Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Вопрос-Ответ На Мужских Практикумах


Рекомендованные сообщения

Семинар "Практики 15 канала для мужчин"


 


У меня появился вопрос. Когда мы делаем эту практику, то в какой канал попадаем , что это за место ? Это все еще 15 канал или это где-то около Тиферет ? Дело в том, что я пытался сделать эту практику перед сном и в итоге попал в свою другую параллельную жизнь, или в будущее, не могу сказать точно. Все было очень реально как в жизни. Я находился там внутри тела своего двойника, видел мир через него, ощущая реальность происходящего я испугался что не смогу вернуться в свое тело, в свою реальность, но страх постепенно ушел, потому что у меня уже есть опыт перемещения в параллельные реальности и наблюдения из глаз двойников. Там, у моего двойника денежное положение лучше чем мое, и ощущая это , я перенимал его настройки на 15 канал и эгрегор денег (так как это моя цель сейчас), изучал сознание своего двойника - магией и саморазвитием он не так сильно интересуется, судя по всему, сознание менее магичное, но сильное. Я уверен что это не глюк, такое не придумаешь. Это как-то связано с практикой ?


 

 

Нет, не глюк. Выход в паралель. такое происходит после сильного импульса 15А. Я так понимаю, что вы недавно получили такой импульс. Вот он и отрабатывает. Вы должны посмотреть, что там, у двойника, есть то, чего нет у вас.  Такой обмен телами для обмена опыта)))

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсе вскользь коснулись темы взаимной иницииации пары во время секса.


Если жена "выпивает" весь накопленный янь, наполнение должно происходить автоматически "здесь и сейчас" или есть какие-то тайные нюансы?


 


 


Я вам говорила что эту сложную тему я смогла уложить в курс 2-1 и дополнительные объяснения в виде семинара по 15 А для женщин.


 


Там очень много тайных нюансов. Но на курсах я  все объясняю.


 


Если сделать это неумело, то мужчина "ломается", а не инициируется.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поделиться результатами. Удалось добиться результата через 2 недели, в течении 2-х недель периодически пробовал, но не получалось. То засыпал, то выкидывало куда-то, то времени и сил не было...в общем все как обычно) Надо сказать, что очень помог факультатив "Сознание" в этой практике, на который мы ранее записывались с женой. Большая благодарность за этот факультатив, ранее не осознавал насколько он ценный!


Очнулся :там было огромное поле и на нем множество коконов, почувствовал что меня изучает какое-то странное существо : похоже на паука, но голова птицы. Оно изучало все коконы, в том числе мой, наблюдало , видимо хотело зафиксировать проснулся я или нет (никакой помощи не было от него, только наблюдение) 


Не знаю стоит ли описывать все подробно как есть или не рассказывать , чтобы не мешать другим участникам добиться реального эффекта? Как считаете, Виктория? 


 


 


У каждого свой Путь к Себе. Вы можете выслать мне в виде полного отчета, а я уберу личные моменты и выложу,  как пример и опыт одного из Путников.


 


Самое интересное, что Они мало помогают. Ты Туда вылетаешь, ничего не ясно и не понятно, ты Тут вообще первый раз в отличие от Них, а Они смотрят. Я долго не могла понять этого феномена. Ну ладно, оркестр не надо, оваций тоже. Ну хоть подсказали бы,что делать дальше?...


 


Потом я поняла,  что есть всегда защита на дурака: вдруг тебя тут лопатой ударили по темечку, и тебя Туда вышвырнуло, в зону Посвященных, а Они возьмут и дальше по конвейеру это сознание пустят. Внизу тогда сразу одним психом больше. Ну а если ты Туда сам добрался, если ты такой умный, то считается что у тебя должно хватить ума, чтобы понять что делать дальше. Пусть не с первого раза, но хоть со второго точно. Если есть резонанс со Средой, то тогда она тебя принимает и идет дальнейший апгрейд . Если нет резонанса, то что называется, "до новых встреч!".


 


 


А про факультатив "Сознание" я сразу писала, что это магическая машина для ментальных практик. Так что - пожалуйста))))


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Возможность рыботы с Инь-режимом (через Янь), с настройкой на Патрона, связана с тем, что Патрон не имеет половой принадлежности? В нем присутствует как Инь, так и ЯНь составляющие?

 

Он совершенство и не имеет полярности. Поэтому вы с ним можете работать только в разных режимах. По жизни вы для него янь- передаете свой опыт. Но и берете от него сигналы. Если понять что такое Патрон с нашей позиции, представьте себе что он мозг, только не временный, как у нас, а вечный. Вечный такой Наш Мозг (а по сути -клипота). Мозг с вами во всех режимах работает, и в бодрствовании и в режиме сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...