Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Онлайн Ритуал В Полнолуние (Сентябрь)


Рекомендованные сообщения

Приглашаем всех желающих принять участие в ритуале, который состоится в Полнолуние, 13 сентября в 21:00

 

Полнолуние в этом месяце приходится на 16-е лунные сутки.

Тибетские астрологи считают, что в шестнадцатые лунные сутки повышаются интеллектуальные способности, поэтому они рекомендуют решать самые насущные проблемы, но только принимать решения, а осуществлять - в семнадцатые лунные сутки.

В этот раз будем работать с местом Инь Силы.

Приглашаю всех желающих.

 

Стоимость участия 2000 руб

 

Запись в этой теме или у администратора Freya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Крутые были треки и очень мощный поток энергии. Сразу получилось настроиться. Оказалась внутри третьего канала, на этот раз он для меня был огромным, не видно было краев. Ощущение радости и мощи, долго летала и наслаждалась. Отметила про себя, что изменились крылья- перья стали пушистыми и большими. Попробовала настроиться с Лилит. Просила ее помочь мне попасть в мир русалок. Помогла. Появился боковой луч от третьего канала, и я по нему, как по трубе, полетела вниз. Очутилась  по пояс в озере. Картина была просто сюрреалистичная, как будто я попала на другую планету. Вокруг озера были камни и грот, на них (камнях) сидело много русалок. Необыкновенные растения, сине-зеленого цвета, никогда такого не видела. Луна была просто нереальных размеров. Стояла я там открыв рот. Следующая картинка- ко мне подплывают пять русалок, окружают меня. Одна из них начинает трогать мое лицо и волосы. Я ее волосы тоже потрогала, мне показалось, что они на ощупь похожи на водоросли. Потом 2 русалки меня берут за руки, а остальные образуют круг вокруг меня, и мы так начинаем плыть на глубину озера, вдоль лунного света. После я прошу у них поделиться их качеством- тягой. Тут же оказываюсь внутри прозрачного шара и взлетаю в нем. Прошу их еще раз, и они начинают подбрасывать прозрачные шары, диаметром 1-1,5 метра в меня, получается я лечу в шаре, и ко мне подлетают и прилипают шары русалок. В таком виде я вернулась в третий канал. Был очень сильный кашель. Никогда такого не видела! Было круто!

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Под звуки трека я полетела к Луне и зависла в светящемся канале между Землей и Луной.Подумала про русалок,и вот я плыву по ночному озеру и замечаю вокруг то там, то сям появляются полупрозрачные русалки с зелеными волосами.Они окружили меня.Я находилась в прозрачной капсуле в виде капли,а по периметру -штук 10 русалок ,и мы, как единый организм,плавали в толще воды.Потом сменился трек и я опять полетела к Луне и зависла в светящемся канале между Землей и Луной. Подумала о Лилит и посмотрела на свои руки.Вместо рук у меня были ОГРОМНЫЕ крылья.Я наклонилась к Земле и обняла ее всю,испытывая прилив любви,нежности и силы.Так вот она какая - Лилит!Крылья меня просто заворожили,я рассмотрела их оч. внимательно.И тут я заметила,что обнимаю уже не Землю,а шар из воды.Я прикоснулась к нему ладонями и стала то слегка сжимать,то растягивать его.Я подумала,что по такому принципу Луна устраивает приливы и отливы.Я отвела руки подальше и  от шара стали отделяться капли воды.Они ,как намагниченные,по спирали устремились к моим ладоням!!!Выглядело это феерично!Потом появился силуэт мужчины,я направила руки в его сторону,и все повторилось,капли воды по спирали  побежали от него ко мне,к моим ладоням.При этом сам он приближался все ближе ко мне.Мне стал понятен принцип:Стоишь в 3 канале и тянешь воду к себе,а т.к. человек примерно на 80% состоит из воды,То куда ж ему деться?

Виктория,спасибо за новый опыт!Было интересно.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет. Ундины. Было ощущение, что в Луне есть круглая труба, по которой я спустилась в их пространство. У меня было ощущение, что я была в центре озера, по которому шли круги, а они собрались вокруг меня и передавали мне какие-то состояния и качества. Был образ покрытия переливающейся на свету чешуей жемчужного, желтого, зеленоватого цвета. И образ хвоста, который вкручивается винтом в Гений Земли. 

Лилит. Было ощущение соединения с ней. Как будто я сначала стояла напротив, а потом прошла сквозь нее, прикоснулась к ней, побыла какое-то время частью нее. Это чувство соединенности со всем, что есть в Космосе, со всеми энергиями и силами. Как будто это кувшин, в котором есть все. И я прикоснулась к этому состоянию. Весь мир идет сквозь меня как будто. 

Энергия Луны ощущалась как плотный серовато-белый свет, который пропитывает, промазывает весь кокон. 

 

Чувствую после ритуала, что он снова привел в мою жизнь трансформацию меня. Интересное ощущение. Как будто бы я сияю моей новой чешуей, разноцветной, потусторонней и невероятно манящей. И появилось ощущение легкости, плавности. 

 

Виктория, благодарю за этот опыт! Это было потрясающе.

Прикоснувшись к этим практикам, хотелось бы, чтобы ваш курс по ундинам, двергам и всем остальным обитателям мира с их практиками все-таки состоялся в обозримом будущем. Аппетит приходит во время еды)))

И, как и писала ранее, хотелось бы, чтобы ритуалы проходили раз в месяц. По своей мощи они превосходят любые ожидания. 

Огромное спасибо вам за то, что вы это нам передаете!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! По возможности буду делать каждый месяц.

 

А курс по ундинам, двергам, альвам, я делала года три назад.

Он бесплатный, находится в проекте Воздействие.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...