Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Лекторий Башни Лордов" Энергетическая Очистка Квартир"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый день. Вот делюсь опытом отливки. Отливку делала впервые. Приготовила все с вечера. Выложила, включила будильник, легла, решила что с утра более правильно, сил должно хватить. Снилась давно ушед

Я вот смотрю, что вы пишите, что мне пишут, и понимаю что совершенно нет понимания одного блока- как работать с информацией.   Поэтому, неожиданно для всех, наш сериал "Карма Рода" продолжается. Я сде

Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за материал по очистке помещений, да и себя, предметов и вещей. Важная информация, мне лично приятно что через Христианский Эгрегор, я близка к нему и благодарна за предыдущий эт

Опубликованные изображения

Здравствуйте, конечно записываюсь  на 2ю лекцию

 

и запись 1й приобрести. Это возможно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Запишите, пожалуйста на вторую часть (посмотрю в записи). Вопос по первой лекции: еще раз пояснить этап завершения чистки (не поняла что делаем после выхода за дверь и как работаем со свечами). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов родилось)

А как насчёт балкона - не лоджии, а именно балкона- по системам типа фэн-шуй он тоже считается частью квартиры. Надо ли его чистить, и если надо - то вместе с общей чисткой , когда движемся по кругу, или, может быть, отдельным контуром?

И по поводу проведения чисток в дни православных праздников. По идее, в эти дни канал к эгрегору особенно силён, что поможет в чистке. Но почему-то по деревенской магии в эти дни не положено проводить чистки. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Почистила свою квартиру, одна, нет помощников.

Что хочу отметить; там где много негатива, воск очень быстро густел,

Отливы в основном плавные без резких выраженных очертаний, но несколько раз смогла разобрать сидящего человека, не поняла кто это,

к концу чистки была вся мокрая.

Почистила себя с головы до ног последней порцией воска, интересное ощущение: какая то обволакивающая теплота.

Никто не позвонил, зато сам айфон предложил музыку слушать, вот теперь голову ломаю,

может сидячий человек любит музыку слушать или сам играет, у меня вроде нет таких в окружении, может меня потом осенит)

в целом ощущения после чистки: как то пусто стало и легкость появилась.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я оплатила занятие вовремя, но не могла присутствовать из за работы. Можете выслать запись второй лекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы приобрести оба занятия по Очистке квартир в записи. Напишите пожалуйста куда 2000= руб. платить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Виктория. У меня дома есть пальмовое дерево "Пахира водная" - декоративное дерево семейства мальвовых (картинка во вложении). Вопрос - Иньское это растение или Яньское. Так же я люблю всякие пальмы и планирую к покупке. Хочу понять куда поставить без глубокого изучения фэн-шуй.

Если Вас не затруднит, можно попросить огласить основной список деревьев которые Инь и отдельный список которые Янь. И к чему относятся пальмы, и моя Пахира. А так же кактусы.

post-1570-0-57842100-1551508810_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С простора интернета взяла.

Растения,  согласно учению, влияют и  в зависимости  от того, какое начало (мужское -Ян и женское - Инь) преобладает в нем.

Растения с мужским началом  активизируют  энергию Ци и побуждают двигаться быстрее. Суть энергии Ян - сила Солнца. Символизирует активную деятельность, напористость, волю, силу, стремление к превосходству. Энергия Ян направлена наружу. Комнатные растения с энергией  Ян обеспечивают атмосферу  творчества и деятельности. К таким  растениям относятся растения с заостренными листьями, колючками на концах листьев или цветков. Это - алоэ, антуриум, сансевиерия, эхеверия, кактусы, замиокулькас, хавортия, юкка, цикас, бамбук, драцена, арековая пальма и другие.

Растения с женским началом успокаивают энергию Ци и оказывают замедляющее действие. Суть энергии Инь - сила Луны. Символизирует покой, женственность, умиротворение. Энергия направлена вовнутрь. Комнатные растения с энергией Инь наполняют  положительными эмоциями, добротой,  мудростью,  терпимостью,  трудолюбием. Оберегают жилище от  негативных воздействий энергетики. К таким растениям относятся бегония, спатифиллум,  цикламен, толстянка,  фиалка, аспарагус, хойя, пассифлора, традесканция,  фуксия, молочай,  примула, фиттония,  бальзамин, пеперомия, очиток, крестовник и другие.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за материал по очистке помещений, да и себя, предметов и вещей. Важная информация, мне лично приятно что через Христианский Эгрегор, я близка к нему и благодарна за предыдущий этап жизни.

Вот хотела поделиться (пока) не большим опытом. Сегодня нарисовав план квартиры, прошла с рамочками. У меня как ни странно "работает не 2, а одна и в правой руке. После выделения зон была в шоке. У меня оказывается так мало ровных зон, или зон с Янь энергиями, один сплошной Инь. Вот как прям "дорожки понатоптаны", плохо что холодильник в такой же зоне.

На месте сна (вроде) как ровно. Я несколько дней пробовала зоны выделить. Пока не купила кокотницы, воск уже есть, приобрела травы, черные свечи и сшила мешочки :).

