Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Мужская Школа Isais. Описание


Рекомендованные сообщения

Я с 2007 года  изучаю чакры, их роль в эволюции сознания и тела. Могу сказать точно, что в обучении чакрам уделяется не заслуженно минимальное внимание. Понимание того, что они нам дают и могут дать, просто мизерно.

В 2012 году, когда я стала вести очную школу по развитию женских энергий, я поняла, что половина проблем у девочек лежит как ни странно , в области муладхары, а не из-за свадхистаны, на которую все по привычке грешат.Тогда я взялась изучать практики по исправлению  проблем, пробоев,  блоков на чакрах, заодно изучая,что дают организму  завязки чакральных потоков друг на друга.

Девочки, после таких лекций, просто расцвели и сильно уверились в себе, обретя приятие и фиксацию за свой слабый пол. Они получили от курса что-то наподобие женской инициации. Девочки утверждают, что вовсе и не наподобие, а это она и есть.

В дальнейшем я отошла от теории пола и перешла к источникам чакр, изучила их влияние. Школа позволила мне познать энергетический мир мужского тела, его Источников, отточить режимы практик работы, вскрывая мужской потенциал.
В 2017 году на закрытом  практикуме группы мужчин, я отработала все свои авторские практики напрямую, в прямом контакте с группой.

Группа набралась большая, и все ребята получили эксклюзивные знания о природе своих энергий. Плюс фактическое усиление яня в мужском  Круге Силы.

Тогда была создана Школа развития мужской Силы и Энергетического Потенциала, как часть структуры Школы Isais.

Строительство пирамиды приостановило это направление обучения, но теперь, имея пирамиду, практики развития мужской силы

будут задействовать все ее энергетические ресурсы.

 

Добро пожаловать!

 

 

post-4-0-92350900-1554984780.jpg

                      

 

14.57.49.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы о курсах Isais для мужчин можно посмотреть здесь:https://goldtower.ru/index.php/forum/260-bolshaia-kniga-voprosov-i-otzyvov/

 

Ваши вопросы и мои ответы можно почитать тут:https://goldtower.ru/index.php/topic/2790-vopros-otvet-na-muzhskikh-praktikumakh/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...