего. Одна из практик этого курса, которая проводилась в конце, поразила меня до глубины души и изменила. Это практика подключения к двум каналам одновременно, 3К и Гее. Эти образы и ощущения, до сих пор стоят перед глазами и находятся во мне, тело и сознание запомнили пережитое. Погружение аджны в недра земли, ощущение этой мощной энергии, этой кипящей жизни, эти картинки, что я видела, это так и сидит внутри. Можно так же сказать, что и мой внутренний слух помнит этот гул объединения этих энергий, это что-то невообразимое, что я никогда еще не испытывала, хотя раньше я периодически училась где-то. Реальные, мощные ощущения, которые не передать словами! После первой практики подключения к Гее через муладхару у меня обострилась моя фиброзно-кистозная мастопатия, были резкие боли, даже побежала по врачам. Но дальше Isais объяснила нам, как при помощи энергии Геи можно лечить, и я убрала эту боль за пару дней.Также я периодически практикую наполнение энергией Геи по трем чакрам: манипура-анахата-вишудха.

 

 

 

Очень сильный семинар! Я, в буквальном смысле познакомилась с Геей, поняла , кто это и что она нам дает. При практиках были очень необычные ощущения - я чувствовала себя в колыбели, в окружении абсолютной любви Матери, я ощущала себя одновременно в двух местах - в сознании Геи и на своем стуле, где выполняла практику, причем мое физическое тело, на которое я смотрела снизу, мне представлялось, как некий биоскафандр, а мое сознание слилось с сознанием Геи. Она дала мне ключ золотого цвета и я поняла, что этот ключ - это код доступа к ней, что она меня увидела и приняла. Практики действительно все работают, наполняют энергией так, что, если делала на ночь, то потом не могла уснуть до 2-3 часов, а просыпалась довольно рано и была вполне отдохнувшей и выспавшейся (хотя без практик подобный режим вводил меня в очень аппатичное и усталое состояние). Кроме того, после курса моя самооценка чуть ли не до небес возросла и только потому, что я Женщина! Очень и очень благодарна Виктории за такую ценнейшую информацию и такие великолепные практики, а главное, за знакомство с Геей!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

И я как обычно в последний вагон)) запишите меня пожалуйста

Записала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, первы день семинара сегодня в 20-30.

 

Все, кто оплатил, проверьте доступ к закрытому форуму.

https://goldtower.ru/index.php/forum/412-geia-2019/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...