Подобрала хорошее видео с колокольным звоном, одела всю необходимую атрибутику ХЭ, и вот только я начав с входной двери начала наносить капли свечей, как огромная капля падает на лист и начинает все ГОРЕТЬ! Я не подготовлена была к такому, но с огнем справилась, потушила, нарисовала новый план, выделила зоны "коридорища Инь" и пошла снова чистить. Все прошло спокойно. Иконы на указанных местах. Вот сейчас уже как час запитываю энергией Жизни, видео с природой и птичками, диск 17К, щебет на всю квартиру... но явно с входной дверью не все так просто было. Года 3 назад я много чего из под коврика доставала. Так что подготовлюсь к отливке, после опишу результат. Благодарю Вас Виктория!

 

 

12 03 Решила дополнить. С вечера начались головные боли и ломота в теле, как после чисток Рода. А перед сном происходило мелькание картинок, которые трудно было разобрать и ЯВНО пришло 2 образа людей, с которыми уже давно не общаюсь. И обе женщины занимаются Магией. Сегодня мою всю квартиру. Однозначно продолжу чистки. И себя в том числе.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Продолжаю свои опыты. Попросила одна знакомая почистить ее. . Небольшое отступление: эта женщина далеко не девочка, 43 годка, работает руководителем отделения в банке в Москве. Т.е человек, ну очень адекватный. Звонит мне, прошло 2 чистки и рассказывает о своем поведении: из нее полезло, что то страшное, при росте 157 см, она кидалась драться с мужем ростом 190 см, швыряла, все что попадало в руки, ругалась, орала, при том, что материлась, как последний зек. Она мне позвонила в шоке, говорит: Я таких слов, которые вылетали из моего рта, я в принципе не знаю, не то воспитание. Дети в шоке и испуге, потому что маму такой ни разу в жизни не видели. Выливать продолжила, сказала, чтоб еще успокоительных попила. Сейчас поспокойнее стала. Девочки, есть у кого опыт расшифровки отливок? 

Ого! Предположу что кто то из Союзников активизировался, у Вашей Дамы. Интересно? А как лучше поступать в подобном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не союзник, это задавленное в лепешку эго. Все, кто работает в банках, прекрасно знают, какая там напряженная обстановка. И чем выше руководитель, тем меньше в ней себя.  Ее просто прорвало. Прочему дома? Потому что на работе такое поведение - табу. Почему мат? Хорошая отработанная манипура, поэтому и работает в банке на руководящей должности))) А все остальное, что она описывает о себе - это ее состояние "пока я могу себя удерживать"- рабочие и социальные  маски. Очень неожиданно познакомится вот так с собой на пике своего естества.Конечно это шокирует.

 

Но именно такте прорывы снимают психическое напряжение в организме. Если их нет, или добрая подруга не "организовала" их вовремя , как в нашем случае, то человек заболевает чем-то уже плохо излечимым- тело ломается.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю, что вы пишите, что мне пишут, и понимаю что совершенно нет понимания одного блока- как работать с информацией.

 

Поэтому, неожиданно для всех, наш сериал "Карма Рода" продолжается. Я сделаю еще одну лекцию в Лектории- Какими сигналами с нами общается Система и как их распознавать.

Готовы?)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я как раз хотела вам предложить провести еще одну лекцию, как раз по этой теме. Но по стеснялась что то. Будет очень здорово, если такая лекция появится в копилке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера чистила свою квартиру. Вот тоже, такие конгломераты выливались, просто ого. Резко захотела спать, стою, ковшичками вожу, а у самой глаза  слипаются и все плывет. Состояние, когда очень хочешь спать и не позволяешь себе, на мгновения отключаешься, все плывет перед глазами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вот делюсь опытом отливки. Отливку делала впервые.

Приготовила все с вечера. Выложила, включила будильник, легла, решила что с утра более правильно, сил должно хватить.

Снилась давно ушедшая Мама, она была старше, чем я ее запомнила, как будто она продолжает жизнь и просто становится старше, не красит волосы больше. Я одной рукой держала внука, а другой как будто разгребала огромные завалы, кучи хлама, не нужной утвари и мебельный хлам - завал, а Мама высоко так стояла на этих кучах и радостно мне улыбалась.

Так вот, начала делать все по описанной схеме. Я новичок в этом и не могла видеть сложностей, просто не чувствовала отлаженных в себе действий. Прошлась несколько раз, когда начала сливать загустевающий воск (а он серый), то подумала ишь как скручивается он в воде, не лепешкой, а заковыристыми крендельками :) , как собачки на улице порой откладывают))

В этот момент всем соседям сразу не спалось, слышала как к двери идут и смотрят в глазок, входят и выходят из дверей, сразу сломался балончик с опрыскиванием, для святой воды, но я справилась, почему то отключили горячую воду, но я грею "в тазиках" чтобы помыться. Чистила себя свечами, тухли.

Но после всего процесса, выглянуло солнце! Так ярко осветило весь дом, я прям знак какой то в этом увидела, конечно продолжу чистки и подожду результата. Но эмоции зашкаливают. :)

 

Конечно же, предварительно заказала требы в храме и набрала святой воды. После чисток и "помывки" посмотрела в зеркало...ну лет 5-10 сбросила как будто)) Благодарю за знания!

 

 

Хочу дополнить. Вот спустя пару часов, после чистки и после наполнения квартиры энергией Жизни,

взяла рамочки и прошлась по "Инь Коридору" отмеченному мной ранее, до чисток.

Вы знаете?!, рамочки показывают нейтральную зону. По крайней мере сейчас. Обязательно продолжу, для закрепления результата. :D

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...