Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Лекторий " Башни Лордов" Как Распознать Знаки Системы Для Нас. Как Внешний Мир Предупреждает Нас"


Рекомендованные сообщения

Очень сложно дать в названии лекции то, о чем я хотела бы с вами поговорить.

 

На приемах люди очень часто рассказывают мне о своих проблемах. И вот,что меня удивляет: я всегда вижу, как Система предупреждала человека, давала ему сигналы. Но человек их не увидел, и вот он получил проблему.

 

Так и с нами- очень сложно понимать, где случайное стечение обстоятельств, где вас Система не пускает и почему.

 

В мейнстриме событий можно ориентироваться, только когда понимаешь, как работает механизм информационного общения человека с Системой (внешним миром). Это очень четкая система, ее ни с чем не спутаешь. Вооружившись этим знанием, будет гораздо проще понимать происходящее, предупреждать себя и других.

 

Ну а тем, кто работает с ситуациями клиентов,  с отливкой квартир, такие знания помогут гораздо лучше и качественнее проводить консультации.

 

Лекция будет 17 марта в 13 часов по МСК.

Стоимость 1000 руб

 

 

 

                                                                             15.39.13.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок записи на лекции Лектория Башни Лордов:

1. Запись:
Вы записываетесь в этом топике.

2. Оплата:стоимость лекции 1000 руб
Реквизиты придут вам личным сообщением на сайте.
В сообщении к платежу указываете ник. Только ник!
Если не знаете куда платить, то напишите в заявке "указать реквизиты".

3. Код доступа:
Сразу после оплаты, вам в личные сообщения на сайте придет код доступа к комнате лектория.
Если вы не указали ник и мне не идентифицировать ваш платеж, пишите мне в личку.

4. Ссылка на комнату:
Ссылка на комнату Лектория Башни Лордов не меняется: https://meet97338669...1/rfq1khfmd9zc/

5. Рассылка.
В случае каких-либо изменений в расписании лекции, вам на почту придет уведомление.
Никаких других рассылок в лектории не предусмотрено.

6. Запись лекции.
Запись лекции будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я, Леля. Я писала, в назначении платежа, что это Леля. Код доступа не получила, но оплатила в пятницу ещё 1000 руб.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день.Подскажите есть ли запись этой лекции, присутствовать не смогла,оплата была 17 числа,код доступа приходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

добрый вечер! подскажите пожалуйста, можно ли приобрести эту лекцию?

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...