Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Мощное Трансформирующее Солнечное Затмение В День Масимума Яньской Энергетики В Системе 2 Июля 2019 Года


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕe29aa0.png
Мощное трансформирующее СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ в день новолуния- максимального градуса янь энергий в Системе.



2 июля 2019 года произойдет полное солнечное затмение в 22:22 МСК. Длительность пика затмения - 4 минуты 33 секунд.

В это же день и в это же время состоится пик максимальной яньской активности в Системе (новолуние), оно начнется в 22:17 по Москве и станет причиной солнечного затмения.


Такое затмение- редкое явление. Но увидеть его смогут только жители стран, располагающихся ниже экватора.


Нам же ничего не мешает обратить редкую энергетику этого мощного астрономического события во благо себе и своему развитию.


С чем будем работать на этом ритуале? Для понимания давайте разберемся с тем, что нам даст это явление с точки зрения информации и энергетики.


Затмение будет удивительным, благодаря сочетанию звездной и планетарной картины на небесах. А с учетом, что затмение полное, то его влияние будет ощущаться на ближайшие 18,5 лет. Это затмение является повторением через сарос* полного солнечного затмения 21 июня 2001 года. Следующее затмение данного сароса произойдёт 13 июля 2037 года. Поэтому в практиках мы не работаем с планированием одного года. Настраиваемся на то, какой (каким) вы можете стать через 19 лет. В затмение открывается фатальный коридор на 18,5 лет вперед, поэтому очень важна серьезная настройка и правильный вход в состояние Силы и Концентрации. Для этого мы в ритуале сделаем большой упор на вход в правильное рабочее состояние: все ваши мыслеформы должны быть заполнены огненной энергией а сознание работать в высокочастотном диапазоне. Таким образом, с помощью вашей личной энергией и энергий ритуального круга, на 18 лет вперед вы сможете создать мощный позитивный вектор.


Знак зодиака Рак в астрологии связан с подсознанием, эмоциональной сферой, родовой кармой, нашими корнями, родом, родственниками, семьей, детьми, местом жительством, недвижимым имуществом.

На данном ритуале мы обучим вас, как использовать энергию рода для своих сверхзадач, чтобы вы могли войти в свою максимальную мощность личной силы.


На индивидуальном уровне воздействие СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 2 июля 2019 года скажется на всех знаках Зодиака, но более всего повлияет на представителей знаков: Овен, Рак, Весы, Козерог, Скорпион и Рыбы. Особенно это затмение внесет кардинальные перемены в жизнь людей рожденных в период с 25 июня по 5 июля (Рак), с 25 сентября по 5 октября (Весы), с 25 октября по 5 ноября (Скорпион), с 25 декабря по 5 января (Козерог), с 25 февраля по 5 марта (Рыбы), с 25 марта по 5 апреля (Овен) всех годов.


Солнечное затмение в Раке указывает на то, что у нас есть хорошая возможность «протрезветь», заложив новый цикл нашей жизни, избавившись от красивых иллюзий и надуманного мира.


При этом на ритуале можно убирать в себе блокировки связанные:


-с тем, что вызывает трудности в общении на тему финансов,


-с тем что мешает чувствовать структуру и ритм Стстемы,


так как в минуты затмения открываются порталы, связанные с энергиями Бафомета, активируется Ангел 15 канала.


Начало ритуала в 21.00 по МСК.


Сперва идет вводная настоечная лекция, затем , в 22.00 начало ритуала.


Ведущие Wizard и Isais.

_________________________________________*
Сарос возникает из естественной гармонии между трех орбитальных периодов Луны. Любые два затмения, разделенные в один цикл Сароса отличают очень похожая геометрия звездного пространства.




Стоимость он-лайн -2000 руб
Стоимость личного участия- 3000 руб.

Запись на ритуал в этом топике.









viber_image_2019-06-29_16-18-18.jpgpost-4-0-76323500-1561823400.jpg

 

 

Очно:

 

1. Белена

2. Berbera

3. Oleg_P

4. Sergius

 

Он-лайн

 

1. Вееслава

2. FeelJ

3. Лиля Рай

4. Валерий777

5. Lux

6. Эллана

7. Iraida

8. Окса

6. Mathelin

7. Freya

8. Gray

9. Vesna

10. Евгения_

11. Елена Л.

