Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Инициация В Инь Канале В Храме Исиды- Асуан, Египет


Рекомендованные сообщения

   

Выездной семинар - практикум 

" Храмовые каналы Египта.Инициация в Инь канале в храме Исиды- Асуан, Египет " 

 

Руководитель проекта: Isais - основатель и ведущая Школы развития женских энергий "Женская Сила. Раскрытие женского потенциала». Школа существует с 2013 года. Отзывы об обучении и восстановлении женского здоровья в Школе Isais можно посмотреть тут: http://goldtower.ru/...osov-i-otzyvov/ 

 

 

Isais много лет исследует магические возможности Египта, открывая в себе глубинные силы, понимание истинных основ мироздания, реанимируя жреческие воспоминания, трансформируя эти сокровища в доступный материал  для учеников своей школы. Все практики являются рабочим, т.е. дают результат! Весь семинар построен таким образом, что будет полезен как начинающим адептам, так и  давно практикующим специалистам. Проект не просто познавательный, а главным образом трансформирующий, поскольку используются возможности места силы древнейшей цивилизации, порталы храмовых каналов в качестве источников модуляции определенных качеств и знаний. 

 

Цель проекта / или что приобретаем на выходе: 

  1. Овладение женскими практиками для активации и разгона энергии женского центра (свадхистаны). Подготовка физического и энергетического тела с целью гармонизации и адаптации к работе с ВЧ- энергиями храмовых каналов и Великой Инициации в 3 канале. 

  1. Через глубокое погружение в женские храмовые каналы получить включение в женские культы, вскрыть прошлые жреческие воплощения, получить алгоритмы работы с силами каналов самостоятельно в дальнейшем. Переход в многомерный режим восприятия. Наращивание инь-режима. 

  1. Получение опыта работы в мужских храмах с целью оттачивания наработанного инь-режима. 

  1. Вскрытие Истинной Женщины через ритуал включения в 3 канал. Перезагрузка матрицы женскими алгоритмами поведения и состояниями. Вы никогда не будете прежней после того, как вы прикоснетесь к этой Великой Силе и осознаете ее! 

  1. Общение друг с другом, обмен опытом, отдых и наслаждение, глубокое личное познание Великого Египта. 

 

«Боже мой, я на самом краю света, в сердце 3 канала, как все ясно и непостижимо просто, глубоко, логично, восхитительно и непередаваемо словами!»- думала я, после очень сильной медитации в месте силы. Это было нереально и более реально, как никогда ранее. Это была тишина, наполненная звуками смысла Великой Глубины. Меня сможет понять лишь тот, кто сам переживал инсайты. Вот зачем, в том числе, заниматься магией, вечно искать ответы на вопросы, которые тебя вечно мучают, не дают спать… Ради нескольких минут, минут ИСТИНЫ - когда у тебя нет вопросов, ты просто ЗНАЕШЬ. Ни один семинар на моем пути не дал мне такую дельту изменений как эта точка, это место, этот проводник. Это мой новый этап на моем пути практика, адепта магии и просто женщины.Это просто счастье….(из отзывов участника семинара) 

 

Программа поездки: 

 

01-02.12 –дни прилета в Каир Заселение в гостиницу. Отдых. 

 

 

1  семинар

 

02.12  Начало семинараЛекция №1 , практики. Знакомство с пространством плато Гиза и комплексом пирамид.  

                                                   samolet.jpg  Z1B_6ZmiG7U.jpg

03.12  Утро: практики в пирамиде.  День: Дорога в Луксор (поезд). Заселение в гостиницу. Отдых. Лекция №2, практики. Вечерняя прогулка на корабле по Нилу.  

 

04.12 Утро: Женский храм в ДендерахЛекция №3. Практика в храме Исиды. Вечером: потрясающая экскурсия на экипажах по вечернему Луксору. Эксклюзив! Знакомство с историей клана вампиров в Египте. 

                                                                 осирион.jpg

05.12  Заселение на круизный корабль. Храм богини Сахмет. Обзорная экскурсия по храмам в Карнаке. 

                                                  2019-09-17_20-11-52.jpg

06.12   Отправление в Асуан. Лекция №4, практики. Наслаждаемся отдыхом и удивительной красотой Нубии, европейской кухней, делимся впечатлениями, купаемся в бассейне. 

 

07.12  Храм Солнечного Гора в Эдфуработа с системными энергиями Янь. Лекция №5, практики. Храм Себека и Гора в Ком-Омбо –темная магия Египта.  

                                                 viber_image_2019-09-10_00-57-35.jpg

08.12  Прибытие в Асуан. Экскурсия на лодке по акватории храма Исиды. Исследование прибрежных островов. Остров любви, о. Аджелика- храм Исиды, практики очищения и подготовки к ритуалу. Вечер: продолжение работы -  Иньские практики, купание в водах Нила, жреческие ванны. 

 

                     ct_2004.jpg  

 

09.12  Выселение с корабля. Переезд в гостиницу Асуана. Лекция №6, практикиВыезд в акваторию глубокого погружения в инь-канал, особенности и зоны акватории. 

