Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Чистка Тонких Тел От Негативной Энергии И Информации


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

Уже становиться доброй традицией.
Для вас Wizard проведет чистку ваших тонких полей от негативных энергий и негативных программ (заклинаний, порчи, сглазов).

14 декабря в 12.00.

Программа:


1. 25 минут на чистку эфирного тела.

2. 25 минут на чистку астрального тела.


Работа будет производится дистанционно, трансляция из Пирамиды.
Стоимость участия 1000 руб.

 

И личное присутствие, индивидуальная чистка в Пирамиде

Стоимость участия 3500 руб.


Запись тут, в этом топике, либо у администратора Таис

 

При записи обязательно напишите, как Вы будите участвовать!!!

Реквизиты для оплаты будут высланы записавшимся в этом топике личным сообщением.


Из отчетов прошлых чисток:

"Как только началась трансляция с места, почувствовала вибрации по позвоночнику сверху вниз, потом, когда Андрей начал работать со мной, на свадхистане как-будто всё потеплело и размягчилось".

"Огромное спасибо!
После чистки все стало светлее, теплее и радостнее! Чистка астрального тела-на физическом теле ощущались достаточно сильные импульсы, из меня что выдергивали. Получилось очень хорошо залиться светом и теплым потоком Пирамиды.
Спасибо!!!"

 

Чистка прошла на ура!!! Когда Андрей поработал со мной, то у меня, в области манипуры были очень болезненные ощущения на физическом теле. После чистки была энергетическая запитка. И я начал ощущать как энергия начала приходить в манипуру и со временем она заполнив все мое тело, начала меня накачивать словно большой футбольный мяч. Энергия текла плавно и классное ощущение в теле было от ощущения энергетической наполненности. Спасибо за чистку!

 

Андрей Алексеевич, огромная благодарность за работу, восхищение за мастерски проведеную работу.  Саму чистку чувствовала, на свадхистане: вращение (думаю, раскручивала), по эфирке движение, то волны, то давление. По манипуре: сначало тяжесть холодного тяжелого камня, потом тепло и, пардон, отрыжка (до чистки не кушала). Тяжесть ушла и разлилось тепло.  Огромное спасибо, обязательно пойду еще.  Думаю, что нужно это сделать за правило, как утром зубы почистить, обязательно и постоянно. 

 

                                                                                post-4-0-60420900-1573764626_thumb.jpg

 

Список группы дистанционно:

1.TaisAfin

2.Oxana777

3.Liudmila

4.Eka

5.Белена

6.Дарина

7.Mathelin

8

 

Список группы в Пирамиде:

1.Вероника Валетова

2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планируется ли такое же мероприятие в новогодние праздники? Хотелось бы присутствовать лично. Живу в Москве. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планируется ли такое же мероприятие в новогодние праздники? Хотелось бы присутствовать лично. Живу в Москве. Спасибо.

 

Добрый день.

В данный момент сказать сложно, график курсов и семинаров составляется.

Но Вы можете договориться на индивидуальную работу, время и стоимость оговаривается  отдельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Запишите меня на личное присутствие в пирамиде). Только мне нужны очень точные координаты, адрес, как добраться. Из Москвы поеду, одним днем. Что бы не искать долго и не опоздать). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Запишите меня на личное присутствие в пирамиде). Только мне нужны очень точные координаты, адрес, как добраться. Из Москвы поеду, одним днем. Что бы не искать долго и не опоздать). Спасибо.

 

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверте пожалуйста, у всех ли есть реквизиты для оплаты.

И не забывайте сообщать об оплате!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!завтра будет чистка,будет ссылка или надо приложение загрузить соответствующее?подскажите как это происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отправлено Сегодня, 06:32

 

Моя Благодарность Вселенной, Мастеру Андрею и всем, кто участвовал в воплощении идеи пирамиды в реальность, на территории РФ!

 

Присутствовала лично.Ура!

 

Кратко не смогу, но постараюсь.

 

-почти сразу в пирамиде активизировались каналы рук так, как никогда. Горели и кололи иглами ладони, оч.сильно. Снизилась частота вибраций сознания, выпрямление синусоиды, полутранс, голова освободилась от мусора.

 

-чистка тонких тел: Положение стоя.

 

На физическом плане вытягивание позвонков до хрусталика, непроизвольно руки начали подниматься вверх, на заключительном этапе тело стало поворачиваться слегка вправо-влево. Интересный эффект)).

 

- в плане видения. Лярва или сущь (не знаю), стала проявлена, описывать не буду, но от неё пошла такая агрессия. Ушла или невелировалась на время не знаю, посмотрим. Но не с первого раза. Пыталась нападать.

 

В итоге, легкость, свет, облегчённый выдох, свобода. Наверное физика так отреагировала именно поэтому, непроизвольными движениями.

 

Ощущения в саркофаге описывать не буду, не смогу. Надо на себе испытать! 

 

-На уровне "Царицы", ощущения оч.комфортные, спокойные,срезонировала, ощущение "своего места".

 

-Вершина пирамиды: Вытягивание тонких тел вверх,форма гриба или воздушного шара, расширение сверху, мощно. Ощущение сильное! Думаю, долго там не постоишь).

 

-Нижняя камера: Не успела как следует почувствовать, только заглянула, т.к.пол подсыхал. Хочу приехать, когда будет готова и пройти лабиринт "Посвящения"!)).

 

Итог: не заставил себя ждать. Заработал канал, активированный Андреем Алексеевичем. Да ещё как, до смешного. Обыватель назвал бы это чередой совпадений.

 

Пример: Решили перекусить не в отеле. Сказала, что не хочу кафе, фаст фуды, а хочу, как в детстве, столовую, с пюре, сосиской, компотом. Странное желание))). Не прошли 10 метров- вывеска " Советская столовая"!!!! Внутри, даже Ленин на стене! Ещё пару похожих событий в этот день. А на трассе по дороге в Москву, звонок: Хотим купить вашу мебель. А я ее год продать не могла. Срослось!

 

Едем молча, трасса скучная. Я произношу слово "Бобры". Мой друг в недоумении, какие бобры? Не знаю, говорю, бобры, как навязчивая посторонняя мысль. Причем ,реально ,ниоткуда. Минут 15 с ней боролась, думала головой тронулась)). Леса не видно, трасса платная, закрыта по большей части по бокам. Уже дома, утром, полезла в инет, посмотреть, водятся ли в той области бобры. Не просто водятся, а два больших питомника, 21 тысяча голов!!! Местные власти решают вопрос о разрушении их плотин-мешают!))). 

 

Кстати, на ночь глотнула живой воды,не смогла нормально спать, мозг "пахал", требовал практик, активность. Не знаю, связано ли это со свойством воды, но на всякий случай буду пить по утрам))).

 

Всё волшебно! Ещё раз поклон и Благодарность!

 

С Уважением.

 

Валетова Вероника.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, когда планируется следующая?

 

Добрый день

Теперь уже в следующем году, возможно в январе.

Подписывайтесь и следите за анонсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...