Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Ритуал " Черное Солнце" В Ночь Лунного Затмения И Полнолуния


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ритуал. То, что осталось за кадром.   Двое суток подряд Чёрное Солнце (ЧС) жгло спину, я кожей ощущала подход точки перехода, открытия ТУДА портала. Позвоночник плавился все больше, чёрные нити про

Отчет.Как только я увидела алтарь храма Исиды ,захотелось положить туда руки,что я и сделала.Тут же стены вокруг покрылись инеем,появилась воронка,по кот. я вылетела в космос.Я долетела до черного Сол

Отчет. Удалось правильно настроиться! Хорошо прочувствовала набор энергии, анахата  загорелась, потом был дикий кашель и головная боль. Опять начала сильно кружиться голова, замерзла. В какой-то момен

Опубликованные изображения

Утром пришёл неопознанный платёж. Прошу отозваться хозяина)

Добрый день! Это была я. В 9.51 отправляла. Там не было окна, в которое вписать ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! всем оплатившим ритуал участникам отправлена ссылка для входа. Проверьте, пож-та!  Всех ждем в 23.45 мск 

Постарайтесь хорошо отдохнуть и выровняться до начала ритуала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила на карту Виктории, она подтвердила оплату личным сообщением. Ссылку не получила! Проверьте пожалуйста. Martina

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила на карту Виктории, она подтвердила оплату личным сообщением. Ссылку не получила! Проверьте пожалуйста.

ссылку на вход Вам отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.Как только я увидела алтарь храма Исиды ,захотелось положить туда руки,что я и сделала.Тут же стены вокруг покрылись инеем,появилась воронка,по кот. я вылетела в космос.Я долетела до черного Солнца,в мой канал хлынула черная вода,я лежала там как в ручье и было мне хорошо.Убирала негатив,оказалось мусора набралось полный бак.Я закрыла крышку и отодвинула это от себя,посмотрела что меня ждет и тут слышу:"Вставайте в круг!" Я быстренько вернулась и  вошла в круг,а там опять воронка,только просто гигантских размеров.И вот я опять вижу черное Солнце.Я стою и у моих ног плещется черный безграничный океан.Было любопытно, и я сделала шаг ,и оказалась в океане.Потом я смотрела на себя со стороны.Я увидела свой энергетический кокон,кот. вдруг треснул.Из трещин показались крылья(много),кокон стал расти и вширь и ввысь.На физическом уровне я ощущала небывалый приток,подкачку  энергии.Мелькнула мысль,что я стала величиной с Луну.Такого тотального ощущения Силы,Могущества я,пожалуй,еще не чувствовала.Мне хотелось,чтоб это длилось и длилось,но раздался голос-возвращаемся.

Огромное спасибо !!!Это было грандиозно!!!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Удалось правильно настроиться! Хорошо прочувствовала набор энергии, анахата  загорелась, потом был дикий кашель и головная боль. Опять начала сильно кружиться голова, замерзла. В какой-то момент появилась сильная тянущая боль в тазобедренном суставе справа и в правом плече, давно я таких болевых ощущений не испытывала. Могу предположить, что сильный поток энергии был, а я просто еще не способна такой поток через себя пропускать. В какой-то момент услышала- заходим в круг, и понеслось! Я мгновенно очутилась в космосе, внутри воронки, глянула вниз- а подо мной маленькая земля. Следующий кадр- я вижу внутри потока группу людей, человек 6-7, они одеты в темные одежды, одна женщина  впереди, а за ней все следуют. Я почему-то к этой группе не присоединилась. Я опять забавлялась с крыльями, расправила их, и решила посмотреть, что будет если я крыло засуну в крутящуюся по кругу энергию. В итоге я засунула правое крыло и увидела как энергия впитывается в него. А потом я решила, а дай-ка попробую взлететь вверх, и полетела. На этом моменте я вырубилась, больше ничего не видела. Спустя какое-то время , услышала голос ведущей- возвращаемся в круг. И в этот момент я слышу в голове свой же голос- Господи, как же я не хочу туда возвращаться, как же мне тут хорошо! Очень больших усилий стоило вернуться. Голова сильно кружилась, я дошла  до кровати и моментом уснула. Сегодня очень легко проснулась, полна сил и с хорошим настроением. Шикарный опыт,  хоть и не получилось увидеть черное солнце,  сам ритуал мне очень понравился! Спасибо Вам!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, всем участникам направлена ссылка на ритуал в личку. Запись живая и с ней можно работать еще 6 дней, используйте это время для доп работы с этими энергиями, они многослойные и крайне непростые. Постарайтесь осознавать (прошиваться) эту информацию, в ней запотенцирован бесконечно огромный квант энергии, используйте ее. Фиксируйте свои состояния на мандалах и артефактах. Пишите отчеты - они необходимы вам для фиксации опыта и нам для обратной связи. Распаковка информации может происходит еще достаточно долго

Если есть вопросы, пишите в этом топике. Отчеты - тоже сюда же.

