Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

 18 мая, в 21 час, состоится трансляция  инь - ритуала. Ведущая Isais.

 

Все, кто проживает в Питере, имеют счастливый шанс участвовать в ритуале очно. Ждем всех 18 мая  на квартире (м. Академическая) максимально в 20.30!

 

Когда Луна в Скорпионе, становится очень активным подсознание, возрастает интуиция, понимание скрытого, необъяснимого.

В этот ритуал мы будем постигать скрытые зоны нашего магического прошлого- наших реинкарнаций в инь канале.

 

 

Стоимость участия в  трансляции 1500 р.

 

Участие в ритуале стоит 2000р.

 

 

Запись на трансляцию тут, в этом топике.

 

Запись на очный ритуал: пишите мне в личку.

 

                                                                  eclipse_sun.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга здравствуйте!

 

Дело в том, что этот ритуал для учениц моей школы. Вы учились где-нибудь по такой программе?или вы с сайта Атлантиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга здравствуйте!

 

Дело в том, что этот ритуал для учениц моей школы. Вы учились где-нибудь по такой программе?или вы с сайта Атлантиды?

Мне порекомендовала Ваша ученица ... и из ..

Лесное рейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки  , подскажите  кто  в  курсе ,  за  сколько  по  времени присылаются  ссылки . А то  я  первый  раз ,   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ольга здравствуйте!

Дело в том, что этот ритуал для учениц моей школы. Вы учились где-нибудь по такой программе?или вы с сайта Атлантиды?

 

Мне порекомендовала Ваша ученица ... и из ..

Лесное рейки)

 

Оля, к сожалению я не могу вас допустить, только для учениц ШМА и моей Школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ольга здравствуйте!

 

Дело в том, что этот ритуал для учениц моей школы. Вы учились где-нибудь по такой программе?или вы с сайта Атлантиды?

Мне порекомендовала Ваша ученица ... и из ..

Лесное рейки)

 

Я поняла, .... тогда извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Isais! Очень мощный ритуал был. Увидела образ Исиды у себя на экране компьютера ещё до того, как Вы сказали о ритуале и прикоснуться к мечу. Во время прикосновения к мечу почувствовала сильный поток и отключился интернет). Три попытки у меня с мечом и 3 раза отключался интернет). С драконами произошло тоже самое. У меня сегодня получился ритуал - летуна). Что-то внутри происходило, какие-то процессы шли, пока ещё не осознала, с ощущением чего-то забытого.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня был очень сложный ритуал, поэтому и по времени мы прозанимались больше, чем обычно. Дважды я выводила круг в максимум частот канала. Первый раз для запитки физики, затем для запитки сознания. Если кто-то устал на первой фазе, то вторая могла и не получится. Поэтому я приняла решение выложить запись этого ритуала. Отметьтесь все, кто не отметился в топике и вам вышлют запись.

Отчеты ваши пишите здесь:https://goldtower.ru/index.php/topic/2829-polnolunie-18-maia/

А вот и наши ледяные «орлы»:94510824-1828-4F9B-9D91-4EF92815C81A.jpeg  F105FF43-34AE-4BFD-BE3D-3C0C02FD5F49.jpeg

3 канал с воздушным сдвигом (расширение):-FE2TEjBN0M.jpg

3 канал земля (стрктуры) :viber_image_2019-05-19_02-20-37.jpg

3 канал в аспекте  огонь (динамика) :viber_image_2019-05-19_02-20-36.jpg

Стоимость 5000р

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...