Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Внимание! Онлайн Курс Как Становятся Магами. Внутренняя Алхимия


Рекомендованные сообщения

Внимание!

 

Занятие состоится 18 января в 11-00 по Мск. Ведущий: Wizard

Продолжительность семинара 2 часа.

 

начинаем практический онлайн курс, который является логическими продолжением бесплатного курса

"Как и для чего становятся магами",

который шел в рамках  и  посвящен Внутренней Алхимии, магическому деланию, направленному на проработку своих энергетических структур.

Без работы с Внутренней Алхимией невозможно стать магом, невозможно преобразовать человеческое в магичное.

 

Курс будет состоять из 5 семинаров, каждый из которых будет посвящено отдельной теме.

 

Семинар № 1: Внутренняя Алхимия. Работа с чакрами.

 

Как известно всем слушателям наших курсов:

 

Свадхистана – это взаимодействие с сексуальными партнерами и детьми.

Манипура – взаимодействие с родом.

Анахата – взаимодействие с людьми, с которыми есть эмоциональная связь.

Вишудха – деловые связи.

Аджна – телепатические связи, контакты.

Сахасрара – связь с верхним эгрегором, с верхней подключкой.

 

Многие знают название чакр, расположение, могут переместить туда Файербол. Первый семинар курса «Внутренняя Алхимия» посвятит Вас в тонкости настройки чакр для калибровки энергетики.

 

Программа практического семинара по работе с чакрами:

  • Увеличение и уменьшение чакр.
  • Сахасрара - связь с Абсолютом. Практики по увеличению и уменьшению чакры.
  • Цветовой диапазон чакр.
  • Изменения цвета чакры как изменения сигнала. Оптимальный режим. Практики.
  • Муладхара чакра и кармические связи.Практики по оптимизации кармических нагрузок.
  • Манипура чакра. практики по регулировке родовых линий.
  • Изменение верхней подключки или эгрегора. Практика. Жест.

Следующие семинары из Курса Как Становятся Магами. Внутренняя Алхимия

Семинар №2 Кровь 

Семинар №3 Макропротекторы. Органы

Семинар №4 Эгрегориальные протекторы. 

Семинар №5 Протекторы сознания 

 

 

Стоимость каждого семинара 2000 руб 

 

Запись в этом топике 

 

Тем, кто не проходил бесплатный курс, доступны записи.

Для этого напишите  администратору Таис

 

 

Отзыв с прошлого курса:

Отзыв по курсу " Внутренняя Алхимия"

После прохождения 1-ой ступени " Как и для чего становятся Магами " моя лечебная база знаний пополнилась многими техниками, которые я использую в работе ежедневно.
Я прошла весь курс "Внутренняя Алхимия"-это продолжение первой ступени.
На занятии была рассмотрена практика работы с Родом, родовым каналом, даны техники нормализации отношений. Использование Протекторов рода приводят к укреплению связей с детьми, мужьями и женами, если отношения стали плохими. Так же с помощью этого Протектора можно повысить иммунитет. Было рассказано как создать мощный приток энергии активируя Родовые связи, что дает еще и защиту.
Понравилась техника гармонизации каждой чакры.
Эти семинары являются продолжением курса 1-ой ступени, потому что технологии Протекторов тесно связаны с материалами прошлых курсов.
Wizard меня обучил постановки Увлажняющих Протекторов, которыми я удивляла своих клиенток. У них на глазах сухая кожа на кистях и стопах превращалась в увлажненную. Они только и твердили: "Чудеса!!!" Даже моя мама была шокирована этим, а она скептик.
Интересно, что при постановке Защитных Протекторов (очищающих) клиенты были расслаблены и чувствовали легкость во всем теле.
У одной клиентке на лице в области лба, после травмы, был виден синюшный участок выступающей вены около 1 см в течении нескольких лет. Это синее пятно на ее лице сразу бросалось в глаза. Пока она лежала на уходовой процедуре, я ей поставила Протектор сосудистый на эту вену. Когда она подошла к зеркалу и посмотрела на свое лицо, то выпирающей вены на лбу не было, она исчезла.
Также впечатлила технология очистки лимфы с помощью Протекторов. Всем пастозным клиенткам после лимфодренажного массажа обязательно ставлю эти Протекторы в те места, которые обозначил Учитель. Отеки проходят сразу.
Протектор универсальный растворитель поставленный после 18 час разжижает густую кровь (можно в любое время, это я так ставлю). У моей мамы уменьшились выраженные проявления варикоза нижних конечностей. Установка Протекторов в желчный пузырь сразу убирает спазм и дисфункции, а в печень за несколько секунд приводит к улучшению состояния ( я ставила родственникам в 1-2 сутки ОРВИ на фоне высокой температуры)
Особо понравилась тема постановки Имплантов при коррекции протрузий, грыж позвоночника. Это реально работающие техники!!! Приходят на прием с болевым синдромом в позвоночнике, а уходят без болей и ровно. За эти техники я очень благодарна Учителю!!! У меня время коррекции сократилось вдвое. Позвоночники выравниваются на глазах у родственников клиентов.
Протекторы сознания сразу убирают депрессию у пациентов. Они от меня уходят расслабленными и довольными.
Были даны Протекторы копирования личности, Протектор каталога знаний, Протектор похудения -это реально работающие техники.
Я благодарна Андрею Вахрушеву за те знания и опыт, который он передает.
Спасибо. Учитель!!!!

 

Список Группы:

1.Эллана

2.Белена

3.Дарина

4.Lux

5.Жизель

6.Вееслава

7.Asha

8.Noor Al Hayat

9.Aled

10.Olga12

11.Sina(5)

12.Алейна(5)

13. Fenix7(5)

14

photo.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый дань, скажите пожалуйста,курс бутет проходить всегда по воскресениям в 11:00?

С уважением Fenix7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый дань, скажите пожалуйста,курс бутет проходить всегда по воскресениям в 11:00?

 

С уважением Fenix7

 

Добрый день

Занятия планируют проводит по воскресеньем в 11.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с  21.12 Ритуал Зимнего Солнцестояния. Программирование Предстоящего Года И Закладываение Устойчивой Базы Нового 12-Летнего Цикла


 


Начало курса переносится, о начале будет сообщено дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Внимание!

Семинар состоится в субботу 18 января в 11.00 по Мск.

 

Желающие могут присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Семинар состоится в субботу 18 января в 11.00 по Мск.

 

Желающие могут присоединиться.

добрый вечер . Куда переводить деньги за семинар ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Скоро семинар 18 января в 11.00 по Мск.

Проверьте у всех ли есть реквизиты для оплаты, кто не оплатил поторопитесь с оплатой!

И не забывайте сообщать об оплате!

Ждем Всех на семинаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...