Всех благодарю за участие, вы все такие разные и все уже очень сильные!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Во время подготовки и настройки на воды вокруг Асуана было ощущение погружения в звездную вселенную и становления ее частью, замедления и соединения с чем-то бесконечным, без конца и края. Из этого состояния становишься центром мира и целым миром. 

Во время ритуала было ощущение прохождения через очищающий огонь, а после него через ворота. И у меня было ощущение вопроса, который мне был задан при входе: "Зачем тебе это?". Вопрос меня озадачил. Я подбирала ответы. Я осознала, что все они не точны и слишком поверхностны. И все же в ответ услышала:"Ладно, заходи". 

После было ощущения вознесения наверх, над миром, по темному бесконечному каналу через свет во тьму. И это тьма первозданная, первородная, начало начал.

Сначала, когда поднимались на эти частоты было жуткое чувство страха, поглощающей тьмы и хотелось кричать "ааа, спасите, помогите. мама, роди меня обратно".  :) А потом появилась мысль: "Ты все можешь. Ты справишься". И через мгновенье эта тьма стала колыбелью.

В ней тихо. Нет времени. Нет пространства. Есть только я в ней. И каждое мое слово, каждая мысль и есть эта тьма, любое эхо - это я. И там нет ничего и никого кроме тьмы. И кроме меня, существующей в виде точки, сгустка, сознания. Эта тьма обволакивающая, вязкая, в ней глухо и непроглядно, и в то же время это какое-то идеальное первородное пространство. В нем настолько уютно. В нем пропадает всё. Но это основа всего. Как будто вселенная, мир, жизнь где-то далекооооооооо внизу. А я в полнейшей гармонии. 

Пришло осознание, что я - это то, что я мыслю. Мой мир - это то что я творю. Творю в этой кромешной тьме и с этой кромешной тьмой, в единении с этим высшим и неформулируемым словами единством. Я покачиваюсь в этом пространстве и ощущаю свои проявляющиеся крылья, как карандашные наброски, которые впитывают в себя тьму. 

Пришло время возвращаться обратно, и я попала назад к огням, через которые заходила. Я услышала снова, как будто перед выходом через врата: "Ну что, теперь знаешь для чего ты здесь?". И я ощутила это знание внутри и ответила: "Да, для развития и раскрытия моего потенциала".  И в ответ я ощутила теплую улыбку и поддержку какого-то неведомого сознания, которая стала моим шлейфом. И через тепло огня я вернулась в здесь и сейчас.  На часах было 1.11. 

Состояние после. Я проснулась как будто бы новым человеком. Ощущаю в себе женскую энергию, плавность, спокойствие, любовь, равновесие, мягкость, нежность. Это состояние, которое я очень давно не испытывала. Хочется холить себя, лелеять, нежить, любить и сохранять в этом мироощущении. И оно раскрывается тихо-тихо, чуть слышно и еле заметно. И преображает меня. 

 

Благодарю за этот сакральный опыт, Isais и AlcheMiss! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Во время подготовки и настройки на воды вокруг Асуана было ощущение погружения в звездную вселенную и становления ее частью, замедления и соединения с чем-то бесконечным, без конца и края. Из этого состояния становишься центром мира и целым миром. 

Во время ритуала было ощущение прохождения через очищающий огонь, а после него через ворота. И у меня было ощущение вопроса, который мне был задан при входе: "Зачем тебе это?". Вопрос меня озадачил. Я подбирала ответы. Я осознала, что все они не точны и слишком поверхностны. И все же в ответ услышала:"Ладно, заходи". 

После было ощущения вознесения наверх, над миром, по темному бесконечному каналу через свет во тьму. И это тьма первозданная, первородная, начало начал.

Сначала, когда поднимались на эти частоты было жуткое чувство страха, поглощающей тьмы и хотелось кричать "ааа, спасите, помогите. мама, роди меня обратно".  :) А потом появилась мысль: "Ты все можешь. Ты справишься". И через мгновенье эта тьма стала колыбелью.

В ней тихо. Нет времени. Нет пространства. Есть только я в ней. И каждое мое слово, каждая мысль и есть эта тьма, любое эхо - это я. И там нет ничего и никого кроме тьмы. И кроме меня, существующей в виде точки, сгустка, сознания. Эта тьма обволакивающая, вязкая, в ней глухо и непроглядно, и в то же время это какое-то идеальное первородное пространство. В нем настолько уютно. В нем пропадает всё. Но это основа всего. Как будто вселенная, мир, жизнь где-то далекооооооооо внизу. А я в полнейшей гармонии. 

Пришло осознание, что я - это то, что я мыслю. Мой мир - это то что я творю. Творю в этой кромешной тьме и с этой кромешной тьмой, в единении с этим высшим и неформулируемым словами единством. Я покачиваюсь в этом пространстве и ощущаю свои проявляющиеся крылья, как карандашные наброски, которые впитывают в себя тьму. 

