Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Внимание! Чистка Тонких Тел От Негативной Энергии И Информации.


Рекомендованные сообщения

С прошлым ритуалом была такая же нервотрепка, только там выяснилось, что номер комнаты в последний момент поменяли. Тогда получилось зайти. А сейчас вообще никто не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет: 

Как только началась трансляция с места (на экране еще не было Андрея) почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, дальше с началом ритуала начало немножко коротить аджну (у меня лоб дергается сам в такие моменты и глаза быстро вращаются). Затем, когда надо было концентрироваться на свадхистане, у меня почему-то это очень туго пошло (хотя обычно без проблем), потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось. С манипурой то же самое примерно. Сначала, как-будто там всё было какое-то окамененлое. Даже колики начались на физухе. Потом быстро всё это тоже как-будто растворилось. Жаль, конечно, что у меня нет видения,поэтому не могу сказать, что там из меня вылезало или отцеплялось. Большое спасибо за ритуал!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

После чистки все стало светлее, теплее и радостнее!

Ощущения очень интересные, я сразу очутилась в Пирамиде, когда существо стало появляться, оно меня слегка по обгрызало. 

Когда чистили эфирное тело, чувствовало вибрации и покалывания на нем, затем сразу стало теплеть и теплеть. Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды.

Спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет по ритуалу " Очистка Тонких тел". Андрей Алексеевич, огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу. Когда вы начали вызывать существо, я  не поверила своим глазам ( я не закрыла их сразу). Пространство стало уплотняться, не все, а только то, что формировал Андрей, а потом картинка дважды сдвигалась в сторону. Т.е Сдвинулась и встала на место.  Существо тоже наблюдала, мощное, чешуйчатое, огромное. Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло.  Огромное спасибо, обязательно пойду еще.  Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Чистка прошла на ура!!! Когда Андрей поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я участвовала в чистке тонких тел 17.11. Вибрации по кокону ощутила еще до того, как Андрей Алексеевич работал со мной, когда сместилась в пирамиду. Когда была работа со мной, вибрации сильнее был в области ног в районе щиколоток (мое слабое место). После чистки в этот день через некоторое время меня сильно стало клонить ко сну днем, не в силах сопротивляться, я заснула на несколько часов. У меня такое было уже после хорошей чистки воском. Сон как перезагрузка. я так понимаю. Большое спасибо за работу!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...