                    23836142790_n.jpg

 

10.12  Дополнительный семинар в местах силы храмового комплекса Абу- Симбел (по желанию). Экскурсия по комплексу, лекция и работа практиками 15 аркана. Эксклюзивный семинар ISAIS/ стоймость 85-100 долл (точная цена определится на месте, зависит от трансфера)

                    rPoQvoaOySc.jpg

 

11.12  (день полнолуния) - подготовительные практики, РИТУАЛ

 

2 семинар

 

12.12  выселение из гостиницы, переезд в Луксор автобусом, по пути заезжаем в Эдфу (Храм Гора) – работаем с практиками соединения женского и мужского начала и трансформациями качеств. Заселение в гостиницу Луксора, отдых 

13.12 Утро: Лекция №7. Глубокое погружение в женские энергии храма в Дендерах. Жреческие практики. 

14.12   Утро: Лекция №8, практики. Путешествие и работа с Осирионом – ровесником пирамид. День жреческих инициаций.  Окончание в 20.00 (те, кто вылетает в ночь с 14-15 нужно будет выселиться из гостиницы до отьезда в Осирион)

14-15.12  выселение из гостиницы, переезд/перелет до Каира, вылет в Россию.

                          

 

 

*******Стоймость семинара (включает образовательную программу, индивидуальное сопровождение гида, особое разрешение на посещение закрытой зоны в Асуане) : 

1 часть  700 USD 

1+ 2 часть 850 USD 

 

******* Круизный корабль с 4-разовым питанием и одноместным размещением (4 дня) – 425 USD (спеццена при раннем бронировании и предоплате до 01.11.19) 

 

 

 

 

Дополнительная информация: 

***Авиабилеты: имеются прямые рейсы Москва-Каир (есть варианты) туда и обратно Аэрофлотом и др авиакомпаниями + понадобиться внутренний перелет (если вы не хотите ехать поездом) и обратные билеты -Асуан-Каир, либо Луксор-Каир 

 

 

***Виза: 25,00 долл сша (покупается в аэропорту Каира перед паспортным контролем). Декларация для иностранных граждан заполняется в самолете (раздается на борту самолета, возьмите с собой ручку) и отдается на паспортном контроле. Такую же декларацию Вы заполняете на обратном пути в аэропорту Каира перед паспортным контролем. 

 

*** Гостиницы: бронируете самостоятельно на любых ресурсах исходя из ваших предпочтений и возможностей ближайшие к тем, которые мы рекомендуем, так как трансфер в Египте дорогой. 

Мы рекомендуем: 

1)1-3.12.19 ( 2 суток) – Каир, гостиницы вблизи плато Гиза 

Mercure Cairo Le Sphinx 

 

2)3-5.12.19 (2 суток) и 12-14.12/15.12(2 или 3 суток) – Луксор, гостиницы в шаговой доступности от корабля. 

 

3) 9-12.12.19 (3 суток) – Асуан 

Helnan Aswan Hotel 

 

*** Дополнительные расходы понадобятся на питание(кроме дней на круизном корабле), покупку сувениров, входных билетов на достопримечательности, трансферы. Лучше иметь наличные. 

 

Важно!Гарантией вашего участия будет внесение предоплаты в размере: 400 USD!!! Раннее бронирование отелей и авиабилетов позволит вам сделать поездку более комфортабельной по более приятной цене. Не забудьте загран паспорт! 

 

Египет пролил зерно осознанности на сухую почву нашего бытия, которое сразу стало расти и ломать все преграды на своем пути. Жизнь буквально разделилась на до и после. В течении первых двух дней пребывания там мы погрузились в магический эгрегор, возникло яркое ощущение силы и поддержки. Постоянное ощущение связи с чем-то высшим и бесконечным не покидало нас. Можно приехать В Египет только за одно ощущение Силы и Свободы. Мы осознали что духовное развитие - это не процесс набора опыта и силы в привычном представлении, это устранение ограничений во всех проявлениях и на всех уровнях. Эволюция - это прекращение преломления первичного Света Творца . Впервые мы стали это понимать только после поездки в Египет, не просто понимать теоретически, а осознавать и чувствовать на своем опыте…(из отзывов участника семинара) 

 

ВНИМАНИЕ: Обязательно подпишитесь на тему, чтобы получать информацию оперативно. 

 

Запись и вопросы в этой теме

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые гости, адепты, специалисты!

Просим тех, кто планирует поездку, но пока никак не проявился, срочно связаться с организатором телефон вотсап/вайбер: +7-917+7609838 .

Поскольку кол-во участников семинара ограничено, скоро  набор в группу будет закрыт. Время для размышления почти не осталось. Решайтесь!

Поездка будет незабываемой, собираются очень интересные участники. А само место силы - МЕСТО СИЛЫ!!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гости, адепты, специалисты ! Обратите внимание на изменение дат семинара . В соответствии с этим немного изменилась программа. И мы едем еще в АБУ-СИМБЕЛ!!!!! Ура!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Добрый день!

 

Для всех, кто хотел бы посетить с нами чудесные храмы, посмотреть, как мы работаем, ощутить/покушать энергии Древнего Египта, для вас я буду вести минирепортажи в нашем Инстаграмме: https://www.instagram.com/isaispiramid2019/

и в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/club187535764

 

Трансляции начнутся со 2 декабря. буду выкладывать фото и видео с комментариями по мере появления интернета.

 

Ждем вас!)

 

                     samolet.jpg     0_9fa59_ec798cf9_XXL.jpg     0_7c4a0_c37104eb_L.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...