12. Vladimir M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Был в дороге в поезде, но в момент проведения ритуала, о чудо, появился интернет)

На основной части ритуала присутствовал :-)

 

С Андреем этот момент я обговаривал.

Запишите меня пожалуйста.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Жаль, что здесь нет отчётов)..
Пишу свой. Была очно.
На предварительной лекции Виктория показала нам, как через задний полюс Манипуры нужно выйти на свою родовую цепочку. Я это делала впервые. Немного прокашлявшись)), смогла это сделать. Дышать задним полюсом Манипуры было очень необычно. Подышала и увидела, что это просто здоровенное отверстие, пульсирующее, имеющее канал вовне. До мурашек пробрало, ведь это реально часть меня, каждый день о этом же не думаешь).
Начался ритуал. Андрей очень быстро организовал рабочее пространство и "втащил" нас в него. Я буквально окаменела. Ступни ног разогревались все сильнее, и крутился огромный задний полюс Манипуры, я им дышала. Пошла плотная сонастройка с каналом в центре Круга.
Мой декодер считывал канал, как плотный , огненного цвета, искрящийся, широкий, рвущийся и вверх и вниз одновременно. Когда смотришь на него, не понятно, в какую сторону он направлен. Ощутила на своей Анахате "Глаз Бафомета". Начала создавать свою мыслеформу и уплотнять ее. Поскольку поставленных задач было несколько, надо было уложить их во что-то одно, соткать материю для мыслеформы. Мне это удалось. Чтобы уплотнить ее, прокачала Огнем. Потом Андрей сказал, что пора увидеть Трон и взойти на него. Трон увидела сразу. Он почти стоял в центре Круга, точнее сказать парил между двумя огненными цветками, направленными друг на друга. Я с удовольствием села на Трон, прочувствовала могущество и значимость, продолжая работать со своей мыслеформой. Когда Андрей предложил протащить плотную готовую МФ по своему каналу материализации сверху вниз, я застряла. Я привыкла к другой технологии- через Засос. Сделала засос, как получилось- надо было заранее это решить..была не готова.)
В конце Ритуала, когда пошло сшивание полушарий, они были очень большими и тяжёлыми. А между ними появился такой восьмигранный зеркальный цилиндр, который стал бешенно вращаться и сверкать, похоже на колейдоскоп.
Это ощущение оставалось и после ритуала.

После ритуалов имени 15 канала мои дела и финансовый график не так хороши, как после ритуалов 3 канала. У меня тело и сознание привыкли к работе с 3К. И результаты очень радуют.
Так я думала до позавчера...

Рассказываю. У меня есть артефакт от Виктории. Ожерелье из минерала. Заряжено 3К.
Я в нем сплю.
Ночь первая. Я не раскручивалась, не медитировала, трек не слушала. Просто легла и ждала сон. Надо мной возникла черная большая фигура с крыльями. Она висит, я лежу. И вижу, что лежу в саркофаге без крышки, по мне и вокруг меня ползает такооое количество змей, что просто кишит! Вдруг в ногах появилась Главная Змея, длинная и большая. Она легла на меня всей своей тяжестью и протянулась от головы до ног. И просто провалилась в меня. Высокая плотность медленно поднималась от Вишудхи через Аджну на Сахасрара. В какой-то момент я поняла, что у меня уже нет головы, настолько я распахнута. Не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. В таком состоянии я и уснула.
Ночь вторая. Всю ночь в меня вливали огромное количество информации в виде формул и символов. Как все это только поместилось в мою голову?! Я проснулась с чувством, что всю ночь работала в библиотеке. Надеюсь, это все со временем распакуется...

Вика и Андрей! Благодарю за такие потрясающие переживания))). Никогда не знаешь, что будет после ритуала и куда вынесет. Это огонь! Вау!))
Смотрю теперь, что же ещё произойдет..))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Задержалась с отчетом, но пиши.

Была очно и так же прокачивала сына по фото.

Сама лично на ритуале видела бафомета, он черный с красными как огоньги глазами.

Сидела на золотом троне, хорошо на нем сидится)!

Прокачать мыслеформу вроде получилось.

Итог: сыну через некоторое время подняли з/п на 28%!!! отличный результат!!! Спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...