Пришло время возвращаться обратно, и я попала назад к огням, через которые заходила. Я услышала снова, как будто перед выходом через врата: "Ну что, теперь знаешь для чего ты здесь?". И я ощутила это знание внутри и ответила: "Да, для развития и раскрытия моего потенциала".  И в ответ я ощутила теплую улыбку и поддержку какого-то неведомого сознания, которая стала моим шлейфом. И через тепло огня я вернулась в здесь и сейчас.  На часах было 1.11. 

Состояние после. Я проснулась как будто бы новым человеком. Ощущаю в себе женскую энергию, плавность, спокойствие, любовь, равновесие, мягкость, нежность. Это состояние, которое я очень давно не испытывала. Хочется холить себя, лелеять, нежить, любить и сохранять в этом мироощущении. И оно раскрывается тихо-тихо, чуть слышно и еле заметно. И преображает меня. 

 

Благодарю за этот сакральный опыт, Isais и AlcheMiss! 

 

Я Вас поздравляю!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуал. То, что осталось за кадром.

 

Двое суток подряд Чёрное Солнце (ЧС) жгло спину, я кожей ощущала подход точки перехода, открытия ТУДА портала. Позвоночник плавился все больше, чёрные нити прорастали через меня в этот мир и в мое сознание. Скидывать это напряжение было некуда да и незачем, надо было стоять как оловянный солдатик. Копила силу. Стояла.

 

Сила приходила квантами, каждый квант больше месячной нормы. Надо стоять..

 

Вместе с AlcheMiss готовим материалы к ритуалу. У неё тоже «космические приливы» и удерживаться все труднее. Удерживаем себя в изменении, а свой мир в стабильности . Уф, это очень сложно, но надо стоять..

 

Ночь перед полнолунием, когда мы монтировали материалы, привела к частичному обвалу нашего состояния созерцания внутри себя Силы ЧС- она выродилась в жуткий ураган у AlcheMiss, а я выбила электричество на подстанции в 5 км , прямо перед своей лекцией. И то, и другое не удивило, так как частично все же выплеснулась чёрная сила через края . Не удержались немного. Но надо стиснуть зубы- осталось всего несколько часов до ритуала. Ощущение, что тебя разрывает по каналам от беснующейся внутри Иной Чёрной Силы. Надо стоять...

 

Итак пять человек в полночь подошли к месту, через которое должна пройти сила Чёрного Солнца, навсегда изменив пространство и энергию этой точки. Мы создавали точку астрономического крепления 3 аркана, космической инь зоны.

 

Для Питера была редкая тёплая ночь , и без дождя, нас как ждали. Ещё так и затмение увидим, подумала я в надежде на суперисход.

 

В нужное время я выплеснула в эту точку все, что копилось во мне все эти два дня, всю чернь вместе со звёздами нашей и ЕГО галактик, всю черноту и плотность, увидеть, осмыслить и захватить которую хватило моему сознанию. Мне показалось что из меня вышел этот портал, как дух из тела, как дитё, как не знаю что, так как этому нет описания. Просто точка моего тела в пространстве выродило из себя другую реальность и другую материю иного мира. Освободившись от меня, эта форма медленно погрузилась в землю в точку нашего алтаря и ушла в черноту и глубину земли. Мы стояли кругом и, в сказочном свете свечей, в алтарную чашу была излита священная вода из Нила, из Асуана, из Старого храма Исиды.

 

Вода сверкала в хрустальной чаше, призывая иную темноту ушедшей вниз иной материи , откликнуться и поглотить эти сакральные энергии Воды Исиды. Иное молчало и не двигалось, застыв на глубине. Тогда вода из чаши была вылита вниз, прямо к ней. Произошло медленное движение, темнота ожила.

 

Тогда мы вылили в алтарь ещё Воды, и ещё.. Через каждые 10-15 минут молитвы и обращения к Чёрному Солнцу, вода выливалась в колодец алтаря.

 

Неожиданно всплыла Луна в своём прекрасном ущербии от тени Земли и тут чернота стала прорастать! Вверх, все быстрее, как чёрная огромная лиана, поднималась она к алтарю. Всем стало очень жарко, тела горели, вишудхи напряглись и все с трудом держали это давление сверху и нарастающее давление снизу. Мы стали тем звеном, той структурой, через чьи тела поднимался третий канал во всем своём величии и мощи. Надо стоять! Если сейчас кто-то не выдержит, то контур порвётся.

Хорошо, что все сознания в этот момент были не на Земле, а в глубоком космосе, в звёздах, во Млечном пути. Мы отдали себя для рождения новой Силы, для прорастаниях внутри круга алтаря этого Звездного Зерна, что упало в эту ночь на нашу землю. Оно прорастало, заполняя пространство, в котором мы стояли и пульсарами растекаясь уже прямо над нашими головами. Пора уходить! -скомандовала я и все вернулись в свои человеческие формы. Мы ушли. Канал вырос из земли и устремился к Луне. На часах было почти три часа ночи.

 

Теперь в этой точке растет Чёрный Лотос , питаясь Чёрным Солнцем, и источая третий канал.

 

Все, дело сделано. Теперь можно падать....

 

 

B0D1B776-1476-4942-93DF-D83B14772864.jpeg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления










×
×
  • Создать...